А. Шарий. Расшариваем горизонты сознания 07-05-2015 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

А. Шарий. Расшариваем горизонты сознания 07-05-2015

17:02 / 07.05.2015
4 484
10
Гомерически смешной троллинг от украинских СМИ

Как же хочется быть смешными и юморить. Но для юмора нужен ум, это во-первых. И во вторых тоже он нужен.



"Я крымчанин и хочу в Украину"

Интервью с крымчанином, который хочет в Украину.



Добавлю от себя к видео "от крымчанина" - трудно жить с хохлятской хитрожопостью, а вот насчет бесплатной медицины врёт как мерин.(хотя всё может быть - народ то в Крыму остался тот же что и был)
Крымчане (а на сайте вас не мало) расскажите про медицину плюсы и минусы
Я например про медицину слышал только положительные отзывы, а главное что везде и всё было бесплатно - поделитесь информацией

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    aeforeve
    Читатель | 1 161 коммент | 4 публикации | 7 мая 2015 18:14
    "я за то что бы все происходило в правовых рамках" ...
    ох жеж а ....

    машина с вышиванкой ... чувствует косые взгляды
    может до него не дошло - что ваши вышиванки пахнут сожжоной Одессой и разбомбленным Донбасом
    Показать
  2. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2015 18:36
    Этого недоумка срочно в Руину и в АТО!
    Показать
  3. 0
    novorussia13
    Читатель | 15 коммент | 1 публикация | 7 мая 2015 18:51
    Трёхподбородочный жабо-свин!!! Тупой и упоротый идиот!!! Гнать его на уРкаину на его машине с вишиванкой!!!!!!
    Показать
  4. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 7 мая 2015 19:16
    Страшновато уроду невооруженных самообороновцев видеть, а пулю от айдаровцев за то, что обогнал их, не страшно былобы в укропии схлопотать?
    Показать
  5. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 7 мая 2015 19:40
    По первому видео. Во-первых, это не майское вручение медалей Героя Труда, как болтает в ролике маленький уродец, а награждение 2012 года чемпионов Олимпиады, в данном случае волейболиста Дмитрия МусЭрского, росточек которого, заявленный клубом, за который он выступает, 219 см. Шутка дебильная, конечно. но укры тупизной уже не удивляют...
    Показать
  6. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 7 мая 2015 19:48
    Так я понял все что ему не нравится, это не то что с Россией стало больше порядка, а то, что на Крым наложили санкции вместе с Россией и фактически Крым сейчас в континентальной блокаде за свои убеждения.
    Пусть едет и обновляет свой стим и гугл в Куеве.
    Показать
  7. 0
    ЛОКИ
    Журналисты | 626 коммент | 534 публикации | 7 мая 2015 20:14
    Чет он так натужно излагал "что" ему не нравится. Впечатление, что хотел познакомиться с шарием.
    Показать
  8. 0
    Marsel
    Читатель | 7 994 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2015 21:18
    Цитата: ЛОКИ
    Чет он так натужно излагал "что" ему не нравится. Впечатление, что хотел познакомиться с шарием.

    s48 x4
    Показать
  9. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 7 мая 2015 21:31
    Про вклады - врет, всем выдали.

    Собственно, мужик - дебил.

    Татарами, сука, озаботился. При Украине татары тут творили, что хотели.

    Короче, пытается мужик грязью облить - а не получается.

    Про медицину - не знаю, к врачам не приходится обращаться, но вот бабушке лекарства берем - дают пластинками, как и раньше, пачками брать не заставляют.
    Показать
  10. 0
    cap_i_tan
    Читатель | 251 коммент | 3 публикации | 7 мая 2015 22:56
    С медобеспечением стало лучше, на мой взгляд. Завезли много много аппаратуры. Еще бы врачей нормальных завезли, которые ей умели пользоваться - было б вообще шикарно. Про взятки - правда, брать боятся или берут но много. Про дороги - правда, за год ушатали, делают очень вяло. Но это наши крымские власти - пока парочку ублюдков не посадят за воровство, шевелится не будут. Очереди в ФМС - в городах просто писец. Но в целом, конечно, лучше чем при Украине, а будет еще лучше, все верят.
    Показать