МОЛНИЯ: первый бой батальона «Восток»: окружены и разоружены 120 солдат нацгвардии (видео) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

МОЛНИЯ: первый бой батальона «Восток»: окружены и разоружены 120 солдат нацгвардии (видео)

19:22 / 09.05.2014
10 226
31
В Донецке больше сотни вооруженных бойцов Народного ополчения Донбасса окружили санаторий «Шахтерский зори» в Буденновском районе города. Они приехали сюда на «Камазах». На территории санатория размешаются около 120 солдат нацгвардии из Чернигова и Днепропетровска.

Ночью на 9 мая в санаторий заселили боевиков в форме (завозили в хлебных машинах). Персонал, как только узнал, кого заселяют, покинул здание. был взрыв.

Раздались автоматные очереди и один взрыв. У некоторых бойцов в руках были гранатометы, большинство с ружьями, у части автоматы Калашникова. Они подожгли несколько покрышек, с восточной стороны санаторий окутался ерным дымом.

Через несколько минут боя солдаты внутренних войск сдали оружие, погрузились в автобусы и уехали.




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    skywalker
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 19:27
    Красавцы! t16
    Показать
  2. 0
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 9 мая 2014 19:41
    Я не пойму зачем отпускать пришли с оружием будть любезны умереть. А если так отпускать , то грошь цена такому ополчению, отпустили 120 завтро прийдут назад этиже + еще 220. они убивают , а вы их отпускаете. Так точно победы НЕ ВИДАТЬ.
    Показать
  3. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 9 мая 2014 19:44
    t19
    Показать
  4. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 19:46
    t19
    Показать
  5. 0
    krav0910
    Читатель | 77 коммент | 17 публикаций | 9 мая 2014 19:49
    Их отпускают, а они перевооружатся и опять приедут
    Показать
  6. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 9 мая 2014 19:50
    Цитата: кекс
    Я не пойму зачем отпускать пришли с оружием будть любезны умереть. А если так отпускать , то грошь цена такому ополчению, отпустили 120 завтро прийдут назад этиже + еще 220. они убивают , а вы их отпускаете. Так точно победы НЕ ВИДАТЬ.

    Онижедети. Вообше надо запереть их,обзвонить родителей, чтобы ехали своих ублюдков забирали. Каждому выжигать на лбу свастику.
    Показать
  7. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 9 мая 2014 19:52
    Как минимум всех заснять, снят отпечатки обеих рук и в сеть, если уж такие гуманисты. Они уголовные преступники - наемники или бандиты или клятвопреступники. В любом случае это внеконституционные формирования или сформированы неконституционным образом. А вся Армия, МВД, СБУ клятвопреступники. Конечно возможно негде держать. Но надо готовить - хоть в клетки зоопарка.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  8. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 19:55
    Цитата: Alamut
    Цитата: кекс
    Я не пойму зачем отпускать пришли с оружием будть любезны умереть. А если так отпускать , то грошь цена такому ополчению, отпустили 120 завтро прийдут назад этиже + еще 220. они убивают , а вы их отпускаете. Так точно победы НЕ ВИДАТЬ.

    Онижедети. Вообше надо запереть их,обзвонить родителей, чтобы ехали своих ублюдков забирали. Каждому выжигать на лбу свастику.

    Или пусть их за хорошие деньги выкупают. Скажем за 10 000 баксов, как обещал жид беня. Молодой Донецкой республике деньги еще понадобятся.
    Показать
  9. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 19:56
    Если это национальная гвардия - 100% расстрел все личного состава!!!
    Показать
  10. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 9 мая 2014 19:58
    Я что-то не понял опять укропскую логику - они вас пришли убивать, а вы играете в РобинГудов - оруже забрали и отпустили?!!! Вы идиоты?!! Все сперва капают могилку потом там же и ложатся... Они же мстить пойдут за свой позор в безоружные регионы, опять будет Одесса ...
    Показать
  11. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 9 мая 2014 20:02
    Пусть строят баррикады, а потом обменять на своих. Нахрена отпускать?
    Показать
  12. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 20:11
    Ну убивать неразобравшись точно кто как виноват нельзя. Пусть живут инвалидами. прострелить коленную чашечку и пусть дома до смерти сидят .
    Показать
  13. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 20:13
    Фашисты убивают, а ополченцы ЮВ отпускают пленных. Это временно, мягкие русские люди, с жертвами постепенно придёт жестокость, война в самом начале.
    Показать
  14. 0
    drwhoiswho
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 20:14
    отпечатки пальцев, фотографии, полные данные - это 100% надо. это уже не игрушки...
    Показать
  15. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 20:20
    MilkyWay, 100 пудов !...Одессы мало ?..или то,что сегодня в Мариуполе ?...Уничтожать на месте,чтобы боялись другие твари s51
    Показать
  16. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 20:26
    Цитата: кекс
    Я не пойму зачем отпускать пришли с оружием будть любезны умереть. А если так отпускать , то грошь цена такому ополчению, отпустили 120 завтро прийдут назад этиже + еще 220. они убивают , а вы их отпускаете. Так точно победы НЕ ВИДАТЬ.

    Согласен, но не во всем, отпускать домой, минус большие пальцы рук, без них иди повоюй!
    Показать
  17. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 9 мая 2014 20:40
    В конце концов есть магнитные мины с дистанционными взрывателями. и да же видеоеамеры незаметные, чтоб правильно выбрать место. Кстати в Славянске авиамоделисты есть? и вообще в донецке. Планеры одноразовые можно делать из "картонок" - главное чтоб заряд или коктейль донес.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  18. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 9 мая 2014 21:11
    В общем, мы же русские - самая гуманная нация в мире!!! Правда из за этого гуманизма потом получаем в ответ от тех же граблей.
    Показать
  19. 0
    Potroshitel_Banderlogov
    Читатель | 183 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 21:14
    Что за благодушие ? Бандеровские ублюдки убивают безоружных, а тут вооруженных ублюдков разоружают и отпускают ! Эти мрази за такое оскорбление (оружие отобрали) вернутся и будут с езе большим ожесточением уничтожать безоружных !
    Как минимум - надо рвать каждому ноздри, отрубать правую руку, оскоплять и уж тогда отпускать.
    Показать
  20. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 9 мая 2014 22:07
    Цитата: Alamut
    Вообше надо запереть их,обзвонить родителей, чтобы ехали своих ублюдков забирали.


    Ты им ещё дозвонись - папы чистят пшекские свинарники, мамы моют жопы итальянским старикам. Там половина может вообще не в курсе чем "анижедети" заняты. Это всё тяжкие последствия деиндустриализации запада руины.

    Цитата: drwhoiswho
    отпечатки пальцев, фотографии, полные данные - это 100% надо. это уже не игрушки...


    s48 Если и расстрел, то при рецидиве. Я бы всё-таки до откровенных зверств не опускался. Представляю, как отрубания рук "невинных" деток будут в новостях подаваться.
    Показать
  21. 0
    русский казах
    Читатель | 79 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 22:44
    Клеймо на руку ставить"Фашист",пока у вас один хрен никакие законы не соблюдаются.Зато люди гнид всегда узнают.
    Показать
  22. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 23:18
    Ребята молодцы,но почему этих тварей отпускают?Нельзя их отпускать!Они возвращаются,неужели не понятно что сажать их.Есть же в Донецке КПЗ,пусть хотя бы там сидят.А потом судить.И да,идея с клеймом очень хорошая.Только не на руке,а на лоб .
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  23. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 23:31
    krav0910, Вот тут я согласна, какая к черту гуманость? Они в детей и женщин стреляют. Живьем сожгли столько народу,да даже если одного,то все равно,нелюди, Они вернуться и будут еще злее
    Показать
  24. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 00:50
    Вы, те, кто отпускает этих тварей - вы разрешаете убивать им в других городах!
    Хватит играть в компьютерные игры!!!
    Здесь нельзя сохраниться и пойти доиграть завтра.Или после партии попить пивко с недавним противником.
    Ребята, эти твари сеют смерть по всей нашей стране.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  25. 0
    michael
    Читатель | 270 коммент | 13 публикаций | 10 мая 2014 04:31
    Нет, на первый раз - точно нужно отпускать. При рецидиве - расстрел. Если начать сразу применять какие-либо репрессии, то они не будут так легко сдаваться, после нескольких выстрелов. А оружие нужно. Поэтому всех дактилоскопировать, собирать персональные данные и "перворазников" - отпускать.
    Показать
  26. 0
    BC=
    Читатель | 31 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 05:15
    facepalm гуманисты...."убивать, клеймить, отчленять..." У бойцов и то ума больше вашего.
    Хорошие ценности несете в мир. Из заголовка всех сразу в фашистов покрасили? А если там призывники ВВшники, тогда кто вы?
    Показать
  27. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 10 мая 2014 05:36
    Мне, конечно, отсюда легко говорить, но если это срочники, то правильно сделали. Им и так за оружие накрутят укропитеки. Пусть катятся домой, к мамке под юбку!
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  28. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 10 мая 2014 07:16
    Вот многие уже писали "жаль дед не всех бандеровцев добил","жаль сажали,а не вешали" и т.д.И я полностью согласна.Убивать тварей.Не разбираясь взял он одну невинную жизнь или десять.КЛЮчевое слово НЕВИННУЮ!И гораздо более заслуживающую жизни чем эти подонки.Почему они должны быть живы,когда убитые ими люди -мертвы?И с чего их жалеть?Это сорняк нации!Выжигать калёным железом!И высший гуманизм проявится как раз в том,чтоб поубивать каждого-невзирая на пол и возраст.Чтоб не расплодились...
    Показать
  29. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 10 мая 2014 10:09
    Помнится, византийский император Василий Великий решил проблему с воинственными болгарами тем, что всех пленных ослепил и отправил пешком домой Если бойцы ополчения не желают врагов убивать - ладно. Но надо было хотя бы сделать их недееспособными, по крайней мере временно а желательно - навсегда.
    Показать
  30. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 17:29
    Сколько можно плясать на граблях? Правосеки уже смеются наверное - а что ополченцев бояться , отдадим оружие и свободны! А у своих новое получим! Не слишком ли высока цена этой доброты? Они бы наших убили!
    Показать
  31. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 11 мая 2014 02:51
    Вот и я за то же!
    Показать