А. Шарий. Дотрынделся » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

А. Шарий. Дотрынделся

23:27 / 14.01.2015
6 426
12
Грустная история о человеке, который любил говорить лишнее


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 15 января 2015 00:19
    h8 t16
    Показать
  2. 0
    Deutsch
    Читатель | 92 коммент | 0 публикаций | 15 января 2015 00:24
    Не просто пернули себе в стакан, но еще и нагадили туда же!
    Показать
  3. 0
    Забой
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 15 января 2015 00:32
    Показать
  4. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 826 коммент | 405 публикаций | 15 января 2015 00:40
    ну, как говорится, "За что боролись" ...
    Россия - это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  5. 0
    HELL
    Читатель | 3 722 коммент | 0 публикаций | 15 января 2015 01:04
    единственный выход для этой очкастой крольчатины это куля в лоб . и чем быстрее тем лучьше для него.
    Показать
  6. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 15 января 2015 01:33
    Ну от себя не могу не сказать - БРАВО укры... Никуда не денетесь... Пердеть всем )))
    Показать
  7. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 890 коммент | 3 публикации | 15 января 2015 01:38
    Шарий как всегда ЖЖЕТ ! t16
    Показать
  8. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 15 января 2015 02:13
    Нужно было ещё весной Европе заявить, что независимо от того, будет построен ЮП, или нет - с 01.01.16 транзит газа через Дикое Поле прекращается. Давно бы уже начали трубу в Чёрном море кидать.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  9. 0
    aleks013
    Читатель | 7 545 коммент | 101 публикация | 15 января 2015 03:56
    я вообще то понял, что перекроется газ тогда, когда построят газопровод в турцию.
    а не прямо счас.
    Показать
  10. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 15 января 2015 05:31
    s0
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  11. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 15 января 2015 14:50
    Шарий как всегда прав. он в этом видео очень милосердно не озвучил стоимость транзита российского газа в Европу через Украину. кто нибудь знает цифру? раньше была озвучена цифра 11 миллиардов долларов за транзит в год. кто бы это подтвердил. если это так, то труба это курица несущая золотые яйца x4 и зачем брать миллиардные кредиты под проценты если есть миллиардные прибыли? x3
    хохлы так заболели гордыней, что перестали реально смотреть на вещи... плохо что вы еще не поняли кто главные предатели хохлов... s13 s14
    Показать
  12. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 15 января 2015 14:58
    Цитата: Жанна
    кто нибудь знает цифру?

    с 2010 года ставка тарифа на транспортировку российского газа по Украине является плавающей. Стоимость определяется в зависимости от стоимости топливной составляющей и инфляции в Европе.

    Согласно контракту Нафтогаза Украины и Газпрома, базовая ставка тарифа на транзит природного газа по территории Украины с 2010 года должна составлять $2,04 за 1 тыс. куб. м на 100 км.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать