Буду краток (putnik1) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Буду краток (putnik1)

14:08 / 12.02.2015
5 719
8
Буду краток (putnik1)


Безусловно, протереть руки платочком, а платочек выбросить, было бы куда шикарнее, но совсем уж недипломатично. Пришлось просто обтереть ладони, - и все всё поняли...


Итак.

(а) О подписанных бумажках ни слова, ибо незачем говорить ни о чём.

(б) Все приличия соблюдены.

(в) Российская сторона провела переговоры блестяще, и сам Петька это подтверждает,

(г) Парижу и Берлину придраться не к чему, и теперь они с приятным чувством исполненного долга самоустраняются, благо собственных проблем у них выше крыши, а нарастают и новые.

(д) Штаты, оперировавшие в ходе встречи Петькой, ничего не добились: теперь, в случае нарушения Руиной соглашений, - а это нарушение неизбежно, - они в пролете.

(е) У Республик, в случае неизбежного нарушения Руиной соглашений, развязаны руки,

(ж) а в ближайшей перспективе Руины - отказ "ястребов" утверждать "велику зраду" плюс война презика с Беней и вообще с региональными элитами, - и не думаю, что Руина выживет.

Новороссии быть.

Вершинин

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 12 февраля 2015 14:14
    Угу.. такого же мнения..
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 12 февраля 2015 14:37
    s58 Кратко, логично и правдоподобно. Респект Вершинину!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 14:48
    Умиляет порой всеутверждающая "всеопределённость" наших "аналитиков" ))

    "...(д) Штаты, оперировавшие в ходе встречи Петькой, ничего не добились: теперь, в случае нарушения Руиной соглашений, - а это нарушение неизбежно, - они в пролете..."

    С ЧЕГО БЫ ЭТО ТАК ???!!!

    "...(е) У Республик, в случае неизбежного нарушения Руиной соглашений, развязаны руки,.."

    РАЗВЯЗАНЫ В ЧЁМ ИЛИ ОТ ЧЕГО ???!!!
    Что, в случае обозначенного нарушения - ЛДНР перестанут быть зависимы от Российской гуманитарки и военторга ???!!!

    "...(ж) а в ближайшей перспективе Руины - отказ "ястребов" утверждать "велику зраду" плюс война презика с Беней и вообще с региональными элитами, - и не думаю, что Руина выживет..."

    А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ УКРАИНА???
    Останется ли Петька - действительно вопрос! Но Украина с её русофобским правительством ни куда не денется, и от того кто вместо Порошенко начнёт следующее наступление на Донбасс не имеет в этой плоскости ни какого значения.
    Показать
  4. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 12 февраля 2015 14:51
    Цитата: Pater noster
    s58 Кратко, логично и правдоподобно. Респект Вершинину!

    Присоединяюсь!
    Показать
  5. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 12 февраля 2015 15:31
    я вот в соседних постах на эту тему и писал, не то народ слушал и смотрел, Захарченко четко все определил - ежли че, то ого, и параша во всем виноват!
    Показать
  6. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 15:32
    sagiek, s48
    Показать
  7. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 12 февраля 2015 15:54
    Новороссии быть.
    Быть то быть, но сколько еще крови должно пролиться.. сколько бед и горя должен хлебнуть русский народ...
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  8. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 12 февраля 2015 17:59
    Александр Русский, s48

    Забыли ещё о 40-ка лярдах в анализе упомянуть.
    Показать