Украина предлагает России провести совместные мероприятия на границе с целью стабилизировать ситуацию » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина предлагает России провести совместные мероприятия на границе с целью стабилизировать ситуацию

19:24 / 17.05.2014
4 446
21
«В связи с существенным ухудшением обстановки на украинско-российской государственной границе, вызванной, в частности, активизацией деятельности трансграничных организованных преступных групп, министерством иностранных дел Украины направлена нота МИД России», - цитирует РИА Новости сообщение МИД Украины .

В ноте говорится, что участившиеся в последнее время инциденты на государственной границе создают реальную угрозу жизни гражданского населения приграничных районов и украинских пограничников. Российской стороне предлагается безотлагательно провести комплекс совместных мероприятий на государственной границе и в пограничных районах с целью стабилизации ситуации. «Отсутствие соответствующего реагирования со стороны российской стороны будет рассматриваться Украиной как нарушение Россией обязательств, определенных положениями соответствующих двусторонних соглашений», - говорится в сообщении украинского внешнеполитического ведомства. О каких соглашениях идёт речь, украинский МИД не уточняет.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 19:27
    Какая нах граница, если до сих пор нет демаркации???
    Показать
  2. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 19:28
    t8
    Показать
  3. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 19:29
    Архимед, Архимед, t16
    Показать
  4. 0
    Aleksa
    Читатель | 183 коммент | 36 публикаций | 17 мая 2014 19:30
    Срочно ДНР и ЛНР присоединять и охранять границу...вот так я согласна.
    Показать
  5. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 19:37
    h4 канешна на трассе Славянск Изюм надо пропускной пункт поставить. В Мариуполе таможню шоб транзитные грузы из Украины можно было отправлять а не гнать их через Николаев ну там еще не обустроеной границы туды твою на лево. России срочна оказать помощь.
    DNR_TANX
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  6. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 19:53
    Я балдею с хохлов,Россия ДОЛЖНА их границу охранять и на территории Украины навести порядок,потому как... должна и все! facepalm И кстати,что там за соглашения?Мне нравится что Украина нарушила все что возможно,наплевала на все договоренности,но Россия по прежнему должна.А не пора ли Украине взять себя в руки и вырости.Либо независимая страна,либо посылать нафиг все эти Европы-Америки и проситься в состав России,как республика.Вот тогда Россия будет действительно должна поддерживать,помогать и обеспечивать...А сейчас,все претензии чисто изумляют своей непосредственностью и наглостью.И таки задолжала Украина и много,но про собственные долги говорить не любят yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  7. 0
    energazer
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 20:02
    Цитата: Lalu
    Я балдею с хохлов,Россия ДОЛЖНА их границу охранять и на территории Украины навести порядок,потому как... должна и все! facepalm И кстати,что там за соглашения?Мне нравится что Украина нарушила все что возможно,наплевала на все договоренности,но Россия по прежнему должна.А не пора ли Украине взять себя в руки и вырости.Либо независимая страна,либо посылать нафиг все эти Европы-Америки и проситься в состав России,как республика.Вот тогда Россия будет действительно должна поддерживать,помогать и обеспечивать...А сейчас,все претензии чисто изумляют своей непосредственностью и наглостью.И таки задолжала Украина и много,но про собственные долги говорить не любят yes1


    t18

    Причем у украины дажь мысли никогда не возникает попросить. Должны и все. Почему должны никто понять не может, но должны, так они хотят. Детский сад, 2-я группа.
    Показать
  8. 0
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 17 мая 2014 20:18
    По просьбе украинской стороны можно подвести войска к самой прорытой траншее...
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать
  9. 0
    vladim84
    Читатель | 237 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 20:20
    "комплекс совместных мероприятий на государственной границе"

    Ну чего вы крыситесь все? Путину делается предложение провести границу по Днепру, или по Днепру с востока, по Днестру и Збручу с запада. А что? имелось в виду нечто другое? Извините... Надо было заранее известить! но зато возможность появится выбирать какая из этих частей есть подлинная Украина

    "Отсутствие соответствующего реагирования со стороны российской стороны будет рассматриваться Украиной"

    Видишь Путин, к чему молчание приводит!! Киев уже открыто предлагает поиграться с границей, присоединениями, отсоединениями, а то поводы для воплей иссякли. Непривычно...
    Страшно... А вдоль дороги мертвые с косами стоят..... !
    Показать
  10. 0
    liana
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 20:44
    Россия, граница на замке. С связи участившимся попытками проникновениями правосеков и подобных вооруженных органицаций со стороны Украины, считаю открывать границу с Укрой нецелеобразно
    Там русский дух, там Русью пахнет.
    Показать
  11. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 17 мая 2014 20:49
    Россия должна проводить "совместные мероприятия на границе" на территории Украины? Ведь на российской стороне всё спокойно.

    Какое то еб@нутое предложение сделали.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  12. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 21:19
    Разговор на российском пограничном посту:
    Доброволец: ну мы пошли?
    Погранец: да идите. Ток мужики просьба украинских погранцов не пугать и не тревожить. Мыж теперича и их охраняем. Если обосруться то опять наше начальство нас ругать будеть.
    t14
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  13. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 17 мая 2014 22:05
    [quote=Архимед]

    "Если разгорячённое тело погрузить в холодную жидкость, оно выскакивает оттуда со страшной силой"[quote=nydix]Архимед, Архимед, t16[/quote]
    Действительно ; выскакивает!

    Цитата: электрик
    Разговор на российском пограничном посту:
    Доброволец: ну мы пошли?
    Погранец: да идите. Ток мужики просьба украинских погранцов не пугать и не тревожить. Мыж теперича и их охраняем. Если
    обосруться то опять наше начальство нас ругать будеть.
    t14

    Та лишь бы стирать не потребовали!
    Показать
  14. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 17 мая 2014 23:18
    Цитата: Aleksa
    Мы им должны еще и границу охранять?

    Только после того как канаву Таруты заполнят правосеками и зальют бетоном.
    Показать
  15. 0
    energazer
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 03:29
    Цитата: vladim84
    Страшно... А вдоль дороги мертвые с косами стоят..... !


    Наш МИД вполне серьезно решил рассмотреть эту ноту h4

    «Мы изучим эту ноту. В принципе, у нас с украинскими коллегами есть нормальные рабочие контакты. Так что если это обращение обосновано, мы на него соответствующим образом отреагируем. Но сначала надо эту ноту изучить», — рассказал Карасин.

    Мне уже жалка МИД окраины стебутся над ними, как хотят. То Лавров над Дешицой в Женеве "Страна банкрот не может ничего требовать, она может только просить"
    Показать
  16. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 18 мая 2014 05:25
    А за пивком не сбегать?А можа ще и сплясать?Так это мы разом ! s2 И кто диктует условия ?! h4 Это еслиб гитлер предлагал в апреле 45-го восстановить границы Германии Советскому союзу.
    Показать
  17. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 18 мая 2014 09:21
    МИД Руины: фашист-наркоман, дебил, шизофреник... А ещё команда поддержки для работы с ЕС: плакальщики, жалобщики, просильщики. Это типичный состав всех представительств Хунты.
    Показать
  18. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 18 мая 2014 09:43
    ЦИТАТА: Российской стороне предлагается безотлагательно провести комплекс совместных мероприятий на государственной границе и в пограничных районах с целью стабилизации ситуации.

    В смысле - с нашей стороны тоже ров вырыть?
    Есть другое предложение, убрать вообще Украинских погранцов с юго-востока, например для усиления границ с Польшей, а эту часть оставить под присмотром Российских пагранцов, думаю наши справятся x4
    Показать
  19. 0
    колорадо
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 18 мая 2014 09:49
    Я думаю -это правильно, при обязательном переносе границы на запад между укрой и Новороссией.
    Показать
  20. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 18 мая 2014 12:52
    s2 Йеэх,дуби-инушка,ухнем !!!Эх,"зелёная сама пойдёт!!! pobeda
    Показать
  21. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 14:22
    Цитата: Aleksa
    Срочно ДНР и ЛНР присоединять и охранять границу...вот так я согласна.

    Спасибо!
    Показать