Славянск: этой ночью на окраине города закапывают наемников и боевиков нацгвардии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Славянск: этой ночью на окраине города закапывают наемников и боевиков нацгвардии

08:11 / 11.05.2014
14 050
22
Славянск: этой ночью на окраине города закапывают наемников и боевиков нацгвардии


Поступили новые вести с фронта.

10 мая на южной окраине Славянска в районе Троицкого двумя экскаваторами копали несколько сотен ям глубиной 3 метра для захоронения наемников и боевиков нацгвардии.

Сумма потерь СБУ, нацгвардии (спецбатальоны «Азов» и «Днепр») и наемников из ЧВК по нашим данным составляет около 300 человек (данные постоянно поступают и обрабатываются).

«Большую часть бойцов потерял спецбатальон «Азов» при отступлении после неудачной атаки, часть тел погибших даже не забрали с собой. Остальные из двухсотых — это сбушники и наемники», — сообщает разведка ополчения.

Напомним, что на днях в блогах уважаемых «колумнистов» появилась подробная информация о потерях врага, процитируем.

«Общие потери карателей в Донбассе за 2-9 мая 2014 года:

Около 240 убитых и раненых, из них:

— около 130 экстремистов “Правого сектора”, в основном вошедших в состав национальной гвардии;

— около 20 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады;

— около 10 сотрудников МВД;

— около 60 сотрудников СБУ Украины (Сумская “Альфа” полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская “Альфа” понесли большие потери и т.д.);

— 20 сотрудников ЦРУ (13 убито, 7 ранено);

— 10 наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 3 человека, американская ЧВК «Грейстоун» — 7 чел;

— семь боевых вертолетов («Ми-24» и «Ми-8»);

— 1 Хаммер;

— 1 БТР;

— 1 БМП.

Народной Армией захвачено 9 единиц бронетехники».

На наш взгляд данные могут немного корректироваться в ту или иную сторону.

My Webpage

Славянск: этой ночью на окраине города закапывают наемников и боевиков нацгвардии

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 08:20
    Так им и надо! Слава ополчению!
    Показать
  2. 0
    krav0910
    Читатель | 77 коммент | 17 публикаций | 11 мая 2014 08:20
    Ну дай бог чтоб это правда
    Показать
  3. 0
    Russian
    Читатель | 413 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 08:32
    Что то я не понял. У нас когда солдат погибал в Чечне его прах( или хотя бы гроб для видимости) обязательно отправляли домой. Тут разве не отправляют убитых?
    Показать
  4. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 08:40
    Russian, ....так потрошат на органы,...что же отправлять ? h1 s1
    Показать
  5. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 08:53
    Хорошие новости.Всё в удобрения.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  6. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 09:05
    использовать на органы опасно - можно фашизмом и дебилизмом заразиться
    Показать
  7. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 11 мая 2014 09:07
    Russian, нет у них дома...
    Показать
  8. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 11 мая 2014 09:16
    Цитата: GDE
    можно фашизмом и дебилизмом заразиться
    Для запада это не проблема, они сами такие же - так что им не страшно.
    Показать
  9. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 11 мая 2014 09:34
    Я понял почему они так старательно трупы подбирают, там же каждый орган для трансплонтации на вес золота.
    Показать
  10. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 09:36
    Прости их Господи ! Ибо они не ведали , что творили !
    Показать
  11. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 11 мая 2014 10:05
    Собакам собачья...
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 10:18
    Цитата: anna.empoli2012
    Прости их Господи ! Ибо они не ведали , что творили !

    А большинство знали...среди них было и есть много нацистов и бандер, у которых ненависть к Русским выкормлены с молоком матери.
    Показать
  13. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 10:23
    t21
    Показать
  14. 0
    Encounter
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 10:27
    Цитата: Russian
    Что то я не понял. У нас когда солдат погибал в Чечне его прах( или хотя бы гроб для видимости) обязательно отправляли домой. Тут разве не отправляют убитых?

    t18 Не верю статье! Доказательства в студию!

    P.S. В написании патриотических статей нужно знать меру и не переусердствовать...
    Показать
  15. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 11 мая 2014 11:04
    DNR attack UA fuu fuu
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  16. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 11 мая 2014 11:09
    Это да. Что ж их как собак захоронили? Фига хунтяи мочат.
    Показать
  17. 0
    rulla2000
    Читатель | 27 коммент | 2 публикации | 11 мая 2014 11:29
    америкосы отказались признавать своих наёмников
    Показать
  18. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 11:57
    Твари позорные! Под покровом ночи хоронят! Хотя все равно сразу в ад!
    Показать
  19. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 11 мая 2014 14:23
    Скорее всего боятся сейчас везти домой трупы, чтобы не деморализовать армию и остальных горе-вояк s43 , а так-же не оправдываться за свою недееспособность воевать с "кучкой сепаратистов". Ну и подлянку на будущее обеспечивают, чтобы их родные сюда ехали на могилы mir , а это чревато всякими эксцессами и материалами для лживых СМИ Украины.
    Показать
  20. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 21:37
    Ну и ладненько!
    Показать
  21. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 12 мая 2014 03:14
    теперь понятно - это огромный рынок органов!!

    здорово устроился каламойский!

    надо ознакомить армию и правосеков ! )))
    Показать
  22. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 15:36
    Шутник, не обижайте собак
    Показать