Россия должна прекратить любые связи с Украиной » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Россия должна прекратить любые связи с Украиной

20:28 / 17.04.2015
4 070
43
Людоедская реакция украинской «интеллектуальной элиты» на безжалостные убийства Калашникова и Бузины удивила разве что совсем наивных российских граждан, которые несмотря ни на что пытаются доказать себе и окружающим, что «украинцы не такие», что это «случайные эксцессы», а вообще Украина, в отличие от России, движется в правильном европейском направлении.

Да нет, дорогие мои. Нет уже той Украины, которую вы знали, и тех украинцев, которых вы знали. Есть гадюшник и зверинец, в который превратила некогда мирную и добрую страну отмороженная человеконенавистническая пропаганда. Называя россиян колорадами и ватниками, украинцы не заметили, как сами превратились в крыс и крокодилов, чей лозунг «споткнувшегося – подтолкни, упавшего – добей».

Украинские «интеллектуалы» на полном серьезе рассуждают о том, как будут расстреливать журналистов, пишущих неправильные статьи, что убивать журналистов можно и даже нужно, а некоторые, особо совестливые, даже декларируют готовность самим быть расстрелянными, когда колорадские орды возьмут Киев. Разумеется, они ничем при этом не рискуют – русские не расстреливали даже бойцов ОУН-УПА после окончания Великой Отечественной – чему подтверждение такое огромное количество недобитков - бандеровцев.

При этом все, кто сурово заявляет «на войне как на войне», почему-то не требует от Порошенко и Яценюка перекрыть российскую нефть и газ или прекратить продавать в Россию пиво, горилку и продукты. Не мешают им российские банки, массово продолжающие работать в Украине, а также украинские гастарбайтеры, которые никуда не делись со своих рабочих мест в России.

Получается на самом деле очень гибридная война. Журналистов убивать можно, потому что «на нас напали». А торговать в Россией и зарабатывать в России мы продолжим, потому что жрать очень хочется.

В этой ситуации позиция России выглядит не просто двусмысленной, а откровенно циничной. Сторонников дружбы с Россией безнаказанно расстреливают средь бела дня, а Москва грустно качает головой, грозит пальчиком и печалится о том, что Запад не реагирует на киевские расстрелы аналогично убийству Бориса Немцова.

Москве давно пора понять – несмотря на чуть ли ежедневные заявления российских политиков о том, что Россия не воюет с Украиной, Украина с Россией воюет. Вооруженные силы Украины убивают сторонников России в Донбассе, СБУ и МВД организуют «самоубийства» политиков, имевших отношения к предыдущей власти, а тех, кого надо показательно «покарать», расстреливают в упор без всяких имитаций суицида.

Единственным логичным и правильным ответом в данной ситуации было бы полное и демонстративное прекращение всяких контактов с киевской властью и даже шире – с Украиной в контролируемых Киевом границах.

Отозвать посла, точнее – полностью эвакуировать посольство, журналистов и всех других граждан РФ, находящихся в Украине.

Прекратить любое транспортное сообщение – железнодорожное, авиационное, автомобильное.

Запретить гражданам России посещать Украину (если кто-то начнет верещать о недемократичности этого решения – заставить 10 раз вслух перечитать запрет американских гражданам посещать Кубу, действовавший на протяжении многих лет).

Запретить российскому бизнесу иметь любые сношения с Украиной – банкам, сотовым операторам, металлургам, нефтяникам, вообще всем.

Объявить европейским странам, что Москва гарантирует поставки газа и нефти только до украинской границы, а дальше это уже их головная боль.

Полностью прекратить поставки любых украинских товаров на российский рынок.

Выслать из России всех граждан Украины, за исключением политических беженцев, и запретить въезд граждан Украины, за исключением ищущих политического убежища.

Официально признать ДНР и ЛНР и начать оказывать им официальную военную и финансовую помощь.

После этого до свержения режима Порошенко останутся считанные недели. Тем, кто сейчас радуется смертям Калашникова и Бузины, наверное удастся продержаться в онлайне чуть подольше, но и их сметет в помойку волна народного недовольства.

Только после того, как в украинском публичном информационном поле не останется ни одного людоеда, радующегося чужим смертям и одобряющим политические убийства, а если таковой вдруг появится, то его немедленно заткнут сами же украинцы, России можно будет неторопливо подумать о возобновлении отношений с Украиной. Очень неторопливо.

До тех пор - никаких связей – так, как в Средние века поступали с регионами, где свирепствовала чума. Украина заражена мозговой чумой, и единственное спасение – это жесткий карантин.

Степан Свиридов

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ssn
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 20:51
    Разрыв всех экономических связей логичен, и мне кажется не вызовет особого шума в мире. Разрыв дипломатических связей иное, он даст повод для обвинений России в агрессии. Признание ДНР и ДНР будет зависеть от ситуации(судя по высказывания отдельных лиц) Обвинять политиков в циничности нелепо, Вы же не обвиняете собаку, что она бегает на четырех лапах, а не на двух

    .
    Показать
  2. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 20:52
    Правильнее будет определение, что Руина это зверинец, можно подойти поглазеть на майданутых скачущих макак, на "интелектуалов"-павианов, на стервятников нациков, на кубло гадюк - депутатов дегенератов. Но упаси вас бог кормить этих тварей и вытягивать их за пределы вольеров.
    Показать
  3. 0
    bahteev54
    Читатель | 75 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 21:02
    Всё верно! t16 Сильная страна ДОЛЖНА общаться с уКраиной с позиции силы.
    Извините за каламбур но уКраина перешла из статуса братской в блядскую.
    РОССИЯ ПРАВОСЛАВНАЯ уже обе щеки избиты!!!
    Поменяй позицию!!! Уже и задница вся в шрамах!
    Извиняюсь психанул.
    Показать
  4. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 640 коммент | 42 публикации | 17 апреля 2015 21:08
    Нет уже той Украины, которую вы знали

    +1
    Уже год и почти 2 месяца как. Помянем.

    Называя россиян колорадами и ватниками, украинцы не заметили, как сами превратились в крыс и крокодилов,

    В крыс и клопов. До крокодилов им далеко.

    Москве давно пора понять – несмотря на чуть ли ежедневные заявления российских политиков о том, что Россия не воюет с Украиной, Украина с Россией воюет.

    Воюет не Украина, воюют СШП Украиной. Россия же пока все делает правильно. Сначала сбросить долларовое ярмо а дальше по ситуации. Обрушить каклостан можно в любой момент, вопрос, что потом с этим делать?

    Объявить европейским странам, что Москва гарантирует поставки газа и нефти только до украинской границы, а дальше это уже их головная боль.

    Москва с Европкой ссориться не хочет, так что каклостан - общий гемор.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  5. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 21:14
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  6. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 21:31
    Давно пора прекратить экономические контакты...
    Показать
  7. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 17 апреля 2015 21:45
    Мишка, s48 от души поют мужики.
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  8. 0
    Gene
    Журналисты | 1 400 коммент | 38 публикаций | 17 апреля 2015 21:45
    Цитата: Мишка

    t16
    Показать
  9. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 65 публикаций | 17 апреля 2015 21:55
    "В этой ситуации позиция России выглядит не просто двусмысленной, а откровенно циничной. Сторонников дружбы с Россией безнаказанно расстреливают средь бела дня, а Москва грустно качает головой, грозит пальчиком и печалится о том, что Запад не реагирует на киевские расстрелы аналогично убийству Бориса Немцова".
    ------------
    Хорошая статья. t16
    Показать
  10. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 21:57
    lionetta, Gene, спасибо. Я после вчерашних траурных событий поскакала было порезвиться по форумам - но всё не то. И вспомнила вечное лекарство, и таки только в музыке утихомирилась, нашла душевное равновесие, успокоилась короче.
    Если кому интересно - хор Сретенского монастыря - лекарство для души. Это я вам как агностик говорю )))
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  11. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 17 апреля 2015 22:03
    Мишка, У нас в Тихоновой пустыни на воскресной службе мужской хор поет... это я вам скажу, НЕЧТО... Вообще в другую реальность попадаешь.
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  12. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 22:04
    Цитата: lionetta
    Вообще в другую реальность попадаешь.

    Вот-вот.
    А записей нет в свободном доступе?
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  13. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 17 апреля 2015 22:08
    ven, s48 и на фиг России обращать внимание из-за чего павианы в зоопарке подрались... Оградочку бы только понадежнее, да без возможности слинять, а там, глядишь, через пару лет естественный отбор выведет что-то разумное facepalm

    Мишка, а поищу сейчас..
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  14. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 17 апреля 2015 22:11
    Rosich,
    а Москва грустно качает головой, грозит пальчиком и печалится

    А как нужно, ботинком по столешнице? И все разбегутся по углам? да щаз - не дождутся. Россия на войну не явится!
    А то что 70% украинцев притихли под хунтой, так это проблемы украинцев. Есть время пожить под хунтой, осознать и опомниться если чё
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  15. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 65 публикаций | 17 апреля 2015 22:14
    Цитата: whether
    А как нужно, ботинком по столешнице?

    А умнее ничего не приходит в Вашу т.с. голову? s21
    Показать
  16. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 22:17
    Потом пиндосы прикажут убить в России кого нибудь. Пусть Кремляди при своем соплежуйстве и трусости соплями подавятся. Вот ведь проклятые пиндосы что хотят то и делают в мире.Уважают сильных а не бизнеспродажных шлюх
    Показать
  17. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 17 апреля 2015 22:17
    Rosich, А как по-Вашему мнению надо?
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  18. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 17 апреля 2015 22:17
    Вы упоротых украинцев вживую видели, имели с ними диалог?
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  19. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 17 апреля 2015 22:21
    Мишка, в общем доступе нет. Надо мне в очередной заезд в лавке у них порыскать диск)))

    gres, Вас уже выпустили? Ааааааааааа.... вижу-вижу, истерика в продолжении.. Ну-ка отвалил от российского Кремля к себе в подвал в Фашингтон.
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  20. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 22:23
    lionetta, если чего - я бы в личку оч попросила. Заранее спасибо! roza
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  21. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 65 публикаций | 17 апреля 2015 22:27
    Цитата: lionetta
    Rosich, А как по-Вашему мнению надо?

    Что же Вы такой (такая) невнимательный? Я почти на 100% согласен с тем, что предлагается в данной статье. Вы материал-то читаете, прежде чем писать комменты?
    На мой взгляд, в статье очень доходчиво (на простом русском языке) написано - что надо делать российской власти. И никакого ввода войск, заметьте! Это я на всякий случай подчеркиваю, а то тут на сайте сразу у некоторых диарея начинается, когда они слышат про помощь со стороны РФ восставшим против жидо-бандеровской хунты.
    Показать
  22. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 17 апреля 2015 22:35
    Rosich, 1. Информирую. Я-она. 2. Материал я читала. 3. Почти на 100% -офигительное выражение позиции, учитывая, что даже 1% может привести к противоположной позиции. 4. Зачем так много истеричных буковок? h4 h4 h4

    Rosich, Предлагаете, короче, стеной огородиться от украинского зоопарка? Такая мысль и мне по душе yes1 Что только с населением (которое не в жидо-бандеровской хунте)? Априори, всех записать в бандеровцы и иже с ними пособниками?

    Мишка, Я, честно, постараюсь, но вот по срокам не обещаю, хоть и рядом совсем живу.
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  23. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 65 публикаций | 17 апреля 2015 22:40
    lionetta, а Вы предлагаете и дальше поддерживать фашистский режим? А может заняться его перевоспитанием дармовыми ресурсами? Чтобы уж до последнего украинца и русского (на Донбассе). После чего такие псевдогуманисты вроде Вас будут осматривать пустынный ландшафт и слушать церковные песнопения ("Ныне отпущаюши") - для души так сказать. s3
    Тоже позиция... s22
    Показать
  24. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 17 апреля 2015 22:46
    Rosich, Церковные песнопения - составляющая часть православия (ерничанье неуместно, низко, не по-русски, короче). Ваша "гуманность" сродни германской философии периода фюрера. Вас послушать, так решение украинской проблемы одно - атомная бомбардировка Украины и фильтрационные лагеря на границе, которыми Вы, видимо, мечтаете заведовать. Кроме рассуждений на тему: "В Кремле - дураки, а я Д'Артаньян и все только я знаю как", вашей позиции и не прослеживается h4
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  25. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 882 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 23:27
    sankaranarayanan, t16 s22
    Показать
  26. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 65 публикаций | 17 апреля 2015 23:47
    Цитата: lionetta
    Вас послушать, так решение украинской проблемы одно - атомная бомбардировка Украины и фильтрационные лагеря на границе, которыми Вы, видимо, мечтаете заведовать

    О господи... s21 Чур-чур меня (от таких русских)! Всё, девушка, далее - без комментариев. s55
    Показать
  27. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 65 публикаций | 18 апреля 2015 00:17
    Ну, в смысле людоедства ему до меня далеко - пацан еще... s0
    - Мыкола, знаешь як москали называют пыво?
    - Як?
    - Пи-иво.
    - Як-як?
    - Пи-иво.
    - Поубывав бы усих...
    [это про дохтура]. s01
    Показать
  28. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 18 апреля 2015 03:12
    whether, t16 А Rosich - другого не скажет,это его смысл жизни на кремль и Россию, при любом подходящем поводе плевать и слюной брызгать!Это такая любовь к Родине у всех обиженных! Одно не пойму,что тогда мучаются все эти "неудачники в месте зарождения на земле"? Бежали бы в хорошие Европейские страны,там правители правильные и умные,сразу бы жизнь изменили к лучшему,и ценности - ориентацию даже!
    Показать
  29. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 65 публикаций | 18 апреля 2015 04:24
    hopeh, ну нельзя же быть до такой степени дебилом! Ведь всё хорошо в меру... facepalm
    Показать
  30. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 05:40
    Написано хорошо. Но этого не будет,к сожалению.
    Показать
  31. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 18 апреля 2015 08:37
    Прошедший 2014 год стал сильнейшим ударом по авторитету Владимира Путина. Если у кого то и были иллюзии в отношении его политики, то они развеялись с первыми выстрелами на Донбассе. Такого эпического слива национальных интересов не было со времен алкаша Ельцина.
    Главная претензия к Путину не в том что он слил "Большую Новороссию", а в том что дал миллионам людей надежду на помощь, а потом внезапно включил заднюю и стал отказываться от своих слов. Причем делал это трусливо, не объясняя причин. А те объяснения которые были, больше походили на шизофрению.

    Труимфальное воссоединение с Крымом вызвало в обществе подъем патриотизма и породило небывалое количество путинистов. Чем то в своей категоричности путинисты напоминали майдаунов. Такая же агрессивная риторика, слепая вера в "царя" и полное отрицание любой другой точки зрения кроме про-путинской.
    Но драма этого явления была в том что у Путина не было целей, не было вектора развития страны, не было четких национальных ориентиров. Это породило в среде путинистов идею существования мифического ХПП. Якобы он есть и только Путин знает что это такое.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  32. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 08:54
    Провокационная статья. Так мы скоро отвернемся и от родных людей по ту сторону границы. А как быть с родственниками, которые там похоронены, и сказать уже ничего не могут? Плюнуть на их могилы? Забыть о них?
    Показать
  33. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 10:30
    t16 полностью согласна с предложениями из статьи...Вот наш уважаемый Путин всё время говорит, что он помогает братскому народу Украины. ОН сам-то в это верит.??) Это же просто издевательство, как над народом Украины, так и над нами Россиянами.....да нехрена он народу УКраины НЕ помогает...а помогает, как всегда олигархам все эти 25 лет, а сейчас Укро фашистам..и когда ему задают этот вопрос он всегда начинает долго думать над ответом...а когда ответит...то журналисты быстро переходят на другое и больше никому не дают эту тему дальше развивать..
    Нужно действовать только так, как написано в статье..и Хунты бы давно не было...а так Путин продлевает жизнь фашистам и затяжную войну на Донбассе...к сожалению, но это так.

    Rosich, t16 поддерживаю все комменты..все ответы корректны и ясны....а оппонентка сама не понимает что пишет....видимо хотела показаться оригинальной и залезла вообще не по теме придумав отсебятину с лагерями, атомными бомбардировками..маразм какой-то....и ещё хочет вас Александр трудоустроить заведующим этих лагерей.)) s42

    Очень правильное решение от Ирина Васильева•вчера в 17:32
    Референдум в России провести. А то вопреки желанию народа кормим-поим хунту людоедов.

    t19 полностью "ЗА"...я бы лично не согласилась, что бы поддерживали Хунту...так как Путин народ Украины не поддерживает, а поддерживает Хунту, бизнес, олигархов,убийц, сатанистов ... а народ должен за всё это платить в несколько раз больше. ...народ нищает, хоть вы и цены на газ снизили Владимир Владимирович...так кому вы помогаете???...точно не народу...При моём уважении к вам Владимир Владимирович , не нужно лукавить..), многие из нас далеко не дураки и всё понимаем.)

    Alex R, t16
    Показать
  34. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 18 апреля 2015 11:07
    Лена, s48
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  35. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 65 публикаций | 18 апреля 2015 13:21
    s48 Лена, в который раз убеждаюсь: если сравнивать женщин с мужиками, то по степени оригинальности и возможности удивить (ошарашить) последние сильно отстают. Хорошо, когда это свойство сочетается еще с... внимательностью (скажем так). А то пишешь-пишешь гуманистам, и даже подчеркиваешь - "никакого ввода войск". А тебе в ответ: "Вас послушать, так решение украинской проблемы одно - атомная бомбардировка Украины". Ну и куды после этого податься бедному хрестьянину?!
    Остается только включить Шаляпина и идти варить кофе... s01

    Meo voto., сиживали-сиживали, т.е. удили и даже вываживали...
    Показать
  36. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 15:51
    Rosich, пошли пить кофе, и я бы с удовольствием послушала Лунную сонату..))...x4
    Показать
  37. 0
    aleks013
    Читатель | 7 367 коммент | 96 публикаций | 18 апреля 2015 15:56
    Цитата: Alex R
    Прошедший 2014 год стал сильнейшим ударом по авторитету Владимира Путина. Если у кого то и были иллюзии в отношении его политики, то они развеялись с первыми выстрелами на Донбассе. Такого эпического слива национальных интересов не было со времен алкаша Ельцина.
    Главная претензия к Путину не в том что он слил "Большую Новороссию", а в том что дал миллионам людей надежду на помощь, а потом внезапно включил заднюю и стал отказываться от своих слов. Причем делал это трусливо, не объясняя причин. А те объяснения которые были, больше походили на шизофрению.

    t22 s48
    ВОТ ! о чем я говорю уже с первого минска !
    трусливая ,аморфная политика по Донбасу начинает не нравиться уже даже ярым путинистам и свидетелям ХПП.

    я начинаю подозревать душевное нездоровье Темнейшего ....
    глупо делать вид что все хорошо ,когда весь народ знает что все плохо. s8
    Показать
  38. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 65 публикаций | 18 апреля 2015 16:37
    Цитата: aleks013
    я начинаю подозревать душевное нездоровье Темнейшего ...

    А вот это Вы зря, психосоматика у Путина - будь здоров (дай Бог каждому)!
    Показать
  39. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 19 апреля 2015 10:45
    Meo voto., Провокатор. Но кое кто на это ведётся. Это один из приёмов информационной войны. Отстаньте от нас, мы сами с усами. Тот же посыл, только якобы от российской стороны.

    Цитата: Лена
    полностью согласна с предложениями из статьи...

    Лена, Вы вроде поддерживали политику Путина, она помогла Вам стать россиянкой, а теперь Вы его хаете? Хреново стало жить в Севастополе? Я помню Вас ярой патриоткой России. Что случилось?
    Попали под влияние Стрелкова и местных Rosichей? Не стану Вас переубеждать, но вот как раз к случаю попалась статья http://novorus.info/news/analytics/31624-bremya-ili-vremya-putina.html
    всё расписано до мелочей. Вот и решайте на чьей Вы стороне.
    Rosich, Вас это тоже касается. Вроде мужик, больше головой должен думать, чем как Лена эмоциями. Заблуждаемся или намеренно вредим?
    Показать
  40. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 11:17
    Александр. Романов, вы абсолютно правы, я всегда была и есть за Путина и голосовала всегда за него...Но есть моменты с которыми я не согласна с мною уважаемым Владимиром Владимировичем, и это НОРМАЛЬНО...Лично я считаю, что честно говорить и критиковать это намного лучше и полезнее, чем лебезить и поддакивать..это моя позиция...меня родителя всегда учили честности, поэтому я всегда всё честно что думаю то и говорю. А почему вы говорите что Стрелков против Путина.??..ВЫ ошибаетесь,он наоборот за Путина и поддерживает его, но так же указывает, что с некоторыми моментами с Путиным не согласен...имеет право высказывать своё мнение,как и все мы...Вы не поверите, но дружить можно с людьми совершенно с противоположными мнениями...и не бить друг другу лица..нормально разговаривать нужно друг с другом, а не оскорблять.... если некоторым не нравится чьё-то мнение.И если я с чем-то не согласна с Путиным В.В....то это не значит, что я против него..
    Показать
  41. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 19 апреля 2015 12:06
    Цитата: Лена
    Но есть моменты с которыми я не согласна с мною уважаемым Владимиром Владимировичем,

    Вот именно в эти моменты, лучше помолчать. У нас же нет разведки, советников, институтов экономики и международного права и прочих атрибутов власти, на основе чего Путин определяет свою внешнюю политику.

    Цитата: Лена
    и это НОРМАЛЬНО...
    Это не нормально, Лена. Это больше похоже на панические настроения. А это уже пол войны проиграно, если не вся война. Пока Стрелков находился в Славянске, я никаким образом его не критиковал, хоть мне и не нравилось его поведение с самого начала. С самого начала было к нему недоверие и впоследствии оно подтвердилось.

    Цитата: Лена
    что честно говорить и критиковать это намного лучше и полезнее, чем лебезить и поддакивать..это моя позиция...меня родителя всегда учили честности, поэтому я всегда всё честно что думаю то и говорю.

    Согласен с Вами и я уважаю Вашу позицию, но и не надо забываться. Есть такой афоризм или каламбур, не знаю как правильней, -"Думай что говоришь, когда говоришь то, что думаешь".

    Цитата: Лена
    А почему вы говорите что Стрелков против Путина.??..

    Потому, что он вёл себя как провокатор, призывая Россию ввести войска. Разве станет командующий раскрывать противнику, что силы на исходе, вот-вот и хунта захватит Славянск, на кону трындец всего народно-освободительного движения Новороссии. Кричать об этом на весь мир. Никакая армия не станет кричать о своей слабости. Посмотрите российское телевидение, каждый день сюжеты про мощь российской армии, про новые разработки, допускаю, что 50% из этого блеф, но такова жизнь, надо пугать противника, а не заявлять о своей слабости и просить что бы помиловали или помогли.
    Так что не из того человека Вы сделали себе кумира. На роль кумира, на мой взгляд, больше Захарченко подходит. И красавец и герой, даже ранение на передовой получил, вот кто должен покорять нежные женские сердца, хоть тоже, подозреваю, из обоймы Ахметова. Что уж тут поделаешь, коль у нас олигархический капитализм. Это ж не Коломойский. Ничем плохим себя ещё не запятнал, кроме бандитского прошлого.
    Показать
  42. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 12:42
    Александр. Романов, вы правы, иногда нужно промолчать...но у меня вот такой характер, не могу молчать..
    По поводу Стрелкова...этот человек, которого я очень уважаю, и при его недостатках, которые у него конечно же есть...как и у всех нас...он мужественный, честный, справедливый, рассудительный, спокойный человек, а главное настоящий патриот РОссии и русского мира..Стрелков это тот человек, который поднял в нас всех патриотизм к своей Родине..этот человек много сделал что бы Крым был сейчас РОссийским , и в самом начале начавшегося сопротивления на Донбассе , это он в Славянске создал группу ополчения , а потом и собрал тысячи ополченцев на борьбу с фашистами, это он и его ребята там сражались до последнего патрона и были вынуждены оставить Славянск , так как не было помощи, но главное он сохранил жизни тысячам ополенцам и их семьям.... И сейчас он очень помогает с гуманитарной помощью,раненым ополченца, собирает деньги для протезов инвалидам ополченцам..ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО... и делает он это всё очень организованно и именно туда куда не поступают из гуманитарки МЧС России , а остаётся в Луганске и Донецке.. .можно ещё множество положительных примеров писать о нём, но я не буду, так как я уже всё это писала и много раз, не хочу повторяться, не вижу для этого смысла, так как вы всё равно останетесь при своём мнении. ..И сравнивать Захарченко со Стрелковым, это вообще некорректно..даже потому ...что один военный, а другой шахтёр..и сколько сделал Стрелков для Донбасса и сколько Захарченко..это просто несравнимо..Сейчас против Захарченко ничего против не имею...но признаюсь, после первого подписания в Минске...я его даже видеть и слышать не хотела, как и очень многие...но он, после прерванного Украми первого перемирия доказал, что не сидит за столом, а точно так же воюет на передовой вместе с ополченцами и сказал, что если перемирие прервут Укры и начнут войну, то они пойдут дальше и освободят все земли ДНР и ЛНР......сейчас у меня к нему больше уважение..
    Показать
  43. 0
    Rosich