В Германии умер раненый под Зайцево каратель » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Германии умер раненый под Зайцево каратель

00:38 / 02.05.2016
3 257
19
В Германии умер раненый под Зайцево каратель

В Германии умер раненый в сентябре под Зайцево военнослужащий 57-й бригады ВСУ Егор Замета.

Об этом сообщил в Twitter посол Украины в Германии Андрей Мельник.

«В пасхальную ночь ушел из жизни святой человек — в клинике Шарите умер наш военный герой Егор Замета», — сообщает посол именно в таких выражениях. Ни много ни мало — «святой».

В Германии умер раненый под Зайцево каратель

Замета получил ранение 5 сентября прошлого года под поселком Зайцево на Донбассе, когда сдавал смену на блокпосту. Снайпер выстрелил бойцу в живот пулей со смещенным центром тяжести, в результате чего были повреждены все внутренние органы.

Месяц он провел в харьковском госпитале, а 6 октября самолетом был доставлен в Киевский военный госпиталь в тяжелом состоянии. Ему провели более 12 операций, после чего немецкие врачи согласились взять Замету на лечение.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 2 мая 2016 00:53
    даже свои , врачи из бывшего рейха не спасли , видать не помог им опыт полученный в концлагерях
    Показать
  2. +7
    papik09
    Читатель | 6 205 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2016 01:01
    "Святой"? А кто его к лику святых причислил? Еретик Филарет? Тогда да, точно - святой. Ну и хорошо. Земля ему стекловатой. Да, кстати, там на входе, апостол Пётр этого "святого" просто "опустит", и правильно сделает!!!
    Показать
  3. 0
    Ramzess-007
    Читатель | 277 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2016 01:12
    Всё по честному....
    Показать
  4. +4
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 2 мая 2016 01:38
    земля ему стекловатой
    Показать
  5. +3
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2016 01:49
    Скотомогильник карателю стекловатой!
    Показать
  6. +1
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2016 02:36
    t22
    Показать
  7. +2
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 2 мая 2016 06:12
    Охуительно
    Показать
  8. +5
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 2 мая 2016 07:09
    Показать
  9. +7
    мса1963
    Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2016 07:35
    Святые людей не убивают,а помогают выжить. И ещё. Сколько вна украине больных детей, но повезли "святого", который и убивал таких же детей. Мир сошёл с ума.
    Показать
  10. +1
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 2 мая 2016 07:55
    Цитата: Sven

    t16
    Показать
  11. +2
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 2 мая 2016 08:21
    Цитата: мса1963
    Святые людей не убивают

    t18
    Показать
  12. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 2 мая 2016 08:53
    В пасхальную ночь ушел из жизни святой человек — в клинике Шарите умер наш военный герой

    Я так понимаю теперь убийц называют святыми? Нормально, чё.
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. 0
      Живой
      Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2016 12:37
      мало того, ещё и в своих церквах малюют s46
      херои ато
      Показать
  13. +1
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 2 мая 2016 09:06
    По человечески я рад: ещё одним потенциальным убийцей стало меньше, он своё получил. Но новость плюсовать не буду, т.к. иначе опущусь до их уровня. Надо быть выше и сильнее их.
    Во время этой войны я не стал религиозным человеком, но некоторые события, со мной произошедшие, убедили в том, что КТО-ТО или ЧТО-ТО есть. Может это называется Богом?
    Показать
  14. +1
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 358 публикаций | 2 мая 2016 09:53
    Недавно глянул сюжетик о деятельности таких вот карателей на юго-востоке Украины и был в шоке. Боюсь, что в этом нет ни чести ни достоинства, пытки, мародерство, убийства, в общем-то надеюсь, что однажды такие вот каратели придут к тем, кто это все затеял и покарают ИХ!
    Показать
  15. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 2 мая 2016 12:34
    Почему у героя грустное лицо на фото?
    Показать
    1. 0
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 3 мая 2016 01:03
      брюшко болит
      Показать
  16. 0
    женатый