Зачем украинских политологов показывают на российском ТВ? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Зачем украинских политологов показывают на российском ТВ?

13:29 / 07.04.2015
16 919
28
Зачем украинских политологов показывают на российском ТВ?


В последний год украинские политологи практически прописались на российских телеканалах, без них не обходится ни одно значимое политическое ток-шоу. Я бы выделил трех персонажей, это Вячеслав Ковтун, Олеся Яхно (верхнее фото) и Вадим Карасев. Ведут они себя развязно: кричат, перебивают собеседников, демонстрируют хамство, невежество и агрессивность. Уровень ведущейся ими дискуссии описывается известным определением «хохлоср@ч».

Зачем их нам показывают? Наверное, для того, чтобы мы понимали интеллектуальный уровень нынешней украинской политической элиты, который ниже плинтуса. Ну и что такое — современная Украина.

Вот это Вячеслав Ковтун. Его всё никак не мобилизуют в АТО:

Зачем украинских политологов показывают на российском ТВ?


А вот это Вадим Карасев. Обслуживал президента Ющенко, но и сейчас не бедствует:

Зачем украинских политологов показывают на российском ТВ?


«Какие противные рожи» — скажут некоторые. Да ну что вы — самые обычные. Это и есть настоящие укропы.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 13:43
    Их лучше в качестве глушилок использовать т.к. для нормальных дискуссий они не пригодны из за словесного безудержного недержания. Культура так и прет со всех дыр.
    Показать
  2. 0
    patriot
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 13:52
    После того как эти так называемые политологи появились на Российских каналах, перестал смотреть программы с их участием. Надеюсь я не один такой в России.
    Показать
  3. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 13:57
    Это правда. Когда "имеешь удовольствие" слушать этих, так называемых, политологов- диву даешься! Стыдно смотреть, стыдно слушать. Прбываю в недоумении- как ТАКОЕ может быть политологом! Где эти люди получали образование или хотя бы элементарные нормы поведения.
    Показать
  4. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 13:59
    Баба-Яга, Кощей и Леший, ну просто натуральные...
    Показать
  5. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 13:59
    Рожи как на подбор : хуже нет, ещё хуже и хуже не бывает.
    И все явно на базаре тренинги проходили.
    Показать
  6. 0
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 7 апреля 2015 14:02
    Без них пресноватые ток-шоу получаются. Надо знать мнение оппонентов. Какими бы они ни были.
    Показать
  7. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 14:07
    Меня они жутко бесят, но без них - скучно, получается не полемика, а длинный бесцветный разговор...
    Показать
  8. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 14:09
    Цитата: VAS VAS
    Баба-Яга, Кощей и Леший, ну просто натуральные...

    Не трогай наших героев, у бандер есть штефан и шухевич с фарионшей.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  9. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 14:18
    Честно говоря Карасева трудно понять. На укротв он постоянно критикует хунту ругается с ком. карательных батальонов причем постоянно а как приезжает к Соловьеву начинает петь другие песни противоположные тому что он говорит в Укропии. Видимо передачи идут по сценарию?
    Показать
  10. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 7 апреля 2015 14:26
    Российское ТВ, наверное хочет показать свою демократичность, приглашая укропов. Однако хотелось бы на политических шоу услышать побольше интересных мыслей, а приходится выслушивать истеричекий свиньячий укропский визг, который заглушает всех нормальных людей. Это утомляет. Даже поляки и пиндосы на шоу ведут себя намного приличнее.
    Показать
  11. 0
    Centavrianin
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 14:29
    gres, А Ковтун с Яхно тоже по укроТВ выступают?
    Показать
  12. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 7 апреля 2015 14:33
    Цитата: patriot
    После того как эти так называемые политологи появились на Российских каналах, перестал смотреть программы с их участием. Надеюсь я не один такой в России.

    Тоже не смотрю эти каналы (и нтв) принципиально
    Показать
  13. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 7 апреля 2015 14:48
    Цитата: gv2000
    Без них пресноватые ток-шоу получаются. Надо знать мнение оппонентов. Какими бы они ни были.

    После того как Ковтун на передаче Соловьева сорвался и ляпнул "... вот оно ваше элементарное русское свинство..." мне как-то на его мнение и взгляды глубоко наплевать (хотя сам не русский).

    А по поводу почему они на ТВ, видимо рейтинги у программ ну слишком высокие стали и зрителей слишком много, вот они и нашли вежливый способ отпугнуть часть из нас.
    Показать
  14. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 7 апреля 2015 14:53
    ну да...им ссы в глаза, а они - Божья роса!
    Показать
  15. 0
    Roukleff
    Читатель | 1 391 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 14:59
    А что Д. Грачев? Все еще работает на НТВ? После того, как его приняли туда на работу, принципиально не включаю НТВ. t10
    Показать
  16. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 15:09
    Посмотрела не Олесю близи и посочувствовала Белковскому! Из всех хохлушек выбрал самую страшную. Лицо интеллектом не обезображено.
    Показать
  17. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 646 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 15:35
    Больше всего возмущает нарушение Законов РФ этими мразями: разжигают рознь и оскорбляют патриотические чувства россиян регулярно заявляя об "аннексии Крыма", плюя на 2 млн человек, голосовавших на референдуме в Крыму! А приглашают их для нашлядности, чтобы народ видел этих ничтожеств и как они лгут, лицемерят, не дают высказаться другим и ни в чём никогда не виновные, как хунта!
    Показать
  18. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 7 апреля 2015 16:16
    Зачем их нам показывают? Наверное, для того, чтобы мы понимали интеллектуальный уровень нынешней украинской политической элиты, который ниже плинтуса. Ну и что такое — современная Украина.

    t18
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  19. 0
    Cappy
    Читатель | 211 коммент | 2 публикации | 7 апреля 2015 16:48
    Мне без них Соловьёва даже как-то скучновато смотреть. Наберёт аудиторию "ватников", ну для разнообразия кого-нить из 5-й колонны позовёт. Вот они и рассказывают так что аж сердце радуется... а 5-я колонна молчит тихонько в тряпочку (диктатура как-никак).
    Ну а когда этих умников приглашают - вот тогда начинается реальный "драйв" h2

    На прямые вопросы ответов не дают, тему меняют. Горлопанят про оккупантов и аннексию. Эх ))

    Прям как будто на "цензор" попал. И упёртые все, что ппц. Твердолобость железобетонная. Ни черта не слышат и не видят. Вот и убеждаешься, что пока там, вна Украине такие настроения никакого мира не будет.
    А значит ВСН однозначно надо идти на Львов :)
    Показать
  20. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 7 апреля 2015 17:24
    Цитата: patriot
    После того как эти так называемые политологи появились на Российских каналах, перестал смотреть программы с их участием.

    КВН заменяют..
    Обще-то есть и вменяемые.
    Симоненко, Калетник... Да их много бывает. Просто их если не прочитаешь титры, то сразу не поймешь, что они оттуда.
    Есть средние. Колян этот Ахметовский..

    Вот. Пойдет?
    s3
    Показать
  21. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 7 апреля 2015 17:48
    Не знаю , мне иногда начинает казаться,что их специально приглашают , чтобы привить Россиянам чувство неприязни к Украине. Может я и ошибаюсь, но неужели среди этих моральных уродов, нет хотя бы поумнее?
    Не надо забывать ,что наше ТВ с 80-ых , с удовольствием переиначивает нашу историю.
    Кстати, ещё забыли откровенного фашика с чёлкой.
    Показать
  22. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 17:52
    (
    Показать
  23. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 7 апреля 2015 18:16
    От Ковтуна и Бородавочника блевать тянет. Главное то, что они никого не слушают, да и не слышат. Ведут себя как на базаре. Похоже сидя в Москве нашли хороший способ улизнуть от мобилизации. И на какие деньги живут? Видать на штатовские гранты.
    Показать
  24. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 19:12
    Цитата: Рита
    Стыдно смотреть, стыдно слушать. Прбываю в недоумении- как ТАКОЕ может быть политологом!

    Это цвет укоповской элиты. Вот, что страшно. На Украине есть умные и достойные люди, но необразованная толпа майдана их затоптала и они давно покинули Украину. Потому что и у них девиз: "Моя хата с краю". Думаю, что Украина не может быть государством, не дано от бога. Народ Украины не любит умных людей.
    Показать
  25. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 7 апреля 2015 20:10
    Бля, ох она и страшная, Олеська эта! facepalm
    Цитата: Roukleff
    А что Д. Грачев? Все еще работает на НТВ? После того, как его приняли туда на работу, принципиально не включаю НТВ. t10
    t18
    gres, ну, поначалу, Карась производил впечатление мало-мальски разумного человека, очень переживающего за Украину, почти адекватного. А вот в последнее время- дурак дураком. Особенно впечатлило, на передаче у Соловьёва, его предложение России: либо дать руине спокойно загнобить Донбасс, либо забрать его себе. Когда вижу, что кто-то из эти трёх ублюдочных в студии, то выключаю сразу.
    Слава Богу, Окару приглашать перестали.
    mifistof, насчёт Калетник. Симпатичная, конечно, спору нет и лично мне она очень импонировала до того момента пока на одной из передач Соловьёва не устроила самый настоящий хохлосрач, пытаясь закрыть рот Елене Бондаренко, говорившей истинную правду об Украине. Мало того, при этом усиленно кокетничала и силилась воспользоваться именно своими внешними данными для воздействия на мужскую часть аудитории, зарабатывая себе таким образом очки. Выглядело глупо и жалко, передача-то политическая, а не конкурс красоты. С тех пор, кстати, ни на одном российском ток-шоу я её больше не видела. Может что-то поймёт и поумнеет.
    Показать
  26. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 20:52
    Для того этих идиотов по российскому ТВ показывают, чтобы россияне и весь мир увидел бандерлогов во всей своей идиотской окраске!
    Показать
  27. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 12:00
    Светлана Светлова, Да,согласна. Я смотрю все эти шоу.Пусть показывают,они на весь мир показывают,как низок интеллектуальный уровень вот этих вот "кандидатов политических наук". Так ведь представился Ковтун,на что Соловьев ему мимоходом заметил "значит без образования" h1
    Показать
  28. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 12:25
    Правильно показывают. Кроме всего сказанного, за истёкший год выяснилось, что российская мысль оказалась в целом не готова достойно переварить майданное безумие. Но это необходимо победить, причём не дракой, а именно умом, чувством, сердцем. А на ком лучше всего тренироваться? Правильно, на политологах, т.к. они профессиональные аккумуляторы и систематизаторы всех девиаций и доминант. Это концентрат, и одновременно они сохраняют способность к дискурсу, более или менее. Вредная, кстати, работа. Я бы им за такое молоко выдавал.
    Падающего - поддержи
    Показать