Одесса. Пляжный "БУМ" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Одесса. Пляжный "БУМ"

01:19 / 23.05.2015
8 288
13

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 23 мая 2015 01:31
    t3
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 23 мая 2015 01:46
    Во бля! Одесский пляж, 1981 год. ЖКХ? Бабло? Нету времени? Окститесь lol
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 23 мая 2015 01:53
    Pater noster, Я вашу картинку добавил на главную страницу. Она больше подходит.
    Показать
  4. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 23 мая 2015 06:39
    Так ведь май, холодно еще на пляже.

    Ты через пару недель покажи этот пляж.
    Показать
  5. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 23 мая 2015 06:53
    Время покажет. У меня фото мая в Ялте в воде двое,
    на берегу ступить негде. x4
    Показать
  6. 0
    Григорий Бушлатов
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2015 08:07
    Цитата: Матрёшка
    Так ведь май, холодно еще на пляже.

    Ты через пару недель покажи этот пляж.

    Какой в задницу холодно? Вчера было 30 градусов, жара страшная

    Курорты спокойствие любят, а там люди пропадают, трупы в посадках находят. По городу шляются боевики из Львова, не самое привлекательное место для отдыха.
    Показать
  7. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2015 08:21
    t16 скачем!!!
    Показать
  8. 0
    Я за МИР
    Читатель | 273 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2015 08:32
    Печально, но реально.
    Показать
  9. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 23 мая 2015 11:20
    Спасибо партии родной за наш такой вот выходной! s5
    Показать
  10. 0
    Анти ФА
    Читатель | 5 056 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2015 11:38
    странно! думал, что многие поедут в Одессу, в Крым щас то добраться непросто.
    видно, совсем денег у людей нет...
    Показать
  11. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 23 мая 2015 12:01
    Анти ФА, непосредственно в Одессу не едут в том числе из-за мудрого как всегда анонса укропских властей, что порядок на одесских пляжах будут обеспечивать... нацгады, правый секель, и тд, вся нечисть заезжая. Ума палата, нет лучшего способа обеспечить пляжи регулярным мордобоем и поножовщиной. Посему приезжать будут "где-то рядом" - в Затоку, на Каролино-Бугаз и тд.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  12. 0
    OnSkazal
    Читатель | 109 коммент | 6 публикаций | 23 мая 2015 12:03
    Очень объективно.
    Ещё бы среди недели в рабоче-учебное время в феврале подъехал.
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2015 12:31
    Матрёшка, вы вообще, слушайте что говорит Хозяин ролика..??? Или так только картинку смотрите..?? Это Одессит, и он конкретно говорит, что никогда ещё в это время такого не было, в это время всегда уже была масса народа и сотни машин..Я сама лично могу подетвердить так как до 2014 года каждый год была в Одессе по 3-4 раза в год, а бывало и 5 раз..и без разницы где это было в центре Одессы или дальше..везде в это время уже было полно народа, и большинство из России. А сегодня мои родственники говорят .: Пляжи вымерли и в центре тоже.

    Pater noster, t16 Так было и до 2013 года..благодаря Россиянам x4

    Цитата: Pater noster
    Посему приезжать будут "где-то рядом" - в Затоку, на Каролино-Бугаз и тд.

    Да, и там сейчас очень мало народа...у нас там дача. Сестра говорит, может будет побольше летом людей ( Одесситов), но из-за того что денег у людей сейчас нет, а за билеты на автобус нужно тоже платить и немало, то простой люд уже не сможет поехать так далеко..на машинах конечно будут, но сейчас тоже экономят, так как бензин неподъемный...поэтому не думаю, что и там будет много народа.
    Показать