В Донецкой народной республике учреждены высший законодательный орган власти и совет безопасности » E-news.su
ЧАТ

В Донецкой народной республике учреждены высший законодательный орган власти и совет безопасности

18:37 / 14.05.2014
3 879
17
В Донецкой народной республике (ДНР) появились Верховный совет и Совет безопасности, сообщает Интерфакс. В Верховный совет вошли 150 депутатов, в его основу лёг Народный совет республики. В ходе первого заседания было принято решение о формировании Совета безопасности и проект Конституционного акта, заявил сопредседатель правительства ДНР Мирослав Руденко.

Оригинал статьи:

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 18:41
    Вот и формирование органов власти и безопасности)))) Ура ДОНБАССУ и ЛУГАНСКУ!!!! НО ПАСАРАН НОВОРОССИЯ!!!!
    Показать
  2. 0
    Aleksa
    Журналисты | 183 коммент | 36 публикаций | 14 мая 2014 18:42
    Ну вот...и пошло дело....а ЛНР что там молчат?
    Показать
  3. 0
    dimondor
    Читатель | 159 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 18:45
    Декларацию независимости взять у амеров перевод, пусть головой об стенку стукнется Псаки, когда будет объяснять сей факт.
    Показать
  4. 0
    avn
    Читатель | 676 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 18:50
    Цитата: dimondor
    Декларацию независимости взять у амеров перевод, пусть головой об стенку стукнется Псаки, когда будет объяснять сей факт.

    t3
    Показать
  5. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 18:50
    Цитата: Aleksa
    Ну вот...и пошло дело....а ЛНР что там молчат?

    Та сделают одинаково, зачем изобретать велосипед. Депутатов еще 3 недели назад выбрали. Болотов ранен. Все будет ок, не торопите. Одни законодательством занимаются, другие территорию от нациков зачищают, все идет своим чередом.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  6. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 288 коммент | 6 публикаций | 14 мая 2014 19:38
    Не дохрена ли - 150 депутатов. Могли бы на Крым ориентироваться. Или все хотят власти?
    Показать
  7. 0
    plp
    Читатель | 3 829 коммент | 3 публикации | 14 мая 2014 19:41
    Уголовный сыск, прокуратура, Суд. Суд выборный. Судья и депутат любого уровня может быть отозван избирателями. И выборы только по округам ни каких партийных списков. Партии пусть сами заботятся о спродвижении своих кандидатов в депутаты. Ни каких фондов кандидатов помимо установленного законом максимума - всех в равные условия и под жесткифинансовый контроль.
    Показать
  8. 0
    Донбассовец
    Читатель | 85 коммент | 7 публикаций | 14 мая 2014 19:43
    Да, 150 депутатов - как-то многовато. Может в будущем, когда вся Новороссия будет в куче, от Харькова до Одессы? Ну и понятно, что олигархам там делать нечего, нужны профессионалы там. С зарплатой чуть выше средней по республике
    Показать
  9. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 19:53
    Давно было пора. И не допустить во власть прокиевских олмгархов.
    Показать
  10. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 19:55
    Здорово, только быстрее, время даже не деньгами измеряется, человеческими жизнями! Шустрее!!!
    Показать
  11. 0
    Ваше имя
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 20:05
    ..А кто делегировал этих депутатов?.Кто они?,Опять "народные" избранники?...
    Заявление о создании и состоявшемся референдуме с обращением о присоединении ДНР к России-было озвучено и не единожды,а вот избрание,назначение и программы 150ти депутатов.,кто и от кого их выдвигал и по какому принципу не обнародовано.Где можно ознакомиться с их программой,целями их работы и кто их делегировал.150 безымянных душ,хотелось бы знать их не только количественно,но и пофамильно..из каких районов и регионов области. Или это государственная народная тайна!?.
    Показать
  12. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 14 мая 2014 20:08
    "Поезд тронулся господа присяжные" t13
    Показать
  13. 0
    edmund
    Администратор | 5 231 коммент | 18 885 публикаций | 14 мая 2014 20:45
    t16
    Показать
  14. 0
    Пехота
    Читатель | 2 623 коммент | 3 публикации | 14 мая 2014 21:04
    Вооот!!!Воооот!!!!! С почином Братья !!!! Kharkov

    dimondor, точно !!!!!
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  15. 0
    Tathagata
    Читатель | 599 коммент | 11 публикаций | 14 мая 2014 22:05
    Цитата: Донбассовец
    Да, 150 депутатов - как-то многовато.

    Чего ж много то, это еще мало. Кому вкалывать охота?! Только в депутаты и лезут всякие паразиты и лентяи. Кормушка как ни как, да еще иденьги платят. Так что Донецк сушите весла. Депутат это - дармоед, бездельник, белоручка, вертопрах, лежебок, лежень, лентяй, лодырь, негодный, плут, разгильдяй, трутень, паразит.. Чем больше у вас будет депутатов, тем быстрее ДНР перестанет быть ДНР.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  16. 0
    ludaspartak
    Читатель | 136 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 22:49
    t19
    Цитата: Tathagata
    Цитата: Донбассовец
    Да, 150 депутатов - как-то многовато.

    Чего ж много то, это еще мало. Кому вкалывать охота?! Только в депутаты и лезут всякие паразиты и лентяи. Кормушка как ни как, да еще иденьги платят. Так что Донецк сушите весла. Депутат это - дармоед, бездельник, белоручка, вертопрах, лежебок, лежень, лентяй, лодырь, негодный, плут, разгильдяй, трутень, паразит.. Чем больше у вас будет депутатов, тем быстрее ДНР перестанет быть ДНР.
    Показать
  17. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 17:02
    Начало государственности! DNR
    Показать