"Свободовец" Михальчишин сделал очередное идиотское заявление » E-news.su
ЧАТ

"Свободовец" Михальчишин сделал очередное идиотское заявление

18:03 / 14.05.2014
8 729
30
Представители ВО «Свобода» в Верховной Раде предлагают действенный метод борьбы с террористами, окопавшимися в Славянске. По их мнению, все желающие мирные жители должны покинуть данный населенный пункт в течение 48 часов, после чего должна начаться артподготовка, нанесен авиаудар, и проведена окончательная зачистка города от бандитов, терроризирующих Донбасс.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат фракции «Свобода» Юрий Михальчишин.

«Мы требуем успешного завершения антитеррористической операции (АТО). Ее нужно перевести в более решительную стадию. А именно, нужно концентрировано нанести удары по скоплениям террористов в Славянске и Краматорске. Это нужно сделать уже до конца недели, чтобы мы нормально смогли провести голосование в день выборов 25 мая. Поэтому нужно углубить, расширить масштабы и интенсивность АТО», – заявил он.

Депутат отметил, что речь должна идти о ликвидации «ядра боевиков» в первую очередь возле Славянска.

«Нужно перебросить силы и военных, все необходимые для этого возможности есть у Минобороны. Нужно применить тяжелую артиллерию и задействовать дополнительную авиационную поддержку. Нескольких вертолетов МИ-24 хватит, чтобы превратить весь Славянск в лунный пейзаж», – уверен депутат.

При этом он предложил объявить эвакуацию действительно мирного населения, которым прикрываются бандиты.
«Нужно минимизировать потери среди наших военных и в разы увеличить их в рядах сепаратистов и террористов. Чтобы не было потерь среди мирных жителей, необходимо за 48 часов до начала операции объявить эвакуацию, чтобы все местные жители были вывезены. Для этого есть необходимый транспорт. После этого следует объявить: все кто там останется, не будут считаться мирными жителями, а пособниками террористов или самими террористами. Затем нужно закрыть территорию, ликвидировать все бандитские формирования», – резюмировал Михальчишин.


http://vz.ua/news/32924-svobodovets-mikhalchishin-sdelal-ocherednoe-idiotskoe-zayavlenie

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 14 мая 2014 18:06
    а , если боевики уйдут вместе с населением и с ним потом вернутся)


    и еще пускай єтот дебил прежде чем ляпать про арт подготовку посмотрит сколько там заводов... и куда расселять жителей и что будет с их жильем...

    у это человека вообще ума нет . его уровень кричать речевки на трибунах, а не быть депутатом ВР.
    Показать
  2. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 656 коммент | 6 публикаций | 14 мая 2014 18:07
    А если никто не выедет? Все "террористы"? t8
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  3. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 420 коммент | 285 публикаций | 14 мая 2014 18:08
    А чисто теоретически - за чей счёт этот банкет? Кто потом будет восстанавливать разрушенные здания, возмещать людям материальные потери и т.д.?
    Показать
  4. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 18:13
    Какой идиот этот Михальчишин.
    Их самих в зРаде половину в психушку сдать на принудительное лечение, остальных кого в тюрьму, кого к стенке.
    Неужели ничего человеческого в этих людях не осталось? Ради выборов президента умирающей страны готовы разбомбить то, что не строили и никогда не построят, уничтожив сотни тысяч жизней.
    Безумцы и\или преступники!
    Как и те, кто их поддерживает.
    Не вижу мирного решения проблемы. Им жизненно необходим враг, и теперь этот враг — жители ЮВ.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  5. 0
    Viky
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 18:18
    Krupskaya, t16
    Показать
  6. 0
    avn
    Читатель | 676 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 18:23
    Они там не только курят и нюхают... они там ещё что-то делают, что? ЧТО? может так быстро людей в нелюдей перерождать? Или сшп на них какие то бактерии и вирусы испытали?
    Показать
  7. 0
    vovchick
    Журналисты | 169 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 18:25
    Он из "свободы"? Чего тогда удивляться- там все такие "свободные". Что Фарион, что Мирошниченко, да и главарь их умом не блещет...
    Показать
  8. 0
    Придира
    Журналисты | 612 коммент | 159 публикаций | 14 мая 2014 18:30
    Цитата: Канадец Джо
    А если никто не выедет? Все "террористы"? t8

    В свете рассмотрения заявлений хунтовских деятелей (а они только озвучивают указания), надо заметить - они не лишены своей логики, поясню - Объявив эвакуацию, хунта продемонстрирует на камеры всего мира "поток спасенного мирного населения" и совершенно спокойно и уверенно продолжит АТО. Объявив, что на захваченных территорях остались только террористы. А дальше... совсем не весело.
    Показать
  9. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 18:31
    Надо тогда все города зачищать, оставить Киев, полный идиотов. А вокруг лунный пейзаж.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  10. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 14 мая 2014 18:39
    у меня лучшее предложение ... все остаются на своих местах ,а артподготовка начинается но вместо снарядов пусть стреляют свободовцами и всякого рода нациками ...
    Показать
  11. 0
    Shark1
    Журналисты | 161 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 18:43
    стрельнуть по верховной зраде небольшой ракеткой будет намного эффективнее и полезнее, может у кого завалялась, ну хоть малюсенькая ЯДЕРНАЯ ракетка ...
    Показать
  12. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 750 коммент | 3 публикации | 14 мая 2014 19:07
    Krupskaya, t18

    Такое впечатление что они , "сволотовцы" только что вылезли из схронов а вокруг -одни враги.
    Показать
  13. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 19:07
    Цитата: Доктор Ливси
    оставить Киев, полный идиотов. А вокруг лунный пейзаж.

    s48
    Показать
  14. 0
    Stiletto18
    Читатель | 97 коммент | 2 публикации | 14 мая 2014 19:08
    Цитата: Shark1
    стрельнуть по верховной зраде небольшой ракеткой будет намного эффективнее и полезнее, может у кого завалялась, ну хоть малюсенькая ЯДЕРНАЯ ракетка ...

    Эх, нету... s35 А было бы - так нельзя, Киев жалко h5
    Показать
  15. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 554 коммент | 42 публикации | 14 мая 2014 19:09
    Цитата: ...хан
    если боевики уйдут вместе с населением и с ним потом вернутся)

    ...в Киев, сажать на кол михальчишиных и прочих клоунов.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  16. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 19:17
    А давайте на Киеве потренируемся
    Показать
  17. 0
    Абалкин
    Читатель | 343 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 19:17
    Цитата: ...хан
    у это человека вообще ума нет . его уровень кричать речевки на трибунах, а не быть депутатом ВР

    Дык, судя по обстановке, эта тварь там представитель большинства... :-(
    Показать
  18. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 289 коммент | 6 публикаций | 14 мая 2014 19:40
    пусть потренируются на Львове
    Показать
  19. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 19:42
    Собственно, нормальное фашистское предложение. Его следует акцентировать прагрисивнаму чилавечиству как образец и подтверждение фашизма теперешнего официального Киева.
    Падающего - поддержи
    Показать
  20. 0
    tifozzi
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 19:56
    Пованивает Югославией...
    Показать
  21. 0
    FatNom
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 20:36
    Главное не забыть этих слов когда армия Новороссии будет под Львовом!
    Показать
  22. 0
    oikosa
    Читатель | 180 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 20:47
    в верховной раде нужно просто перерезать шнур на люстре.и все.и за один день будет новая новороссия.везде................. USSR
    Показать
  23. 0
    Тетушка Ада
    Журналисты | 818 коммент | 73 публикации | 14 мая 2014 21:07
    Цитата: Придира
    Цитата: Канадец Джо
    А если никто не выедет? Все "террористы"? t8

    В свете рассмотрения заявлений хунтовских деятелей (а они только озвучивают указания), надо заметить - они не лишены своей логики, поясню - Объявив эвакуацию, хунта продемонстрирует на камеры всего мира "поток спасенного мирного населения" и совершенно спокойно и уверенно продолжит АТО. Объявив, что на захваченных территорях остались только террористы. А дальше... совсем не весело.

    Предложение его не ново - америкосы сначала делают "выжженную землю", а потом заходят на территорию и добивают тех кто выжил. Примеров куча. Походу сшп приказало переходить к таким действиям.
    Показать
  24. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 329 коммент | 6 публикаций | 14 мая 2014 21:29
    Цитата: Krupskaya
    Какой идиот этот Михальчишин.
    Их самих в зРаде половину в психушку сдать на принудительное лечение, остальных кого в тюрьму, кого к стенке.
    Неужели ничего человеческого в этих людях не осталось? Ради выборов президента умирающей страны готовы разбомбить то, что не строили и никогда не построят, уничтожив сотни тысяч жизней.
    Безумцы и\или преступники!..

    Ты, сестрица, удивишься, когда это "идиотское" предложение будет принято и реализовано. Одесса показала, что ныне всё возможно, и нет никаких табу.
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  25. 0
    диоген
    Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 23:11
    Нет ребята , их убивать никак нельзя! Их надо в передвижном зоопарке возить по всей Земле, за деньги показывать!Большой капитал наварить можно,это вам не бородатая женщина.
    Показать
  26. 0
    РосМар
    Читатель | 321 коммент | 2 публикации | 14 мая 2014 23:15
    Прошу заметить, что практически под каждым крупным городом юго-востока стоят как минмум грады. Про Славянск и не говорю. Но далеко не факт что показательную зачистку начнут со Славянска. Сегодня ходят упорные слухи, что под Мариуполем появились грады. Интересно, чем в случае массовой бомбардировки мирного населения, которое два месяца под флагами россии просило у той же россии помощи и защиты от куева и провело показательный для всего мира референдум,так вот чем же оправдает Россия свое невмешательство? ?? Или и дальше будет лепетать о "единой - неделимой" , "чесных выборах" на всей укрии? ?? А ведь амеровские хозяева киевских фашистов уже вполне созрели для градов и хризантем... Не думаю что России в таком случае "грозного невмешательства"дасться "сохранить лицо". Молю бога, чтоб для "показательного принуждения к единству" укрофашистами был выбран не мой город..
    Показать
  27. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 14 мая 2014 23:58
    Огромная просьба к учителям Михальчишина. Скажите пожалуйста, он всегда был таким идиотом или только в последнее время? Интересно как он в школе учился и учился ли вообще? В нормальной школе или в коррекционной?

    Цитата: Коллега
    Кто потом будет восстанавливать разрушенные здания, возмещать людям материальные потери и т.д.?

    Об этом Михальчишин ишо не думал. x3 Ждём-с. angry

    Цитата: Придира
    Объявив, что на захваченных территорях остались только террористы. А дальше... совсем не весело.

    Вы думаете террористы такие же идиоты как Михальчишин? После такого заявления они тоже покинут город. Какой смысл защищать покинутый город и подставляться под бомбы и ракеты? Как раз это то и невдомёк Михальчишину, раз предлагает такую глупость.
    Показать
  28. 0
    Leo189
    Читатель | 373 коммент | 3 публикации | 15 мая 2014 01:15
    Цитата: Коллега
    А чисто теоретически - за чей счёт этот банкет? Кто потом будет восстанавливать разрушенные здания, возмещать людям материальные потери и т.д.?


    Да что тут непонятного - за счёт Путина, конечно же. h5
    Показать
  29. 0
    Gamishanti
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 06:31
    Цитата: oikosa
    в верховной раде нужно просто перерезать шнур на люстре.и все.и за один день будет новая новороссия.везде................. USSR

    Здорово!
    Показать
  30. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 16:58
    Фашист не пуганный!
    Показать