Лавров: Москву беспокоят обстрелы Донбасса » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Лавров: Москву беспокоят обстрелы Донбасса

17:41 / 14.01.2015
2 879
14
Москва встревожена усилением обстрелов в Донбассе. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он уточнил, что так конфликт не разрешить, он нуждается в урегулировании политическими средствами.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    HELL
    Читатель | 3 722 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 17:50
    Шо-то както не убедительно г.н Лавров не видать беспокойства.
    Показать
  2. 0
    Dereza
    Читатель | 6 636 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 17:52
    501 встревожевание и 741озабочивание Москвы. Пределы беспокойства настанут? facepalm
    Показать
  3. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 14 января 2015 18:05
    Вот кого ничто не беспокоит и не тревожит:
    Показать
  4. 0
    Влада
    Читатель | 389 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 19:01
    Самое большое достижение всех вместе взятых за последнее время ХПП и чудес словоблудия " дипломатии", это официальное признание предательства нормой жизни. Оно и раньше было нормой, за тысячу лет иудеи внедрили это в мозг народов, но это не было так в открытую. Сегодня время снятия масок. Причем повсеместно.
    А с ура-патриотами и хатаскрайниками, аплодирующими этому, и врагов не нужно.
    PS " Политические средства урегулирования" - это видимо бригады для расправы с такими как Беднов.
    Кстати, здесь многие " журналисты" перепечатали блогеров из ЖЖ по поводу клоунады в Париже, с осуждением двойных стандартов запада. А как-же российские стандарты? Где на официальных СМИ показали обстрелы в Донецке, где собрали марши скорби и протестов по России? Неудобная тема после " перемирия". Вот это и есть двойные стандарты. Одинаковые.
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    Показать
  5. 0
    Иванопуло
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 19:20
    Взяли еврогейцы с пиндосами кремль за самое больное, за нефтегазовы кончик, который кремль так привык посасывать, проявляя чудеса акробатики... Так что предадут они теперь всех и вся.
    Показать
  6. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 19:46
    Прелестно! Давно господин Лавров не выражал обеспокоенность. Какая по счету с мая?
    Показать
  7. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 20:05
    Кремль слегка обеспокоен что опять придется предать Донбасс. Ну ничего господин Лавров и Ко! Там где один раз там и второй можно.

    Цитата: Петр
    Вот кого ничто не беспокоит и не тревожит:

    Если Кремлю пофиг все кроме бизнеса то почему ОБСЕ должны беспокоиться ......или кремлюки думают что ни кто ничего не видит и не понимает?
    Показать
  8. 0
    Libra.
    Читатель | 1 060 коммент | 10 публикаций | 14 января 2015 20:21
    Цитата: gres
    Кремль слегка обеспокоен что опять придется предать Донбасс. Ну ничего господин Лавров и Ко! Там где один раз там и второй можно.

    Если Кремлю пофиг все кроме бизнеса то почему ОБСЕ должны беспокоиться ......или кремлюки думают что ни кто ничего не видит и не понимает?


    и что с того, что видят и понимают? повлиять всё равно никто не сможет.
    мда. долго я эту свечечку поминальную за Новороссию буду помнить.
    Показать
  9. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 14 января 2015 20:43
    Девки, в кучу, - х... нашёл; вы делите, а я пошёл! Im-sorry за пошлость!.

    Ну, что вы на Лаврова налетели!
    Кремлю не пофиг! Но ответит Кремль не тогда и не так, как спланировал СШП.
    Ответ будет.
    Показать
  10. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 14 января 2015 20:48
    Ау! А кроме тролликов есть кто в теме? (не считая Петра, конечно).
    Задрали, блин! Лавров знает что делает, а остальные - тихо отслеживайте дипломатические действия.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  11. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 14 января 2015 20:52
    Мишка, Привет! Тут куча тролликов, что радует. h8
    А чатика у всех нет?
    Показать
  12. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 14 января 2015 20:55
    Петр, его в отдельное окошко вынести надо - и у всех будет https://www.e-news.su/chat.html
    А то там одинокий Виня ест бесконечный суп под дождем, жалко его ))
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  13. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 14 января 2015 22:06
    Слова "озабоченности" и "обеспокоенность" лично для меня стали уже такими же ругательными, как и "демократия", "свобода слова", "европейские ценности". Это не ужас- это ужас-ужас. Катастрофа просто. Им самим эту ерунду повторять не надоело ещё, интересно? Делают из себя и Донбасса какие-то ничтожные посмешища. facepalm
    Показать
  14. 0
    Tathagata
    Читатель | 599 коммент | 11 публикаций | 14 января 2015 22:21
    Лавров: Москву беспокоят обстрелы Донбасса
    Видимо стекла дребезжат - спать мешают.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать