Ура! Дамаск НАШ!!! » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ура! Дамаск НАШ!!!

18:23 / 30.09.2015
4 165
15
Ура! Дамаск НАШ!!!

УРА!!! ДАМАСК НАШ! Совет Федераций единогласно поддержал обращение Путина об использовании Вооруженных сил за пределами РФ.

Башар Асад обратился к России с просьбой о помощи.

Башар — не Яник. Башар — настоящий Президент!

Считаю — очень правильно!!!

СССР-2 — ждем!

Парни — не ссать! И не надо чесать языками. Там интересы нашей страны…

Ура! Дамаск НАШ!!!

Ура! Дамаск НАШ!!!

Уважаемые читатели. С удовольствием выслушаю ваше мнение и отвечу на ваши комментарии ВКОНТАКТЕ и на ФЕЙСБУКЕ. Подробнее обо мне можно посмотреть ВОТ ТУТ.

С уважением ко всем. Марьяна Наумова.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 426 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2015 18:34
    "Ура!" будем кричать когда всё закончится, и ни один наш солдат там не погибнет, я так думаю.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    vya270
    Читатель | 1 569 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2015 18:36
    Вот теперь нас официально втянули в войну. В чужую.
    Показать
  3. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 30 сентября 2015 18:47
    Цитата: vya270
    Вот теперь нас официально втянули в войну. В чужую.

    Лучше воевать на чужой территории, чем получить войну на своей собственной, нет?
    Показать
  4. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 30 сентября 2015 18:54
    Цитата: ELULE
    Лучше воевать на чужой территории, чем получить войну на своей собственной, нет?

    Согласен на все 100. А касательно чужой войны - австрия, чехия, польша были тоже чужими войнами. А потом 27 000000 погибших собственных граждан преимущественно на свой тенритории.
    Показать
  5. 0
    Yaroha
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2015 18:59
    Цитата: ELULE
    Лучше воевать на чужой территории, чем получить войну на своей собственной, нет?

    t19
    Показать
  6. 0
    Libra.
    Читатель | 1 047 коммент | 10 публикаций | 30 сентября 2015 19:18
    Чему радуемся? Войне?
    Показать
  7. 0
    bicar
    Журналисты | 1 261 коммент | 56 публикаций | 30 сентября 2015 19:35
    Я думаю Путин знает, что делает, пожелаем ему выдержки и внутренних сил.
    Показать
  8. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 30 сентября 2015 20:09
    grek, спасибо, конечно, за персональное разрешение "радоваться дальше". но народ, думаю, радуется не факту вхождения России в Сирию, а тому, что наше государство вернуло себе законное место в большой политике. Впрочем, как стороннику либеральных взглядов, вам, вероятнее, ближе позиция "сидеть и не высовываться". И, как замечательно, что бОльшая часть посетителей этого сайта не придерживается амплуа голимого, всегда и всем недовольного нытика. Удачи в вашем нелегком труде.
    Показать
  9. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 30 сентября 2015 20:12
    Цитата: vya270
    Вот теперь нас официально втянули в войну. В чужую.
    бред, это не чужая война, если промедлить - эта война будет у нас, будут бомбить наши дома ...
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  10. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2015 20:22
    Парни, слушаем Путина: если сегодня мы не остановим игил в Сирии, завтра мы его будем останавливать под Москвой.
    Показать
  11. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 30 сентября 2015 20:56
    Цитата: grek
    Тоже не могу понять с чего столько радости. Зато прекрасно понимаю, что последствия втягивания России в войну могут быть самыми печальными....

    Это не радость., это патриотический подъём российского народа., это продолжение патриотического подъёма, начатого с возвращением Крыма.
    Россия возвращает своё место в Большой Политике. Вот этому мы рады.

    Войне никто не рад. Ни кто не хочет войны в своём доме.
    Поэтому войну лучше прекратить на чужой территории.

    Нашим военным нужно пожелать успешного выполнения боевой задачи.
    Показать
  12. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 30 сентября 2015 20:57
    grek, Я не ТАКОЙ, я ТАКАЯ. С чего это вы мне "тыкаете"? Вроде я вас в свои приятели не зачисляла. Эк вас пробрало... Собственно, ожидаемо. Дерьмо изрыгать, - не мешки ворочать, верно?
    Показать
  13. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 30 сентября 2015 21:09
    Летучий Шотландец, s48
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  14. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 361 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2015 23:29
    Цитата: Брат с Колымы
    Парни, слушаем Путина: если сегодня мы не остановим игил в Сирии, завтра мы его будем останавливать под Москвой.

    h4 Оборжалась. Где-то я это уже слышала...
    Сакральная Сирия? Ура, товарищи! s22
    Показать
  15. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 774 публикации | 1 октября 2015 18:39
    Радоваться тому что скоро сирийский народ сможет вздохнуть спокойно и перестанет бежать из своей страны боясь расправы террористов.
    Показать