Интересует ваше мнение. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Интересует ваше мнение.

14:59 / 10.01.2016
3 466
18
1) Мигранты.

Все радуются ситуацией Германии. Евросоюз загибается от потока мигрантов. Но неужели они не понимают что они уничтожат нацию европейцев таки образом. Ведь мигранты не уедут и планомерно превратят Европу в Восток. Почему Меркель на это идет? Может есть какой-то план?

2) Украина

Уже 2 года пишут про песец и холод Украине но он так и не наступил. Все радуются и мусолят эту тему но по факту у России все тоже самое. Цены растут, уровень жизни падает. Когда уже новости будут соответствовать действительности?

Спасибо за ваше мнение. И простите за ошибки, пишу с телефона

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Наша_тырь
    Журналисты | 118 коммент | 318 публикаций | 10 января 2016 15:05
    1. А кто спрашивает вассалов, на которую ещё со времён ГДР компромат.

    2. ДЕФОЛТ в России? Не не слышал)))
    Сила - в правде. У кого правда - тот и сильней.
    Показать
  2. +6
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 10 января 2016 15:55
    1. Европейские политики куплены и действуют в интересах своих бенефициаров.
    2. Крах Украины - это политическое решение, а не экономические. Экономически Украина уже давно труп. Но свою роль для наших западных "партнёров" она выполнила не до конца. Как только нашим "партнёрам" будет понятно, что смысла в поддержке уже нет, вот тогда песец и наступит. Скорее всего до выборов в США ситуация прояснится.
    Цитата: Наша_тырь
    2. ДЕФОЛТ в России? Не не слышал)))

    +1
    Показать
  3. +8
    Cristina
    Читатель | 640 коммент | 5 публикаций | 10 января 2016 15:59
    Слушай, чел, вот заплати вместо меня за электричество 400 за декабрь, тогда и попытаемся ответить на такие общесоциальные вопросы. Похоже песец на Украине вы сравниваете с известной лягушкой, которую нежно и медленно варят? Бабушке была пенсия в долларах 200, а теперь 50 и хлеб почем, в курсе?

    Песец разве что Украину ещё не высрал - застрягла, а то, что ПЕСЕЦ сожрал ту лягушку на майдане и рядом, так это тут никто не сомневается.
    Привет))
    Memento vivere
    Показать
  4. +4
    Etmeranta
    Читатель | 212 коммент | 0 публикаций | 10 января 2016 16:05
    1. Конечно, есть план. Мигранты наводняют Европу. Причем в основном молодые мужчины. Их хотят использовать в будущем точно так, как используют нацбатальоны в Украине. Народ Европы будут гнать на войну с Россиею, а у них за спиною будут стоять отряды мигрантов.
    2. Да, у нас в России не все радужно в экономике. Кадры в руководстве почти те же, что и 20-10 лет назад. Большинство из них - ставленники Запада, выученные в лучших западных традициях "деньги превыше всего". Но мы пережили 90 годы, прекрасно видим что творится вокруг (мировая война уже идет), поэтому паниковать нет смысла. Надо выстоять!
    Показать
  5. 0
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 10 января 2016 16:12
    Да, у нас в России

    Эээээ, каг бэ, вопрос был про Украину.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  6. +2
    кабздец
    Новичок | 34 коммент | 0 публикаций | 10 января 2016 16:17
    1)Когда Бог хочет наказать, то лишает разума.

    2)Да ты не переживай, Россия всё вытерпит, всё сметёт на своём пути! А Украина?)
    Показать
  7. +2
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 10 января 2016 16:20
    1) Не радуются а скорее ехидничают. Смотреть как немцев превращают в скотов , которым опять нужен свой Гитлер , радости мало... Канцлер , существо подневольное и связанное законами которые писала для Германии "страна победитель" и плюс к тому прослушка , шантаж , компромат , вот и лепи из бабушки всё что хочешь....
    Откуда взялись мигранты? Каддафи в 2011 году предупреждал , что если дестабилизировать БВ регион , то миллионы негров и арабов ринутся в Европу и она очень быстро станет чёрной.
    Кто дестабилизировал Ближний Восток? Американцы и англичане.
    Знали они чем это всё закончится? Да , знали.... Как это всё готовилось.
    Аль-Джазира международная телекомпания со штаб-квартирой в Дохе, столице Катара. Создана в 1996 году по указу эмира Катара.
    Аль-Джазира , по чистой случайности (якобы) была укомплектована сотрудниками "Би-Би-Си" В тот момент там произошло сокращение. Сначала Аль-Джазира завоёвывала популярность на Ближнем Востоке. И довольно успешно. Потом эта телекомпания стала рупором цветных революций на Ближнем Востоке.
    Бывшие сотрудники "Би-Би-Си" штатные сотрудники или агенты МИ-6.
    МИ-6 (внешняя разведка) тесно связана с ЦРУ.
    Это коротко.
    2)Опять-же ни кто не радуется. Это интернет-тролинг , как со стороны россиян , так и со стороны украинцев.
    В реале , слово Украина , вызывает у людей глухое раздражение.
    Тем более , что на бытовом уровне , россияне и украинцы почти все поперессорились и считают друг-друга зомбиками.
    Показать
  8. +3
    Dereza
    Читатель | 11 903 коммент | 0 публикаций | 10 января 2016 16:26
    1. Да глубоко плевать, чё там в Германии. И не надо про "немец+русский=братья на век", история говорит об обратном.
    2. Украина - страна породистых скакунов. Пускай скачет дальше - свой путь она выбрала. А Россия была, есть и будет. Россия - как птица Феникс.
    PS Да, привет из Сибири. За бортом ниже -20 уже давно и ни чё, не жалуемся. Работаем, строим, растим детей. Всё нормально...
    Показать
  9. +2
    злостны ватнег
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 10 января 2016 16:37
    1.ЕЭС никто не спрашивает-просто их валят для создания бардака и полного подчинения амерам!!
    2.Россия имеет подушку безопасности,Украина-нет!
    Ну,и народ РФ вряд ли подпишется на Майдан после всего,что случилось с соседями.. x3
    Показать
  10. 0
    ssn
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 10 января 2016 16:50
    1 никто не радуется событиям в Германии, обидно что немцев психологически кастрировали, а Меркель соблюдает интересы чужой страны. У нас такое было(Горбачев).
    2 Видеть только рост цен и не видеть причин стоящих за этим - не знаю как назвать. Если коротко у нас причины внешние(санкции, спровоцированное падение цен на нефть и т.д.) в Украине внутренние(майдан и т.д.) Поэтому у русских больше уверенности.
    Показать
  11. +3
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 10 января 2016 17:16
    1. Европе предстоит вкусить плодов древа справедливости. За идиотизм нужно платить. Но думаю они справятся. Правда для этого людям от митингов придется перейти к реальному противодействию наглости арабских дикарей, прибывших вкусить европейских благ. Но без перевязочных средств теперь уже не вырулить. Нас не радует просто то, что кому-то плохо. Русского человека радует существование справедливости. Да воздастся каждому по делам его... Если Вас это кособочит, то может не нужно два года расчесывать болячку? 2. Да, у нас стало жить тяжелее. Но те из нас, кто пережил 90-е, сумеют об'яснить остальным, чем сегодня отличается от тогда. Пылесосить дом будем после, сперва нужно в поле выдергать все лишнее, передавить вредителей, вспахать и засеять. Предки поступали именно так! Думаю посыл понятен.
    Показать
  12. +2
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 10 января 2016 17:50
    Теперь понятно?
    Показать
  13. +1
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 10 января 2016 19:01
    1. После показа по тв новости о том, как главари католической церкви насиловали в течении 40-а лет мальчиков церковного хора, могу сказать одно.
    МУСУЛЬМАНЕ МИГРАНТЫ ПОСЛАНЫ ЕВРОПЕ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОТ СКВЕРНЫ ГРЕХА, ПОХОТИ И ПОРОКА...
    2. Каждый хозяин своей судьбы...как хотят, пусть так и живут.
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  14. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 10 января 2016 19:37
    1.
    Но неужели они не понимают что они уничтожат нацию европейцев таки образом...Почему Меркель на это идет? .

    Судя по поведению и действиям "госпожи" Меркель - ей дана команда "фас", поскольку же ни один нормальный правитель не должен гробить свою страну с таким извращением, то наверняка слухи о том, что она висит на крючке СШП не безосновательны.
    2.
    Уже 2 года пишут про песец и холод Украине но он так и не наступил

    Всякому овощу свое время - главные игроки еще не определились с перспективами Украины и необходимости в ней в геополитической игре, как только все будет более менее ясно, тогда возможен и "песец", хотя... может быть и с точностью до наоборот - никакого "песца" не будет.
    Показать
  15. -1
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 10 января 2016 20:37
    Корни такого отношения идут из 2008-го. Стоит посмотреть историю конфликта - появятся сразу ответы на оба пункта.
    Показать
  16. +3
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 10 января 2016 22:03
    Цитата: Dereza
    и ни чё, не жалуемся. Работаем, строим, растим детей. Всё нормально...
    Ну дык и мы на Украине работаем, строим, растим детей, все нормально. Шаблон в порядке?
    Показать
  17. +1
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 10 января 2016 22:26
    1. Почему Меркель на это идет? Может есть какой-то план?
    --------
    Разумеется, есть. Но не у Меркель и прочих марионеток…

    2.1. Песец и холод на Украине не наступил.
    --------
    Холода пройдут, настанет весна, песец уйдет… до следующих холодов. А то что государство под названием Украина не жилец - совершенно очевидно. Сколько может протянуть больной раком? Один несколько месяцев, другой несколько лет - в зависимости от ухода за ним и т.д. Территория Украины будет разделена еще до 2020 года.

    2.2. В России цены растут, уровень жизни падает.
    --------
    Это верно, что дальше? Россия может развиваться только при условии кардинального изменения Системы, сложившейся со времен ельцинской жидо-дерьмократии. Полумеры здесь не помогут…
    Иначе будем тянуть как планер - ресурсов у нас много. Казалось бы, на наш век хватит. Но вся штука в том, что особо долго тянуть российскому планеру не дадут. Наши партнеры не дадут. Ведь их планеры сегодня (на глазах всего мира) тоже теряют высоту…
    Показать
  18. +1
    Marsel
    Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 10 января 2016 22:55
    1.Радуюсь тому,что кырдык Европе? Нет,просто констатация факта. Европа начинала откидывать коньки еще давно,когда начала принимать и давать все права переселенцам бывших своих колоний. Так что,за что боролись на то и напаролись.
    2.Насчет украинского кырдыка-это как говорят вялотекущая шизофрения. Типа,пациент еще не знает, что у него последняя стадия и сколько ему осталось,а когда узнает-уже поздно пить боржоми.
    Показать