Заявление о задержании Алексея Гончаренко в Москве. Александр Роджерс » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Заявление о задержании Алексея Гончаренко в Москве. Александр Роджерс

11:12 / 03.03.2015
3 491
8
1 марта 2015 года в Москве был задержан за административное правонарушение Алексей Гончаренко, являющийся одним из фигурантов уголовного дела по массовому убийству одесситов.

Заявление записано 2 марта


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2015 11:19
    Суки, 5 колона в Кремле..опять своими щупальцами сделали предательское дело выпустив Убийцу на свободу...мрази.
    Показать
  2. 0
    Yaroha
    Читатель | 1 181 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2015 12:00
    Чуть не по нашему - сразу 5 колонна.., в Кремле, СКР, ФСБ..
    За пять часов, что надо выжали и выбросили. Пусть немного побегает, время придет, всех соберут в кучу..
    Пидр Ляшко уже объявил его агентом Кремля..
    Показать
  3. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 624 коммент | 69 публикаций | 3 марта 2015 12:10
    Гончаренко завербован. Кончайте его. Сделайте то что не сделали в Москве.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 3 марта 2015 12:42
    Yaroha, Да его свои же и завалят... теперь это отработанный материал.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  5. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2015 13:25
    В словах Александра смущает одно несоответствие, Доказательства собраны в стране где действуют законы, но Гончахренко - отпущен. Значит не всегда в нашей стране действуют законы. Пиндосы бы не отпустили.
    Показать
  6. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2015 14:01
    Вы,право,смешные. Кто такой наивный,что думает,что антирусский кремлёвский режим посадит украинских военных преступников, когда мы своих ублюдков сердюковых не сажаем? Ждём в гости Яроша,Поросюка и Ко,Вова Пу их хлебом-солью встретит! Превратил Россию в проходной двор для всякой мрази!
    Показать
  7. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2015 15:02
    Цитата: samara
    В словах Александра смущает одно несоответствие, Доказательства собраны в стране где действуют законы, но Гончахренко - отпущен. Значит не всегда в нашей стране действуют законы. Пиндосы бы не отпустили.

    s48 Все логично. СК России это пустой звук ....или пук! Так что даже если мы победим вдруг хунту Вдруг! то вся верхушка жидофашистов смоется и не будет наказана и искать их никто не будет. Судить будут шушару стрелочников..

    Цитата: Альберт161rus
    Вы,право,смешные. Кто такой наивный,что думает,что антирусский кремлёвский режим посадит украинских военных преступников, когда мы своих ублюдков сердюковых не сажаем?

    s48
    Показать
  8. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 3 марта 2015 15:42
    Укропы впредь его теперь не выпустят. Никуда не выпустят!!!
    "Как говорил один мой знакомый... покойник - "Я слишком много знал!"" (с) s3
    Показать