Оно придёт с добром. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Оно придёт с добром.

08:19 / 13.05.2014
5 046
21
N24: Кончита Вурст ответила на чудовищную нетолерантность русских
Реакция некоторых российских политиков на победу Кончиты Вурст оказалась «чудовищной», передает N24: Владимир Жириновский в прямом эфире назвал итоги «Евровидения» «концом Европы». Но Кончита Вурст отвечает своим критикам, что добро всегда побеждает.

Для одних это конец Европы, для других – свидетельство толерантности. Кончита Вурст, девушка с бородой, или мужчина в женской одежде, вызывает противоречивые мнения. В ночь на воскресенье 25-летний австриец Том Нойвирт выиграл конкурс песни «Евровидение».
Кончита Вурст отправилась в Копенгаген как бородатый мужчина в женском платье, вызывающий враждебные и противоречивые мнения. В Вену она возвращается победительницей, которая завоевала победу не только для своей родины.

КОНЧИТА ВУРСТ, победительница конкурса «Евровидение»: Это победа не только для меня, но и для тех, кто верит в будущее без дискриминации, в основе которого лежат толерантность и уважение.

Реакция одного российского политика показала, насколько некоторые люди далеки от толерантности и уважения.

«Нет предела нашему возмущению. Это конец Европы! - говорит Владимир Жириновский в эфире российского телеканала. – У них нет уже мужчин и женщин, у них – оно!»

Чудовищно. Но Кончита Вурст отвечает своим критикам с" умом и обаянием"

КОНЧИТА ВУРСТ: Я бы хотела сказать им, что в итоге побеждает добро. И нас не остановить!
ЖУРНАЛИСТ: Это сигнал господину Путину в России?

КОНЧИТА ВУРСТ: В том числе.

Кончита, или Том Нойвирт, рано на сцену. Шоу талантов, мужская вокальная группа - артист-гей из Штирии уже многое испробовал. Образ Кончиты Вурст был создан в 2011 году. Вслед за этим последовали различные выступления в реалити-шоу, а высшим достижением на данный момент стало участие в «Евровидении».

Песня в стиле Джеймса Бонда «Rise like a Phoenix» легко запоминается, и Кончита исполнила ее безупречно. Но победить артисту в образе женщины помогло в итоге его собственное послание. А именно, что совершенно все равно*, как человек выглядит, откуда он и кого любит.

Дата выхода в эфир 12 мая 2014 года.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


* Игра слов. В немецком языке существует устойчивое выражение со словом Wurst, которое означает «совершенно безразлично»

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Я лично трактуя слово "кончита" вижу его как производное от слова "КОНЧЕННОЕ"

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Максим
    Читатель | 110 коммент | 59 публикаций | 13 мая 2014 08:26
    Даже не знаю как это комментировать. Большая просьба никогда и нигде не выкладывайте фото "этого", на какой сайт не зайду всюду эта мерзость...в интернет становится страшно зайти
    Показать
  2. 0
    justek007
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 08:26
    в немецком "Wurst "- это колбоса, а совершенно безразлично»- это Wurscht. учи немецкий!!
    Показать
  3. 0
    skat
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 08:37
    пе..ик он и на марсе пе..ик
    Показать
  4. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 08:46
    Мировой план по уничтожению человечества(золотой миллиард) в действии.
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  5. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 08:55
    так все-таки трансвестит.А я уж и впрямь думала что бородатая женщина.Бывает же,хоть и редко.А тут все просто.Тогда Жириновский прав h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  6. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 13 мая 2014 09:04
    Чем больше там будет Кончит, тем меньше Наполеонов.
    Показать
  7. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 13 мая 2014 09:05
    не слишком ли много внимания этой персоне..??
    чушь бородатая..
    Показать
  8. 0
    Абалкин
    Читатель | 342 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 09:12
    Цитата: Максим
    Большая просьба никогда и нигде не выкладывайте фото "этого"

    отключите картинки на время, пока всё не уляжется

    А вообще, европейскую мечту надо знать в лицо, чтобы другим не повадно было...
    Показать
  9. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 13 мая 2014 09:15
    КОНЧИТА ВУРСТ: Я бы хотела сказать им, что в итоге побеждает добро. И нас не остановить!

    Содом и Гоморра! Боже сохрани от такого "добра"!!!
    "И нас не остановить" - это что, угроза?

    совершенно все равно*, как человек выглядит, откуда он и кого любит.

    Трудно не согласиться, но зачем же иак пропагандировать возводя до абсолюта - элементарную мораль никото не отменял. Вы еще Библию перепешите на свой лад.
    И вообще, Квазимода - мне нравиться больше, чем это "нечто" вышедшее на сцену. fuu
    Показать
  10. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 09:28
    нет ну выиграл как-то евровидение травести и все было нормально.. потому как все прошло тихо... а тут я считаю брошен вызов как раз в нашу сторону.. потому как вся европа практически поддерживает нетрадиционную ориентацию и только мы противимся ихним нормам...
    Показать
  11. 0
    УССР
    Читатель | 853 коммент | 2 публикации | 13 мая 2014 09:51
    Ты кончито не добро - ты МЕРЗОСТЬ!
    Показать
  12. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 10:01
    ЭТО, непонятное существо среднего рода, страдает манией величия не по статусу - оно думает, что Путин об ем думает... Потрясающее скудоумие!
    Показать
  13. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 13 мая 2014 10:27
    Ну нахрена его пиарить? Меня например его фотки пугают, может он поет неплохо, пока не могу слушать, только лицо увижу или представлю, тошнит

    Ну нравится ему, может еще кому-то ну и ваше дело, но нафига всем его показывать?
    А детям просто противопоказанно его видеть!
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  14. 0
    Slavyanin
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 10:29
    facepalm
    Показать
  15. 0
    Dereza
    Читатель | 11 612 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 10:53
    Евроценности в абсолюте! Чё там сказано в Ветхом Завете про Содом и Гоморру и чем "кончили"? s31
    Показать
  16. 0
    Zenushka
    Читатель | 33 коммент | 10 публикаций | 13 мая 2014 11:50
    Шнур Евровидение 2014
    Показать
  17. 0
    nikkar
    Читатель | 158 коммент | 6 публикаций | 13 мая 2014 12:15
    Wurst (нем.) - колбаса. То, в чем намешано всякого. Это намек немцам)

    Кончита - намек русским)

    Красноречивую кликуху оно себе придумало. А вокал какой-то слабусенький, честно говоря. Будто еле дышит.
    Показать
  18. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:47
    кончита - намек русским? типа надо больше и плодотворнее кончать? s0
    Показать
  19. 0
    kavins
    Читатель | 717 коммент | 1 публикация | 13 мая 2014 15:27
    гейропа, храни такое "добро" при себе, нам ОНО не нать!
    а со злом только суньтесь, огребете по самое кончитное свое..
    Показать
  20. 0
    energazer
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 16:19
    Цитата: Придира


    t18 Я всегда к меньшинствам относилась толерантно, за исключением пропаганды, тем более детям. Но от этого дажь содрогнулась от тошноты. Теперь я понимаю, почему Анри Ле Пен до истерики борется с этой мерзостью и пропагандой. Европа действительно деградирует семимильными шагами.
    Показать
  21. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 11:19