Пякин В. В. Сердюков » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пякин В. В. Сердюков

20:18 / 21.02.2015
4 313
10

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    olesiaukraine
    Журналисты | 886 коммент | 19 публикаций | 21 февраля 2015 20:57
    на нашего Полторака похож..ну и рожа!! Как с такой рожей вообще можно человеку доверять!!! Куда инспектор по кадрам смотрел?.....
    ..а так Пякин, говорит, что эта морда Сердюков , оказывается хааароооший!!! Ох как интересно. То ли лыжи не едут....то ли...крах матрицы
    Показать
  2. 0
    nikkis
    Читатель | 149 коммент | 5 публикаций | 21 февраля 2015 21:38
    Ну Пякин, ну и скуин сын. И глаза такие честные.
    Показать
  3. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 21:43
    Frezy Grant, Меня Ваши мысли о Сердюкове давно одолевают. Делился ими с однокашниками (по военному училищу ещё времён СССР), нашёл среди них понимание по этому вопросу. Когда выложил своё видение"темы Сердюкова" здесь - понимания не нашёл. Сдаётся мне, что вся эта ботва про то, что "сердюкофармиюслил",неболее, чем очень хорошо срежиссированная и проведённая операция наших спецслужб, дабы убедить врага в том,что в нашей армии разгуливает белый полярный писец. Крым показал всему миру этого песца, только он оказался не белым, а зелёным, при том очень даже вежливым!!! За полгода Шойгу, при всём моём уважении, не успел бы так изменить Российскую Армию.
    Показать
  4. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 431 публикация | 21 февраля 2015 21:53
    Frezy Grant, Masalex, s48
    Показать
  5. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 612 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 22:20
    Ай да Пякин h8 Он и действия Чикатило оправдал бы.
    Показать
  6. 0
    nikkis
    Читатель | 149 коммент | 5 публикаций | 21 февраля 2015 22:32
    Frezy Grant, Табуреткин за пять лет не успел все до конца разделать. А с Пякиным и наебулина скоро героем станет.
    Показать
  7. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 22:45
    сердюков сделал свое дело - сломал мафию которая производила старое оружие / пример этого оружия танк т-90 , который фактически тот же т-72 но с электронной начинкой - то есть прошло 40 лет а принципиально новых танков не было - мафии директоров просто было лень шевелится - сердюков это гнездо расшевелил - разогнал * то что при этом он дров в армии наломал это другой вопрос.
    Показать
  8. 0
    nikkis
    Читатель | 149 коммент | 5 публикаций | 21 февраля 2015 22:56
    ruggg, Можно огласить результат слома мафии.Сегодня какой танк в России основной? И еще, если верховному главнокомандующему все равно какие танки проходят на параде по Красной площади, то почему в этом виновата "директорская мафия" Разработка новых изделий идет по ТЗ, которые идут из МО.
    Показать
  9. 0
    nikkis
    Читатель | 149 коммент | 5 публикаций | 21 февраля 2015 23:56
    Frezy Grant, Тогда уж упомяните к слову Главнокомандующего того времени - Медведева. А то некрасиво получается. А сказки я рассказывать не умею.
    И еще, вы считаете, что при Главнокомандующем Путине В.В до Медведева Д.А все тупо растаскивали что не приколочено?
    Показать
  10. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 22 февраля 2015 07:55
    Пякин всё разжевал, похоже на спецоперацию Путина op
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать