Первый отечественный фильм о супергероях (Трейлер) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Первый отечественный фильм о супергероях (Трейлер)

13:29 / 16.04.2016
4 644
12
Первый отечественный фильм о супергероях (Трейлер)
Российский фильм, со своими супергероями, уже обзавёлся трейлером и ждёт своего выхода в следующем году. Это первое наше кино такого толка, и судя по трейлеру, оно ничем не уступает тем же экранизациям комиксов Marvel. Американцы недурно зарабатывают на своих супергероях, пришло время представить и наших.

Для отечественного кинематографа это ещё в новинку, но российский зритель может не устоять перед возможностью полюбоваться на медведя с автоматом, как символ советской эпохи, так что и наша картина может вполне оправдать средства. Но не только материальную выгоду преследуют авторы картины.
Фильм называется «Защитники». Сюжет рассказывает об эпохе холодной войны, где секретная военная организация «Патриот» создаёт отряд супергероев, собранный из представителей разных национальностей народов СССР.

Примечательно, что, несмотря на голливудские размахи, всё сделано по-отечески, где герои фильма уроженцы Советского Союза, а сюжет разворачивается, понятное дело, в России. Авторы делают привязку сюжета к истории нашего Отечества, как Marvel привязывают сюжеты к истории США, соответственно.

Режиссер фильма Сарик Андреасян, один из самых успешных режиссеров отечественных комедий, а выход в прокат намечен за февраль следующего года. Категория 6+, смотреть можно всей семьёй. Так что, уже с февраля следующего года, супергерои, спасающие человечество будут не только из Америки. Пока, можно оценить трейлер.



https://russian.rt.com/inotv/2016-04-16/Verge-Rossiya-otvetila-gollivudskim-Lyudyam

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2016 14:12
    Обязательно посмотрю
    Показать
  2. +6
    Egora
    Читатель | 3 371 коммент | 2 публикации | 16 апреля 2016 14:15
    Зачем нам нужны выдуманные герои, у нас настоящие есть, которым вся голливудская шваль типа супермена, бетмена, коротышка рембо и в половую тряпку не годится.
    Показать
    1. -1
      Robot001
      Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2016 16:57
      Эта шваль,торговая марка и не только в качестве кино,более того,само кино-реклама,основного подъема на игрушках,шмотках,стаканах под свекла-колу и жареную кукурузу и много,много всего,на чем карасуется надпись abibos,nicke,supermeh и пр.
      Я кофейный алкаш в вечном запое
      Показать
  3. +4
    max0444
    Читатель | 64 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2016 14:40
    Ездовой пулемётной роты 389-го стрелкового полка (176-я стрелковая дивизия, 9-я армия, Южный фронт) красноармеец Дмитрий Овчаренко отличился в оборонительных боях в районе столицы Молдавии – города Кишинёва.

    13 июля 1941 года при доставке боеприпасов в роту бесстрашный воин вступил в бой с группой гитлеровцев. Проявив отвагу и находчивость, он гранатами и в рукопашной схватке уничтожил свыше двадцати солдат и офицеров противника. Боеприпасы были доставлены в роту своевременно.
    Показать
  4. +1
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 16 апреля 2016 14:51
    Режиссер фильма Сарик Андреасян...





    Цитата: Egora
    Зачем нам нужны выдуманные герои, у нас настоящие есть, которым вся голливудская шваль типа супермена, бетмена, коротышка рембо и в половую тряпку не годится.


    Вот именно. А вообще "Час быка" Ефремова слабО экранизировать?
    Показать
  5. +3
    Dereza
    Читатель | 11 617 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2016 15:02
    Без голливудского клише не обойтись! Однозначно афро-россиянин, кавказо-россиянин, арабо-россиянин и бурято-россиянин. А "папойКарло" жидо-россиянина. И обязательно семейные трусы поверх колготок! И иначе не герои, бля, а так... facepalm
    Показать
  6. +4
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2016 15:12
    Смешанные чувства!? Зачем обезъянничать?!!!!!!!! Пусть будут герои , только настоящие , живые!
    Зачем на себя натягивать подобие СШПовии????????? А если хотите геройничать то ебаните пару F-15 турецких долбодятлов и скажите что так и было!!!!
    Показать
    1. +1
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 16 апреля 2016 16:06
      Существует множество разных жанров , мне тоже не нравятся фильмы снятые по комиксам , но это не значит , что пусть дети смотрят американские фильмы .
      Они их уже смотрят и не смотрят наши! Если талантливый режиссёр берётся снять хороший современный фильм, это скорее хорошо чем плохо .
      Показать
      1. 0
        Robot001
        Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2016 17:03
        Американский кинематограф,изрядно поизносился,слабеет.Начали переснимать старые фильмы,по новому...результат-печален,тут тебе и «вспомнить всё»,и "солярис",«книга джунглей»,такая хрень!Отдушина,фильмы по комиксам...
        Я кофейный алкаш в вечном запое
        Показать
  7. -5
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 16 апреля 2016 15:26
    Ну наконец -то. Не прошло и сто лет. t16 Очухались. Посмотрю в обязаловку.
    Цитата: Egora
    Зачем нам нужны выдуманные герои, у нас настоящие есть, которым вся голливудская шваль типа супермена, бетмена, коротышка рембо и в половую тряпку не годится.

    Ой да бля, много детей их знают? Делай разницу, между реальной жизнью и кино. Кино - отдых от реальности. Молчи уже, из за таких как ты,рос.кино, унылейшое говно про ВОВ и ментов,и про войну в Чечне. Наконец-то, появился лучик света, а такие как ты унылые славагеройцы, хотят его задавить.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
    1. +1
      Robot001
      Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2016 16:49
      Ой,ну прямо уж так все печально в российском кино,ну да есть умопотуги режиссеро-актеров в жанре игровой типа документалистики,да есть заказ делать кино очерняющее народ и его подвиг,но не всё так однозначно плохо.
      Есть,глубокая,осмысленная фантастика,которая сейчас уже довольно редка,даже у них,там,на Скай-Фай,давеча у нас СТС,показал,вполне себе серьезный сериал «Выжить после»,прямо скажу,кино не мертво,вопрос к тем кто составляет эфиры,почему своего кино несколько меньше...
      Я кофейный алкаш в вечном запое
      Показать
  8. +4
    hedgehog
    Читатель | 275 коммент | 77 публикаций | 16 апреля 2016 16:57
    Показать