Политогог Евгений Филиндаш режет правду матку на укроп ТВ » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Политогог Евгений Филиндаш режет правду матку на укроп ТВ

21:59 / 04.04.2015
8 374
28

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 4 апреля 2015 22:13
    Молодец" А еще в 13-м году для него многое ужебыло понятно.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  2. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 647 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 22:21
    а факт начала пастором АТО против Донецкого майдана в бандеро СМРАД СМИ вообще не обсуждается!
    Показать
  3. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 22:24
    ведущие-ублюдки
    Показать
  4. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 22:25
    Просто красава! мегагерой! Западенская сучка ведущая чуть своим дерьмом не подавилась....
    Показать
  5. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 4 апреля 2015 22:48
    Голос разума иногда пробивается даже в самых темных уголках бывшей Украины.
    И свидомиты и русскоязычные понимают что Украиной управляют из Вашингтона, но первые считают что им это выгодно, что их не используют в темную и выбросят, а отблагодарят и погладят по головке.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  6. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 4 апреля 2015 23:05
    странно что его пригласили.... интересно его на выходе хоть сбу не приняли?
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 094 коммент | 56 публикаций | 4 апреля 2015 23:06
    Молодец. Жёстко гнёт свою линию и не позволяет себя сбить. На таких только и надежда.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    venicianec
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 23:20
    Просто молодца!
    Показать
  9. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 23:28
    Представитель украины заявил, что из отчёта ОБСЕ следует, что тяжёлая техника не была полностью отведена...
    Пилять(!), походу он забыл уточнить, ЧЬЯ техника не отведена!
    Показать
  10. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 23:29
    (
    Показать
  11. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 23:35
    Чуваку РЕСПЕКТИЩЕ!
    Показать
  12. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 4 апреля 2015 23:36
    Молодец, предельно ясные ответы дал. И что ему могли возразить? Только перебивать и перекашливать.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  13. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 4 апреля 2015 23:42
    Предлагаю создать петицию к НТВ с требованием пригласить на работу эту ведущую тоже, ну не париться же там одному только Грачёву. Думаю эта ... придётся там ко двору как нельзя кстати x4 x2
    Показать
  14. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 23:42
    телеведущая огрызылась будто за каждое неоспоренное слово ей будут анус разрывать

    вместо интеллигентной беседы базар сходу включает , она даже не оппонент , ВЕДУЩАЯ , ПРОСТО ГАЛИМАЯ ВЕДУЩАЯ
    тьфу , лезбиянка феминистка европейка
    Показать
  15. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 4 апреля 2015 23:46
    s22 t16
    Показать
  16. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 00:32
    [(
    Показать
  17. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 588 коммент | 3 публикации | 5 апреля 2015 01:35
    Спасибо за такой ролик! Просто Бог босыми ногами по душе прошел. Кто-то еще правду говорит в/на этой стране!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  18. 0
    Egora
    Читатель | 2 083 коммент | 2 публикации | 5 апреля 2015 01:39
    Таких людей, как Евгений Филиндаш нужно приглашать в Россию, а не всяких Грачевых с кружевными труселями.
    Показать
  19. 0
    speleolog
    Читатель | 1 251 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 02:19
    За парня страшно - что теперь с ним будет, если он сейчас на Украине.
    Показать
  20. 0
    Marsel
    Читатель | 2 083 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 04:12
    Цитата: Astronotys
    Цитата: Istrebliatelone
    телеведущая огрызылась будто за каждое неоспоренное слово ей будут анус разрывать

    вместо интеллигентной беседы базар сходу включает , она даже не оппонент , ВЕДУЩАЯ , ПРОСТО ГАЛИМАЯ ВЕДУЩАЯ
    тьфу , лезбиянка феминистка европейка

    Просьба: уважайте глаза форумчан. Ведущая украинского ТВ вашего мессиджа не видит. Вы же свой язык не на помойке нашли.
    За то точно и по существу.
    Показать
  21. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 07:26
    Не удивлюсь, если эта шалава в скором времени окажется на НТВ.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  22. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 08:12
    Красиво... h4 s22
    Показать
  23. 0
    belaya2001
    Читатель | 50 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 08:26
    Политолога жаль... бесстрашный парень. Его ж порвут потом.
    Показать
  24. 0
    molodoy
    Читатель | 1 386 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 09:18
    Цитата: nydix
    ведущие-ублюдки

    s48
    Показать
  25. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 09:49
    Мммда-а-а---тяжело разговаривать с УПОРОТЫМИ БЫДЛО-ХАМАМИ...
    facepalm
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  26. 0
    Снусмумрик
    Читатель | 160 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 10:24
    Больше всего понравилось, что тролит он их на "москальской" мове.
    Показать
  27. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 11:07
    t19 Отлично всё ответил ... h6..а эта блондинка точно , тупая сучка..
    Показать
  28. 0
    gv2000
    Читатель | 1 286 коммент | 3 публикации | 6 апреля 2015 19:07
    Цитата: Лев Иванович
    Не удивлюсь, если эта шалава в скором времени окажется на НТВ.

    Да, в/на помойку её.
    Показать