Стрелков: Перед Украиной США поставили задачу - втянуть Россию в войну » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Стрелков: Перед Украиной США поставили задачу - втянуть Россию в войну

21:16 / 29.03.2015
4 919
50
Игорь Стрелков: Если Россия хочет сохраниться как самостоятельное государство, ей придется поддержать ЛНР и ДНР, а если ей придется поддержать Донецк и Луганск, то рано или поздно мы все равно окажемся втянутыми в войну и к этой войне надо готовиться и желательно победить в ней раньше, чем она начнется. А победить в ней можно только одним образом - необходимо думать об освобождении Украины.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 21:26
    t16 Большой плюс....Абсолютно всё правильно говорит, и про олигархов в том числе.Он это говорит с самого начала, последовательно и честно.Мир будет только после победы...а без Победы ...будет очень длинная вялотекущая война....И он прав..если что, то РОссия будет помогать..
    Показать
  2. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 21:29
    Цитата: Лена
    Лена

    Лена сейчас либерасты стянутся. Начнут и Вас и Стрелкова поливать КАКОЙ. ....ну и меня теперь заодно. lol
    Показать
  3. 0
    Ёжик
    Читатель | 592 коммент | 505 публикаций | 29 марта 2015 21:38
    Ай молодца Стрелков. Вот вам стрелковоненавистники h1 . Наши тупые «голуби мира» не понимают одного. Если Россия проиграет,то их любимую трубу для дохода,у них сразу же отберут. Как и уже затаренное бабло.
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 21:45
    gres, s0 Грес, я только высказываю своё мнение, а если кому-то не нравится, то это их проблемы, но никак не мои.)..И тем более, я же силой им не навязываю своё мнение..)

    Ёжик, s01 Россия не проиграет...если что, то Россия не останется в стороне.)..я почему-то уверена.
    Показать
  5. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 29 марта 2015 21:54
    Ёжик, ничё себе предъява - будут нелегитимые и сдуется рейтинг h2
    во блин носит Стрелкова, красава
    забирайте его себе и пусть в Новороссию нос не показывает
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  6. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 29 марта 2015 21:58
    Цитата: Лена
    gres, s0 Грес, я только высказываю своё мнение, а если кому-то не нравится, то это их проблемы, но никак не мои.)..И тем более, я же силой им не навязываю своё мнение..)

    Судя по количеству постов и что вы тут к каждой дырке затычка, мнение свое вы все же навязываете. Точнее, не свое, а того, чьи деньги вы тут, не жалея сил и клавиатуры, отрабатываете с утра до ночи. Другого столь болтливого посетителя на сайте я не встречал. А вы давний и уже заслуженный тролль))
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 22:04
    whether, к сожалению, но это не только он говорит..Но с этим и я с ним не очень согласна.

    Команданте, затычка это ты...а я читатель..И если ты тут журналистом липовым заделался, то тебе никто не даёт права называть меня троллем..В таком случае, ,ты такой же тролль,как и я.
    Показать
  8. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 29 марта 2015 22:11
    Хоть нассы в глаза, все божья роса.
    1. Гиркин- США поставлена задача втянуть Россию в войну.
    2. Гиркин в Славянске- Россия введи войска!
    3. Слово "четко" применяют всё свидомьё на украшке. Методичка?
    4. Русскому народу отступать некуда в отличие от "гениального полководца".
    5. Что с лицом? У кассада такой же диатез. Они с одного склада питаются?
    6. Что-то никого из соратников не обгадил... странно.
    Не по словам их узнаете, а по делам.
    Показать
  9. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 29 марта 2015 22:20
    Лена, ну я рад, что с остальным не спорите)))
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 22:25
    Команданте, вы знаете? я адекватная женщина и вполне самостоятельная. s01 ..Всегда всех внимательно слушаю , а потом принимаю своё решение... с чем-то соглашаюсь, а с чем-то и нет...)) Бывало в своих выводах ошибалась, но всегда признавалась в этом....но в основном..была права.)
    Показать
  11. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 29 марта 2015 22:33
    Цитата: Лена
    я адекватная женщина и вполне самостоятельная

    h8 h9
    просто проржал

    ПыСы видео не комментирую

    Команданте, Лена, выбирайте выражения - пока что устное предупреждение
    Показать
  12. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 29 марта 2015 22:36
    Федя Крюгеров, улыбнул, батенька, улыбнул)))


    Странно, что Стрелков ничего не сказал о других враждебных нам государствах, находящихся рядом с Россией. Исходя из озвученной логики, Россия должна и туда вводить войска, расчленять и властвовать. Особенно если там есть люди, считающие себя русскими. Такая мелочь, как гражданство, ему то ли неизвестна, то ли не смущает, то ли мешает в его популистских речах и мыслях, а посему обращать на нее внимание ему не нужно))
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 22:37
    Stalin, поржи..полезно для здоровья.. t17
    Показать
  14. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 29 марта 2015 22:42
    Лена, вы мне поднимаете настроение своей изысканной .......... манерой комментариев h8
    Показать
  15. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 29 марта 2015 22:47
    Цитата: Лена
    Команданте, вы знаете? я адекватная женщина и вполне самостоятельная. s01 ..Всегда всех внимательно слушаю , а потом принимаю своё решение... с чем-то соглашаюсь, а с чем-то и нет...)) Бывало в своих выводах ошибалась, но всегда признавалась в этом....но в основном..была права.)

    Лена, вот и я слушала, читала и пришла к выводу, что Стрелков - наш недруг, возможно он в шорах и не ведает, остальное покажет время
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  16. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 29 марта 2015 22:50
    Команданте, Понимаете, я то не против защиты русских где бы то ни было. Но настраивать против себя весь мир и гордо превозмогать это. Идиотизм! Очень переживаю за ЛДНР, за ополченцев воюющих там. А вот "отступающий министер обороны" говорящий "правильные слова" но поступающий как идиот огорчает. Но больше всего огорчает, что есть люди, которые не хотят видеть очевидного, видеть, что Гиркин сидит на финпотоках и вещевом складе и поливает воюющих ополченцев дерьмецом. Что совсем не создает созидательную атмосферу. Как-нибудь соберусь и сложу в одном видеофайле весь бред Гиркина для наглядности. Специально для сектантов СССС (Секта Свидетелей Св.Стрелкова)
    Показать
  17. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 29 марта 2015 22:57
    Цитата: Федя Крюгеров
    Специально для сектантов СССС (Секта Свидетелей Св.Стрелкова)

    Такого я ещё не встречал Секта Свидетелей Св.Стрелкова h9
    Показать
  18. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 29 марта 2015 23:00
    Лена, а как на вас еще реагировать - просто ржать
    вы такие же забавные как видеоролики с котятами yes1
    Показать
  19. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 23:21
    Stalin, я рада, что поднимаю вам настроение, и вызываю у вас сравнение с котятами.) хорошо, что хоть не со змеями.))..смеяться очень полезно..но есть и другая пословица ... Смех без причины признак д...ы , и вы сами хорошо знаете эту пословицу... Почему ??? Потому...что ничего смешного я не сказала..Да, я адекватная и самостоятельная..и горжусь этим. s0 А вы дорогой Сталин, можете смеяться и дальше.) Хорошей вам ночи и общения...а мне пора спать.
    Показать
  20. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 29 марта 2015 23:30
    Цитата: Лена

    t16
    Цитата: gres
    сейчас либерасты стянутся. Начнут и Вас и Стрелкова поливать ...
    t18
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  21. 0
    Vladimir.P
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 23:31
    Слабый стратег с претензиями на маршальские погоны. Почти год все публикации с завидной настойчивостью на одну тему с разными вариациями: пропадем, если не введем войска. То, что Россия уже давно подставила плечо и никуда его не убирает, как бы не в счет. То, что существуют другие методы, кроме прямой войсковой операции, тоже невдомек.
    Показать
  22. 0
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 23:34
    Цитата: Stalin
    просто ржать

    И что смешного? Хотя, Вы же не смеялись. Вы РЖАЛИ!
    "Как хорошо быть конем.
    Весело ржать и кобыл по лужайке гонять... "
    Т. Шаов.
    Антифэйк ТВ (29-03-2015)
    Автор: Stalin от Сегодня, 20:13
    Путин. Миссия невыполнима? Кто писал российскую конституцию? Давайте вместе посмеемся

    Вот где цирк. Хотя и не смешно...

    А Стрелков,...
    Ну что Стрелков...
    Правильно говорит.
    Может и не все правильно делает и делал, НО ДЕЛАЛ. В отличии от многих его критиков, которые имеют возможность говорить только по тому, что Стрелков в свое время СДЕЛАЛ рейд в Славянск
    Показать
  23. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 29 марта 2015 23:57
    Цитата: Нормальный
    Стрелков в свое время СДЕЛАЛ рейд в Славянск

    (Шепотом) Тсссс!!! Из Славянска! Только никому!
    Показать
  24. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 30 марта 2015 00:11
    Цитата: Нормальный
    И что смешного? Хотя, Вы же не смеялись. Вы РЖАЛИ!
    "Как хорошо быть конем.
    Весело ржать и кобыл по лужайке гонять... "
    Т. Шаов.

    мои вам аплодисменты
    вы бы ещё написали анекдот про Вовочку
    если б я имел коня ....
    короче проржал еще раз
    Цитата: Нормальный
    Вот где цирк. Хотя и не смешно...

    а это вам решать смешно или нет - только ваше дело как относится к данной информации

    Цитата: Нормальный
    А Стрелков,...
    Ну что Стрелков...
    Правильно говорит.
    Может и не все правильно делает и делал, НО ДЕЛАЛ. В отличии от многих его критиков, которые имеют возможность говорить только по тому, что Стрелков в свое время СДЕЛАЛ рейд в Славянск

    Ну а что Стрелков...
    Слишком часто "правильно" говорит чтобы народ услышал
    Как по мне он слишком много говорит для бывшего офицера ФСБ, а еще мне больше не нравится что он порой начинает пересматривать свои ранее высказанные мнения - вот это меня настораживает и заставляет задуматься
    про рейд в Славянск это отдельный разговор - то что там был РЕЙД никто не спорит, а вот то что он пришел туда а там уже народ восстал и не только там, что то он не особо любит вспоминать, ну к примеру, мы еще в марте увидели обращение партизан в Луганске, Соледаре, Славянске и т.д.
    Слышали когда нибудь об этом от Стрелкова?

    Цитата: Лена
    А вы дорогой Сталин, можете смеяться и дальше.) Хорошей вам ночи и общения...а мне пора спать.

    погадайте на борщевой гуще на дне кастрюле перед сном yes1
    Показать
  25. 0
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 00:49
    Цитата: Федя Крюгеров
    (Шепотом) Тсссс!!! Из Славянска! Только никому!

    Тсссс ! Только никому-никому.
    Для того что бы ИЗ Славянска, надо было сначала В Славянск, Потом почти три месяца воевать с ВСУ почти в окружении и практически в одиночку (остальные бравые ныне командиры что-то не торопились с активными БД против ВСУ) Не надо забывать, что тогда еще у ВСУ БЫЛА АВИАЦИЯ.
    Ну а когда стало ясно, что ввода войск не будет и что в Кремле героическая смерть никого не огорчит, тогда Да - Из Славянска.
    Только Вы не говорите никому.
    Не надо...

    Цитата: Stalin
    а вот то что он пришел туда а там уже народ восстал и не только там, что то он не особо любит вспоминать,....Слышали когда нибудь об этом от Стрелкова?

    Ну зачем же так? Конечно слышал. Стрелков говорил, что Славянск был выбран в том числе по тому, что там уже были пророссийски настроенные силы. Сылку не привожу, но Вы и сами без труда найдете это высказывание.

    Цитата: Stalin
    ну к примеру, мы еще в марте увидели обращение партизан в Луганске, Соледаре, Славянске и т.д.

    Да мы и в Харькове и в Одессе видели, да что толку? Где и что теперь Одесса с Харьковом?
    На мой взгляд, не будь Стрелкова да Болотова, не было бы сейчас и Донецка с Луганском.
    Показать
  26. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 30 марта 2015 01:37
    Цитата: Нормальный
    Тсссс ! Только никому-никому

    я понял - это секретная информация - давайте только мы с вами об этом будем знать
    договорились?!
    Цитата: Нормальный
    Для того что бы ИЗ Славянска, надо было сначала В Славянск, Потом почти три месяца воевать с ВСУ почти в окружении и практически в одиночку (остальные бравые ныне командиры что-то не торопились с активными БД против ВСУ) Не надо забывать, что тогда еще у ВСУ БЫЛА АВИАЦИЯ.

    вам нравится эта теория - без проблем
    а вот я если бы на месте Стрелкова был (ну куда мне диванному стратегу, против "играющего треннера (со слов Стрелкова)") первое чем он занялся в Крыму - захватили аэропорт в Симферополе (как выяснилось там был какой то Самвэл играющим тренером, а про Стрелкова никто и не вспомнил)
    В Краматорске был не гражданский а именно военный аэропорт, а охраняли его вохрушки, потом пригнали генерала крутова который сука артист акуенный
    кстати напомню что этот генерал чуть ли не замертво падал при атаке бабушек-сепаратисток и местных жителей
    Я даже не буду вас напрягать и посмотреть на карту как выглядит Карачун (я его в детстве излазил вдоль и поперек и я знаю что склон повернутый к Крамоторску гораздо дальше, а как человек изучавший военное дело поведаю вам что склон покатый и не удобный для установки артиллерии - я уж как то опущу тот момент что полковник ФСБ должен был знать что нужно удерживать господствующие вершины дабы предотвратить обстрел близь лежащих городов)
    да кстати в Краматорске 3 мехремонтных завода и один завод способный выпускать бронетехнику
    расскажите мне (Славтяжмаш опустим из разговра) в Славянске что то кроме красивой посуды (и втихаря санехники) что то делают?
    Цитата: Нормальный
    Ну зачем же так? Конечно слышал. Стрелков говорил, что Славянск был выбран в том числе по тому, что там уже были пророссийски настроенные силы. Сылку не привожу, но Вы и сами без труда найдете это высказывание.

    можно выдвинуть такое предположение (ну чисто мнение)- а может просто человека готовили, засветился всего в одном ролике когда там народ балашова нахер посылал - ну как там стать супер популярным? никак
    пришел в Славянск, сделали медиапроект, народ в угаре кричит уря-уря-уря
    сам был в ахуе и точно так же кричал, было не до разбора полетов
    Убрали Стралкова, 2 котла, постоянно наступление, укропов пиздячят по всем фронтам .... и тут опят появляется Стрелков с кислой рожей и начинает читать как все плохо
    Вы на позитиве или у вас все слито???
    Цитата: Нормальный
    Да мы и в Харькове и в Одессе видели, да что толку? Где и что теперь Одесса с Харьковом?
    На мой взгляд, не будь Стрелкова да Болотова, не было бы сейчас и Донецка с Луганском.

    разница в том что вы видели а мы там были и продолжаем тут жить и сопротивлятся
    так что на мой взгляд - меньше текста и проявите себя в делах
    Показать
  27. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 30 марта 2015 01:55
    h4 Не ну сцуко трижды честно пытался послушать стрелкову речь...не выходит))... отвлекаюсь на комменты h9 Пришлось на тюбе слушать...иначе никак! h4
    Это какой-то ЗАГОВОР! : КАЖДЫЙ пост по Стрелку)).. : - грядка комментов)) один другого краше.. и я сам туда же...сосредоточиться невозможно НИКАК СОВСЕМ Это вилы! h8
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  28. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 400 коммент | 11 публикаций | 30 марта 2015 02:17
    gres, причем тут либерасты! Я вот далеко не либерал - а все равно считаю, что во первых, победа над украиной не в киеве. Победа над украиной - в вашингтоне. Продавишь гниль американскую - будет тебе победа.
    И второе - Стрелков, которого я уважаю как военного человека и командира, не должен сувать свой нос в политику. Дохлый он для политики. Не грамотный. Точнее сказать - у него одно на уме - втянуть РФ в войну на украине! Он если не с права, так слева начинает подлазить!!

    Ёжик, "долбоеб" ты ежик! Если Россия проиграет, не тебе не трубе места в мире не будет.

    ...... и сидит (в Москве) о народе размышляет. _это не о тебе ежик, это о Стрелкове
    Показать
  29. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 30 марта 2015 03:04
    Цитата: Bacek1972
    gres Я вот далеко не либерал - а все равно считаю, что во первых, победа над украиной не в киеве. Победа над украиной - в вашингтоне.


    я вообще не либерал и мне хочется убивать либералов ,что бы уничтожить как класс.
    но зачем нужна победа над украиной? зачем так мелко плавать )))
    Украину не побеждать надо ,а ОСВОБОЖДАТЬ!
    вот как раз захватив власть в киеве мы победим вашингтон. ! s9
    это даже третьекласник понимает !
    это же ЯСНО ,ЯСНО ,ЯСНО ! facepalm

    пока не выросло новое поколение "укропа", нужно выжечь напалмом ,фосфором украинский нацизм .
    об этом говорит И.И.Стрелков .
    времени совсем не много , но Владимиру Владимировичу Путину виднее когда начнется атака .
    если надо ждать - подождем . будем делать вид ,что помогаем фашисту , все такие мирные ...
    а потом ВДРУГ ... ррраз и взяли куев!
    в этом и заключается Великий Хитрый План !
    Показать
  30. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 30 марта 2015 03:18
    Ни дня без Стрелкова (точнее - помоев на Стрелкова)! s21
    Оказывается он и предатель Новороссии, и поджигатель войны на Украине. А еще фашист и ворюга, которого кто-то посадил (видимо, Путин) на распределение финансово-гуманитарных потоков для ЛДНР. Если так и дальше пойдет, то на этом сайте темы Донбасса, Украины и России однозначно отойдут на задний план...
    Я понимаю - отрабатывать паек надо, но зачем же так частить, товарищи "прокуроры"? x3
    Показать
  31. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 03:56
    Правильно говорит Стрелков? Правильно.
    Stalin, если он не будет " много говорить" (любую чушь ) ,где он будет?
    Вы же сами акцентируете внимание на том , что он полковник ФСБ ? И Вы и я знаем , где он будет... Все помнят об инстинкте самосохранения ( а В.И. Ленин добавлял еще " и здоровья" ).

    У меня есть поговорка " сформировал мнение о ( к- л , ч-л) - не меняй его."

    Подвиг Стрелкова незабываем. Если б не он в Славянске, Укропа сейчас была бы тихим фашистским государством, "точащим ножи " против России, и никаких ДНР и ЛНР не было бы . Сей - Час.
    Все трепы про фашизм и нацизм- это вырванные Кургинистами из контекста "компроматы". Спросите у хорошего историка ( Стрелков ) о разнице фашизма , нацизма , национализма , шовинизма .... и прочих -измов.
    После того как он начнет вам рассказывать все , что знает по теме на камеру-- он Ваш. Если вы (абстрактно) Кургинян, то Ваш с потрохами...
    Звездная болезнь ? ИЗЛЕЧИМО. Я о Стрелкове мнение не меняю.
    И о Кургиняне тоже. Впервые он провлек мое внимание на " экстремистских " процессах Ю. Мухина.
    Говорит все правильно. И за СССР.
    НО ложка дегтя в бочке с медом- это то , что Госдеп не учитывает в своей атаке на РУССКИХ
    .Ведь русские вековые традиции- в русских пословицах. Много говорить не надо, и так ( из пословиц ) все ясно...
    Показать
  32. 0
    mirhohab
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 06:30
    Нет никакого смысла освобождать нагнутых пиндосами славян Уркаины до того, пока они сами не начнут разгибаться. А этого пока не наблюдается...
    Показать
  33. 0
    Анти ФА
    Читатель | 5 112 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 08:38
    у него когнитивный диссонанс не возникает, когда он свои предыдущие высказывания вспоминает/перечитывает?

    Цитата: Rosich
    Ни дня без Стрелкова

    может дело в том, что ИИ в день по 3 интервью дает?
    Показать
  34. 0
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 09:01
    Stalin,
    Цитата: Stalin
    я понял - это секретная информация - давайте только мы с вами об этом будем знать
    договорились?!

    Я так и понял, что для апологетов Сурковокургинянщины это секретная информация. для них Стрелковщина начинается с ВЫХОДА из Славянска а не с ЗАХОДА в него.
    Увы, тут мы с Вами не договоримся.
    Цитата: Stalin
    вам нравится эта теория

    Это НЕ теория это ПРАКТИКА уже ставшая историей.
    Цитата: Stalin
    а вот я если бы на месте Стрелкова был (ну куда мне диванному стратегу, против "играющего треннера (со слов Стрелкова)") первое чем он занялся в Крыму - захватили аэропорт в Симферополе (как выяснилось там был какой то Самвэл играющим тренером, а про Стрелкова никто и не вспомнил)

    Что за сумбур? Не могли бы Вы выражатся более понятно. Я ни чего не понял из этого абзаца ( ну кроме того, что Вы не на месте Стрелкова), что вы хотели сказать?
    Цитата: Stalin
    Я даже не буду вас напрягать и посмотреть на карту

    ???
    То же самое, что значит "вас напрягать и посмотреть"?
    Цитата: Stalin
    клон повернутый к Крамоторску гораздо дальше, а как человек изучавший военное дело поведаю вам что склон покатый и не удобный для установки артиллерии

    Я наверно недостаточно изучал военное дело поэтому не понимаю смысла данной фразы.
    Цитата: Stalin
    я уж как то опущу тот момент что полковник ФСБ должен был знать что нужно удерживать господствующие вершины

    Высоты.
    Обычно в военном деле используется термин "господствующие высоты"
    Вершины - это из альпинизма и туризма
    Цитата: Stalin
    кстати в Краматорске 3 мехремонтных завода и один завод способный выпускать бронетехнику
    расскажите мне (Славтяжмаш опустим из разговра) в Славянске что то кроме красивой посуды (и втихаря санехники) что то делают?

    В огороде бузина а в Киеве дядка.
    Причем здесь Краматорск и почему вы решили "опустить из разговора" Славтяжмаш? Так удобнее?
    Цитата: Stalin

    Вполне возможно, что в данном случае Вы правы,.... а возможно что и нет. Не допускаете?
    Цитата: Stalin
    Убрали Стралкова, 2 котла, постоянно наступление, укропов пиздячят по всем фронтам

    Так "вон оно как, Михалыч".... Это оказывается Стрелков мешал, а как его убрали так сразу фишка и поперла
    Видимо Ваши познания в военном деле превосходят мои самые смелые предположения.
    К стати первый котел под Иловайском заслуга "отпускников" т.е. российских ВС
    А как брали Дебальцево можно прочесть здесь
    kenigtiger.livejournal.com/1555422.html
    Цитата: Stalin
    Вы на позитиве или у вас все слито???

    Я на реале и у меня еще пока не все слито. Но слово Новороссия уже исчезло из российского официального лексикона.
    Цитата: Stalin
    разница в том что вы видели а мы там были и продолжаем тут жить и сопротивлятся

    Мариуполь тому пример. Ага.
    Цитата: Stalin
    так что на мой взгляд - меньше текста и проявите себя в делах

    Ну текста и у Вас не мало (когда только делами успеваете себя проявлять?)
    А делом себя уже один (Стрелков) проявил.
    До сих пор каками закидывают.
    Показать
  35. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 30 марта 2015 09:42
    Цитата: Rosich
    Ни дня без Стрелкова... он и предатель Новороссии, и поджигатель войны на Украине. А еще фашист и ворюга, которого кто-то посадил (видимо, Путин) на распределение финансово-гуманитарных потоков для ЛДНР

    Во и у тебя наконец настало просветление мозга ))
    Показать
  36. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 30 марта 2015 09:43
    Stalin, s48
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  37. 0
    Natan
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 10:09
    А ведь не всем нужна Новороссия.И это видно даже на этом сайте.Вот многие нацепят ленточки,возьмут громкие имена и работают против Новороссии,обсирая её героев и прославляя сегодняшних власть имущих.Завтра власть имущие будут другие,они будут прославлять их и ругать предыдущих.
    Показать
  38. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 10:24
    Stalin, s60 Да ,я на ночь не кушаю. И спасибо за совет, но я не вы ..в гадание не верю..)) .и вам советую, бросьте это грязное дело yes1
    Показать
  39. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 10:25
    Цитата: whether

    Лена, вот и я слушала, читала и пришла к выводу, что Стрелков - наш недруг, возможно он в шорах и не ведает, остальное покажет время

    t16 Я того же мнения.



    Stalin s48
    Показать
  40. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 10:44
    [quote=Нормальный], aleks013, Rosich, Natan, я точно такого же мнения и поддерживаю вас. s48

    Stalin,Миша, а это специально для вас, вы же военный..про первый котёл ...Именно благодаря Стрелкову и был Иловайский котёл...Прорыв из Славянска был проведён настолько успешно, что послужил для Кургиняна поводом для обвинений Стрелкова в сговоре с неприятелем. УКро фашисты были разочарованы, так же как и Кургинян...что их там всех не убили.. В то же время и киевский обозреватель Виктор Савинов указал, что уход стрелковцев есть стратегический проигрыш украинской армии: "Пока террористы были в Славянске, они были выявлены и могли быть уничтожены. А теперь? Инициатива потеряна, уже силы ДНР могут нанести удар в любом месте, которое они могут сами выбрать" (Украина в войне. Уроки стратегии // Хвиля.net. 07.07.14). В Донецке Стрелков возглавил оборону городской агломерации, несравненно превосходящей по масштабам Славянский укрепрайон, и организовал успешное контрнаступление ополчения. Его "Изваринский котёл" был первым крупным поражением карателей.
    .Стрелков воевал и рисковал своей жизнью... А что делали в это вреия те...??? кто сейчас на него льёт грязь???..Я не о вас, знаю, что вы не можете по важным причинам воевать, но вы помогаете ополчению..Я про здешних диванных патриотов...Они тогда тоже ему Урааа кричали, а сейчас после истерики Кургиняна перебежали на его Кургиняновскую сторону...Так вот, что я вам скажу...вас бы я никогда невзяла с собой в разведку..вы влюбой момент предадите, как это сделали Стрелкова так называемые друзья Бородаи и ещё есть парочка...
    Если друг оказался вдруг
    И не друг и не враг, а так
    Запиши его в класс сук,
    Пусть тусуется там пока

    Если друг оказался вдруг
    И не враг и не друг, а так
    Нужно быть всегда на чеку,
    Можно всё ожидать, брат
    Показать
  41. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 30 марта 2015 10:57
    Цитата: Нормальный
    Я так и понял, что для апологетов Сурковокургинянщины это секретная информация. для них Стрелковщина начинается с ВЫХОДА из Славянска а не с ЗАХОДА в него.
    Увы, тут мы с Вами не договоримся.

    ну ясен пень мне сурковкургинянивсевсевсе лично приплачивает
    и где я тут написал про выход из Славянска, а не про вход туда? где вы это прочитали это в моём комментарии?
    Цитата: Нормальный
    Это НЕ теория это ПРАКТИКА уже ставшая историей.

    Согласен это уже история и ее не изменить
    Цитата: Нормальный
    Что за сумбур? Не могли бы Вы выражатся более понятно. Я ни чего не понял из этого абзаца ( ну кроме того, что Вы не на месте Стрелкова), что вы хотели сказать?

    А тут все просто - посмотрите фильм "Крым. Путь на Родину" там рассказывают кто был учасником взятия Симферопольского аэропорта а про играющего тренера (как называл себя Стрелков) даже не вспомнили
    Цитата: Нормальный
    В огороде бузина а в Киеве дядка.
    Причем здесь Краматорск и почему вы решили "опустить из разговора" Славтяжмаш? Так удобнее?

    тут тоже всё просто - посмотрите на чем специализируется Славтяжмаш и чем занимается например НКМЗ
    сходите в википедию например чтобы не задавать глупых вопросов
    Цитата: Нормальный
    Вполне возможно, что в данном случае Вы правы,.... а возможно что и нет. Не допускаете?

    это всего лишь моё мнение
    Цитата: Нормальный
    А как брали Дебальцево можно прочесть здесь
    kenigtiger.livejournal.com/1555422.html

    Никто не говорит что он мешал
    и отпускники и ВС это нечто разное
    Вам кинуть ссылку или сами найдёте как брали Берлин? ну это так чтобы тоже было с чем сравнить
    суть в том что взяли
    Цитата: Нормальный
    Я на реале и у меня еще пока не все слито. Но слово Новороссия уже исчезло из российского официального лексикона.

    ну да я это слышу уже год наверное - в лексиконе исчезло, Новороссию слили и т.д. и и т.п.
    Цитата: Нормальный
    Мариуполь тому пример. Ага.

    Харьков тоже пример
    Цитата: Нормальный
    Высоты.
    Обычно в военном деле используется термин "господствующие высоты"
    Вершины - это из альпинизма и туризма

    любитель поцеплятся к словам?
    писал уже в полусонном состоянии
    Показать
  42. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 11:39
    Цитата: whether
    вот и я слушала, читала и пришла к выводу, что Стрелков - наш недруг, возможно он в шорах и не ведает, остальное покажет время

    Это вы сказали...я такого не говорила..Я всегда говорила и говорю,что Понять Стрелкова может только патриот, любящий свой народ .ИГОРЬ СТРЕЛКОВ ПОЛКОВОДЕЦ НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ. Это тип русского идеалиста, консерватора, настоящего патриота, воина-героя, который уничтожил бездну между принципами и действиями, а эта бездна - парализующий бич нашего патриотизма. Когда русские остро осознают, что над нашими ценностями глумятся, нашими интересами торгуют, а власть присваивают не лучшие, а подлейшие, что они делают? Тоскуют, ноют, ругают "малый народ", пьют, конечно, или объединяются в небольшие движения, которые быстро разваливаются Системой. Ненависть к Игорю Стрелкову - это ненависть враждебной нам расы, не в биологическом смысле, а в духовном. Расы технологов, мошенников, чиновников, манипуляторов, торговцев. Вернер Зомбарт говорил, что есть два типа людей - раса торговцев и раса героев. Европа Нового времени - это результат победы расы торговцев (капитализм) над расой героев (ДУХОВНОЙ). Игорь Стрелков - это русский дух, наша реальность. Потому что само Православие не может быть "современным", это будет пародия, симулякр. Оно может быть либо Античным, либо Средневековым. "Современность" - это вотчина антихриста. Поэтому ИГОРЬ Стрелков из бывшего. Но не того бывшего, что прошло и все, а то, что было по-настоящему и есть до сих пор, как ядро наших душ, как тайный центр русского самосознания.

    Но та ярость, которую он вызывает у всякой нечести, ту зависть, которой пышат к нему мелкие натуры, та ненависть, которую он провоцирует у Запада и хунты - это знаки того, что он не случаен, а послан нам. И снова не лично, не индивидуально, но как носитель русского духа. Настоящему русскому в ИГОРЕ Стрелкове понятно всё. Он и есть мы. Один Народ. Народ пробуждающийся духом и верой.

    Чтобы понимать Стрелкова надо читать отчеты от очевидцев и ополченцев, а так же слушать их на Видео и Брифингах..
    P.S. Буду продолжать ссылками закидывать, авось по теории вероятности хоть один из клеветников на Стрелкова прочитает и до него дойдёт хоть что-то Почитайте это, очень интересно http://samlib.ru/r/reznikow_k_j/strelkov2014-2015.shtml

    http://maxpark.com/community/5234/content/2936607

    Ночь, извините, но я такого не говорила..это сказал ...Цитата: whether
    Показать
  43. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 30 марта 2015 14:10
    Лена, s48

    Лена , закидывать их ссылками все равно что бисер метать перед свиньями )))
    это секта врагов .
    s15 s14

    если люди за год забыли историю происходящего ... facepalm
    чего теперь говорить о переписывании истории ВОВ ?
    Показать
  44. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 30 марта 2015 14:25
    Цитата: Лена
    Именно благодаря Стрелкову и был Иловайский котёл...Прорыв из Славянска был проведён настолько успешно, что послужил для Кургиняна поводом для обвинений Стрелкова в сговоре с неприятелем. УКро фашисты были разочарованы, так же как и Кургинян...что их там всех не убили.. В то же время и киевский обозреватель Виктор Савинов указал, что уход стрелковцев есть стратегический проигрыш украинской армии: "Пока террористы были в Славянске, они были выявлены и могли быть уничтожены. А теперь? Инициатива потеряна, уже силы ДНР могут нанести удар в любом месте, которое они могут сами выбрать" (Украина в войне. Уроки стратегии // Хвиля.net. 07.07.14).

    а это (я выделил самое лучшее) в этом комментарии h8
    вы бы еще какой нибудь высер с цензорнет притащили (кстати почитайте просто хвыли.нема как свихнувшийся типа социалист стал рупором госдепа))))) (я про сайт))
    Цитата: Лена
    Так вот, что я вам скажу...вас бы я никогда невзяла с собой в разведку..вы влюбой момент предадите, как это сделали Стрелкова так называемые друзья

    вот я вас точно бы не взял в разведку - дохрена текста
    в лучшем случае оставил бы вас на кухне
    хотя не уверен что вы готовите хорошо
    Цитата: aleks013
    если люди за год забыли историю происходящего ...
    чего теперь говорить о переписывании истории ВОВ ?

    facepalm
    а с чего решили что забыли? в том то и дело память хорошая и начинаем осмысливать происходящее
    Показать
  45. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 16:01
    Stalin, ты, как всегда Михаил когда нет аргументов переходишь на бабский базар с привоза....Ты вообще можешь читать внимательно???....прочитайте ещё раз...Всё правильно..)) Украинский обозреватель..только подтвердил, что было написано выше...в эту статью взяли только подтверждение И из УКро СМИ / Хвиля.net. 07.07.14). о том ,что Стрелков прав, даже УКры подтвердили..

    В обороне Донецка раскрылись новые черты военного таланта Стрелкова. В Славянске он показал возможности активной обороны против технически и численно подавляющего противника, используя засады, заброс диверсионных групп, контратаки, фортификацию развалин и оставление "сюрпризов" при отступлении. Прорыв из Славянска был проведён настолько успешно, что послужил для Кургиняна поводом для обвинений Стрелкова в сговоре с неприятелем.

    ...читайте внимательно,вот с этого момента вставили куcочек и Укро СМИ... Тогда же киевский обозреватель Виктор Савинов указал, что уход стрелковцев есть стратегический проигрыш украинской армии: "Пока террористы были в Славянске, они были выявлены и могли быть уничтожены. А теперь? Инициатива потеряна, уже силы ДНР могут нанести удар в любом месте, которое они могут сами выбрать" (Украина в войне. Уроки стратегии // Хвиля.net. 07.07.14)
    ...и здесь заканчивается..

    В Донецке Стрелков возглавил оборону городской агломерации, несравненно превосходящей по масштабам Славянский укрепрайон, и организовал успешное контрнаступление ополчения. Его "Изваринский котёл" был первым крупным поражением карателей.
    Тебе же нехочется читать всю статью, а я дала ссылку, это не Укро СМИ почитай, а потом вставляй свои 5 копеек http://samlib.ru/r/reznikow_k_j/strelkov2014-2015.shtml

    Я сейчас поняла, что ты МИхаил... видимо очень хорошо разбираешься на кухне и в гадании..))..вот это я поняла очень хорошо.).молодец..)
    Показать
  46. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 30 марта 2015 16:30
    Цитата: Лена
    ты, как всегда Михаил когда нет аргументов переходишь на бабский базар с привоза

    h4 h8 проржал
    спасибо что настроение подняли
    вооооообще комментировать ваши простыни не считаю нужным, судя по ним вам даже на кухню пускать нельзя а только в инет чтобы оставили кучки в в комментариях
    Показать
  47. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 31 марта 2015 05:28
    в 41 м году сотни командиров были расстреляны с твоей подачи
    как враги народа только за то ,что были в окружении и вышли из него !
    а то что они спасли тысячи бойцов не в счет...

    так что рановато еще "осмысливать"
    время покажет.
    Показать
  48. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 31 марта 2015 15:40
    Цитата: aleks013
    в 41 м году сотни командиров были расстреляны с твоей подачи
    как враги народа только за то ,что были в окружении и вышли из него !
    а то что они спасли тысячи бойцов не в счет...

    так что рановато еще "осмысливать"
    время покажет.

    во как всё запущенно
    тоже власовец небось?
    Показать
  49. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 1 апреля 2015 02:35
    Stalin, а шо власов таки вышел из окружения?
    Показать
  50. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 1 апреля 2015 20:36
    aleks013, но разшлизмы в его русле
    Показать