Рогозин: Саакашвили умрет идиотом » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Рогозин: Саакашвили умрет идиотом

19:02 / 07.02.2015
4 603
9

Заявления экс-президента Грузии Михаила Саакашвили о завоевании России Украиной прокомментировал в Twitter вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

Он кратко, но емко дал свою оценку умственным способностям бывшего грузинского лидера: "Родился идиотом и умрет им".

Рогозин: Саакашвили умрет идиотом

Ранее Михаил Саакашвили заявил, что тренирующие украинских силовиков грузинские спецы рассказали ему, что военный дух их подопечных – лучший в мире. При этом, по словам грузинских экспертов, солдатам Киева все по плечу, если дать им необходимые навыки, знания и оружие. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 111 951 публикация | 7 февраля 2015 19:09
    ну что еще про галстукоеда можно сказать?

    Показать
  2. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 7 февраля 2015 19:17
    s22
    Показать
  3. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 19:32
    s8
    Показать
  4. 0
    Didko
    Журналисты | 951 коммент | 1 224 публикации | 7 февраля 2015 20:24
    И добавить то нечего.
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  5. 0
    Тетушка Ада
    Журналисты | 818 коммент | 73 публикации | 7 февраля 2015 20:25
    Stalin, t16 В самую дюдечку!!!
    Показать
  6. 0
    alex1408
    Читатель | 981 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 20:47
    Stalin, h6
    Показать
  7. 0
    speleolog
    Читатель | 1 251 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 21:00
    Stalin, не прибавить, не убавить. t16
    Показать
  8. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 429 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 21:14
    мдааа, эт чё большинство грузинов такие?
    ну и нах тогда их брали в Империю? их на тот момент оставалось то 50-60 тысяч, пара экспедиций персов или турок, и не было бы такого народа больше на планете
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  9. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 7 февраля 2015 21:23
    Лицо журналистки... на нём всё написано
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать