Глава дома Романовых с цесаревичем прибыла в Крым » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Глава дома Романовых с цесаревичем прибыла в Крым

11:20 / 16.05.2016
4 245
77
Глава Российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна прибыла в Крым с официальным визитом, сообщил РИА Новости советник канцелярии главы дома Романовых в крымском регионе Владислав Пилькевич.

"Официальная встреча состоялась в гостевом павильоне официальных делегаций международного аэропорта Симферополь", — сказал Пилькевич.

Княгиня и цесаревич Георгий Михайлович Романов пробудут на полуострове до 20 мая. Их приезд приурочен к 100-летию последнего визита императора Николая II в Крым.

Сегодня княгиня отправится в Евпаторию. Там состоится открытие мемориальной доски в память о посещении в 1916 году императором Николаем II и его семьей Караимской кенассы.

Кроме того, она посетит Севастополь, Балаклаву и винзавод "Массандра".

Последний раз царская семья посещала полуостров в 2013 году в рамках мероприятий, посвященных 400-летию дома Романовых. Тогда в Ливадийском дворце в торжественном рауте принимали участие порядка 40 представителей европейских королевских и аристократических родов.

Как ранее сообщалось, потомки царской семьи Романовых считают, что к расстрелу семьи императора Николая Второго причастны советские руководители Владимир Ленин и Яков Свердлов.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -13
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 11:25
    Ну щас начнется. Хохлотролли заблюют тему по самые уши :)
    Показать
  2. +7
    Царапка
    Редакторы | 5 482 коммент | 9 477 публикаций | 16 мая 2016 11:28
    Цитата: vlad-k
    Ну щас начнется. Хохлотролли заблюют тему по самые уши :)

    Так ты первейший, и первым начал рыгаловку, начиная с чата. Шо ж на зеркало пенять, коли у самого рожа кривая. Новоявленный монархист.
    Показать
    1. -9
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 11:38
      Я первейший? У тебя наверное что-то со зрением. Пост Доминик был раньше моего, а я лишь ответил. А если еще вспомним что вы последние три дня бьетесь в истерике и насоздавали уже три темы. Установку получили от руководства?
      Показать
  3. -8
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 11:31
    Интересно то, что раньше новости о Романовых не вызывали у пиндостроллей и хохлотроллей никакой реакции. Пол года назад постил подобную тему и реакция была нейтральная и даже местами положительная. Что случилось? Очевидно, что дом Романовых определился со своей политической позицией и занял Российскую сторону, поэтому тролли получили команду "фас"
    Показать
    1. +3
      Мишка
      Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 16 мая 2016 11:46
      А вы её перечитайте и подумайте, почему отношение к Дмитрию Романовичу иное, нежели к Марии Владимировне.
      В действительности всё не так, как на самом деле (с)
      Показать
      1. -7
        vlad-k
        Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 11:51
        Ваше отношение к Романовым подозрительно совпадает с хохляцким. Это совпадение? Сплетни я стараюсь поменьше читать, чтоб не засерать себе мозги и поэтому одинаково хорошо отношусь ко всем Романовым потому, что Россия должна объеденить вокруг себя все пророссийские силы. Дом Романовых - важное политическое звено. Визит Романовых - отличная акция и прекрасный раздражитель для хохлов и поэтому я не могу не радоваться.
        Показать
        1. +5
          Мишка
          Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 16 мая 2016 12:39
          Не старайтесь обидеть, это всё пустое. Мне странно читать мнение россиянина, руководствующегося девизом "назло хохлам". Или вы кто?..
          В действительности всё не так, как на самом деле (с)
          Показать
          1. +2
            Sven
            Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 16 мая 2016 21:12
            А Паша мутный парень, пол года назад он уверял что он мой земляк из Донецка, сейчас он россиянин, а завтра, если надо, он будет дочерью крымского офицера...
            Он - чайка, гордый буревесник, мечущий кал с высоты помёта..
            Показать
      2. +2
        Dominik
        Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 16 мая 2016 13:03
        Бесполезно, человек не видит разницы, может не в курсе, не интересовался. К Дмитрию Романовичу отношусь с большИм уважением.
        Всё хорошо, что хорошо России.
        Показать
    2. +3
      frankenshtayn
      Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 16 мая 2016 12:26
      Пол года назад постил подобную тему и реакция была нейтральная и даже местами положительная. Что случилось? Очевидно, что дом Романовых определился со своей политической позицией и занял Российскую сторону,

      Разве? в Великую Отечественную "дом Романовых" тоже занял "Российскую позицию", только выражалась она, эта позиция, в мечтах с помощью немцев вернуть трон.
      Показать
      1. -5
        vlad-k
        Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 12:40
        Доказательства в студию. Насколько могу определить по фотографиям, то представителям дома Романовых, приехавшим в Крым далеко не 100 лет, так что во время войны они не как не могли участвовать в каких-то политических процессах.
        Показать
        1. +5
          CTALIN
          Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 16 мая 2016 14:13
          отец этой особы , прислуживал Гитлеру....

          отец «царицы» – обергруппенфюрер СС Владимир Кириллович во время Великой Отечественной войны командовал Корпусом Императорской Армии и Флота. Ему подчинялись все монархисты во французской дивизии СС «Шарлемань», бельгийской дивизии СС «Валлония», датском корпусе СС. В конце войны он объединил свой императорский корпус с 1-й РНА генерала Бориса Смысловского, вместе с которым сбежал в Лихтенштейн.


          1938 год, князь Владимир Кириллович готовит для Гитлера армию из предателей!
          «Владимир Кириллович Романов, отец Марии Владимировны, открыто поддерживал нацистов, был близок к Адольфу Гитлеру и во время войны находился в его штабе, готовя себя к марионеточному правлению после покорения СССР. Он публично призвал русскую эмиграцию и дворян в изгнании присоединиться к армии Третьего рейха и выступить против советских войск во имя последующего восстановления монархии. Он же публично поддерживал призыв финского генерала Маннергейма воевать на стороне нацистской Германии»
          Показать
          1. -3
            vlad-k
            Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 14:36
            Источник в студию. Насколько мне известно Владимир Кирилович был ярым противником большевиков, но это можно понять. Но о том, что был обергруппенфюрером это какие-то домыслы. В википедии написано лишь вот это:

            "В последние дни войны Владимир Кириллович со свитой присоединился к колонне 1-й Русской Национальной Армии. "

            Ну вот и все. Предложение нациств стать регентом Украины он отверг. И, кстати, если у отца не совсем чистое прошлое, то какое это имеет отношение к его потомкам? Даже Сталин, чье имя ты используеш, говорил, что "дети за отца не отвечают"
            Показать
  4. +1
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2016 11:32
    s41 княгине-с-цесаревичем и s41 организаторам вояжей этих прохвостов.
    Показать
  5. +3
    Виктор_Башкатов
    Читатель | 634 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2016 11:34
    и кукла-няша начнет сейчас реверансы плясать в фирменном мундире(не картошка)
    Показать
  6. +6
    Бурашка Че
    Читатель | 330 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2016 11:41
    У меня два вопроса:
    1. Где они были раньше?
    2. Не является ли это очередным лохотроном и разводом России на бабки?
    Показать
    1. 0
      RedPartizan
      Читатель | 248 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 11:47
      Они были здесь
      Показать
  7. +8
    OkO55
    Журналисты | 1 460 коммент | 224 публикации | 16 мая 2016 11:49
    Вся послереволюционная история всей этой шушары связана со спецслужбами - Англии, Германии, США.

    Это - агентура, и относиться надо к ним именно так. А приехала она к российской агентуре.
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать
    1. -6
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 11:58
      Если бы это было правдой, то не истерили бы сейчас хохлотролли по поводу визита Романовых
      Показать
      1. +6
        frankenshtayn
        Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 16 мая 2016 12:29
        Ну, хохлы они такие - истерят практически по любому поводу. А то, что эти господа связаны с зарубежными спецслужбами, так это известно всем.
        Показать
        1. -4
          vlad-k
          Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 12:37
          "Известно всем" это такой хороший пропагандистский прием. А зачем доказательства? Ведь "известно всем"! Такой прием часто применяют в укропии, например православные священники - агенты кремля. Доказательства? Зачем доказательства? Это "известно всем".
          Показать
  8. +4
    Tuk
    Читатель | 1 088 коммент | 38 публикаций | 16 мая 2016 12:12
    Глава Российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна прибыла в Крым с официальным визитом, сообщил РИА Новости советник канцелярии главы дома Романовых в крымском регионе Владислав Пилькевич.

    C каким на хрен "официальным визитом"?! Какой к едерене фене "советник канцелярии главы дома Романовых в крымском регионе"?! Это какой-то бред! Вы что там все в Крыму подурели что ли?
    P.S. Путин то в курсе, что в его страну, с "официальным", блядь, "визитом" прибыли государственные деятели мирового масштаба? Или он как лох сидит в своей Москве, вместо того чтобы на всех парах мчаться в Крым?
    Показать
    1. 0
      Dominik
      Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 16 мая 2016 13:07
      Вот и я о том же. И еще мне интересно - за чей счет банкет? Так, просто интересно.
      Так эту новость передает одно из ведущих центральных СМИ РИА Новости
      Или тоже не знают разницы между "официальным" и "частным" визитом.
      Всё хорошо, что хорошо России.
      Показать
      1. -2
        vlad-k
        Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 14:40
        Ссылка на либеральный РИА Новости умиляет. Может когда-то при Ельцине можно было назвать этот канал официальным
        Показать
        1. +3
          Владимир К.З.
          Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 16 мая 2016 15:47
          Вот - вот , удивляет , как это Вы с такой либерастной прессой спелись .
          Скажете совпадение ?
          Показать
          1. -3
            vlad-k
            Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 16:55
            Я спелся? Интересно в чем я с ними спелся? Они там просто говорят о визите не давая никаких оценок, а все другие провокации на РИА я регулярно коментирую
            Показать
    2. 0
      Sven
      Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 16 мая 2016 21:14
      t16
      Показать
  9. +3
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 16 мая 2016 12:15
    потомки царской семьи Романовых считают, что к расстрелу семьи императора Николая Второго причастны советские руководители Владимир Ленин и Яков Свердлов.

    Пусть они посчитают миллионы русских солдат, которых угробил Николай Романов. И покаятся, если совесть есть.
    Ни императора, ни семью императора никто не расстреливал. Отрёкся он от престола.
    Поэтому не надо про = потомков царской семьи=... Поскромнее! Просто потомки граждан Романовых.
    Показать
  10. +2
    extract 12
    Читатель | 442 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2016 12:26
    А чего,если деньги у него есть,переименовать Ельцин-центр в Царь-дом и пусть там сидит, принимает в гости всех царствующих особ со всего мира и разговоры разговаривает исключительно полезные для России...
    Показать
    1. 0
      Bacek1972
      Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 16 мая 2016 17:27
      пусть валит туда откуда приполз...
      Показать
  11. +3
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 16 мая 2016 12:49
    «Обрезанные цари». В Россию хотят вернуть самозваную «царскую династию»

    Сын Кирилла, Владимир, после смерти отца в 1938 году ограничился званием «главы Российского императорского дома». Однако женился он в строгом соответствии с семейной традицией – со скандалом на всю династию. Избранницей стала Леонида Георгиевна Багратион-Мухранская, дочь крещенных польских еврееви Елены Сигизмундовны Золотницой и самозванца Георгия Ираклиевича Багратиона, провозгласившего себя в эмиграции претендентом на грузинский престол.


    При этом Леонида Георгиевна на момент венчания с Владимиром Кирилловичем находилась в разводе с американцем Самнером Муром Кёрби и имела от этого брака дочь. На каком основании дочь Владимира Кирилловича и Леониды Кёрби получила титул «великой кн

    https://cont.ws/post/97199
    Показать
  12. +19
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2016 12:52
    Глспода, вы извините, но морда жирная мужеского пола , никак не ассоциируется с царской династией, а ещё рядом с этим существом, стоит матрона 2 центнера веса с претензией на Русский Престол. Её жопу ни один трон не выдержит, нахрена спрашивается ...не понимаю
    Показать
    1. +2
      Koshmarov
      Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 16 мая 2016 14:25
      h2 Мы прощаем. Те же мысли...
      Показать
  13. +5
    Egora
    Читатель | 3 371 коммент | 2 публикации | 16 мая 2016 12:55
    Нет там никаких Романовых, откровенные жиды к власти рвутся.
    Показать
  14. -1
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 16 мая 2016 12:56
    Виталич57, h8 , s48
    Показать
  15. +2
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 16 мая 2016 13:11
    Еще смешнее, не успеваю с утра постить новости, да и это скорее из рубрики Палата №6 Наследники «дома Романовых» объявили себя потомками пророка Мухаммеда
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
    1. -9
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 14:00
      Смешно то, что ты присоединилась к провокаторам Грек, Старовер и прочим, которые здесь регулярно обсирают Россию и Новороссию.
      Показать
  16. +1
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 14:38
    хм.... как их там
    Глава Российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна
    , сразу вопрос, а кто назначил ее так называемой "Главой", кто то там в миграции назвал ее отца главой, таки и она возомнила себя главой..... туристы мля!
    Показать
  17. +1
    C.C.C.P
    Новичок | 3 473 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2016 14:50
    Да там какая то дурочка ходила на 9 мая с портретом Николая кровавого, вот и припёрлись
    Показать
  18. -4
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 14:55
    Почти все провокаторы в сборе, как и ожидалось.
    Показать
    1. +2
      avotiya
      Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2016 16:22
      и один в поле - воин!
      Показать
      1. -5
        vlad-k
        Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 16:57
        Да мне не впервой с местными троллями в одиночестве сражаться. Помнится я один здесь Плотницкого отстаивал.
        Показать
  19. +7
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 16 мая 2016 16:22
    На хер пошли эти княгини, цесаревичи и прочая хуита псевдодворянская, зачем эти даромеды России? Опять хотят порулить страной до революции и гражданской войны, хватит, пусть валят туда откуда приперлись.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
    1. -7
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 16:59
      Ни тебе решать кому быть в России. Слишком много на себя берешь. Ваш тролячий междусобойчик это весьма ограниченное число граждан, мнение которых почти всегда не совпадает с мнением россиян, зато часто совпадает с мнением укропов
      Показать
      1. +2
        Bacek1972
        Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 16 мая 2016 17:29
        а кому тебе?
        Показать
      2. +7
        Masalex
        Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2016 18:12
        Тебе не кажется, что ты, мягко говоря, ДОСТАЛ (если не сказать хуже).... Тебе тут полсотни человек говорят как есть, а ты волоса на жопе рвёшь, что всё иначе! Может у тебя в консеравтории чё-то не так было???

        З.Ы.
        "советник канцелярии главы дома Романовых в крымском регионе Владислав Пилькевич" Это чё ещё за хуй с бугра с такой с(т)ранной фамилией?? У них там и резиденцияв Крыму есть? И арендную плату за ней из своего "ампираторскаго" карманА платят? Мутные они какие-то! Не верю я им и нехуй им делать в России!!!
        Показать
        1. -4
          vlad-k
          Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 18:51
          Да хоть три сотни пускай говорят. Мне похуй. Когда тут обсирали Захара и Плотницкого я один был против всех. И че? Заткнулись теперь? Госдепу вполне по карману взять на зарплату десятки тысяч журнашлюх, которые вполне могут засрать абсолютно все российские форумы.
          Показать
  20. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 16 мая 2016 17:17
    vlad-k,
    если для тебя , "википедия" является истиной , то что тебе ещё нужно доказывать? и тем более , её дед отрёкся от престола , так что типичные самозванцы...Существует резолюция государя-императора Николая II от 15 января 1907 года: «Признать брак Вел. Кн. Кирилла Владимировича я не могу. Великий Князь и могущее произойти от него потомство лишаются прав на престолонаследие».

    Отец «царицы» — обергруппенфюрер СС Владимир Кириллович во время Великой Отечественной войны командовал Корпусом Императорской Армии и Флота. Ему подчинялись все монархисты во французской дивизии СС «Шарлемань», бельгийской дивизии СС «Валлония», датском корпусе СС. В конце войны он объединил свой императорский корпус с 1-й РНА генерала Бориса Смысловского, вместе с которым сбежал в Лихтенштейн.

    Тетя Марии Владимировны — Мария Кирилловна, была замужем с 24 ноября 1925 г. за офицером ВМФ — князем Карлом Лейнингенским. В конце войны он попал в советский плен.

    А их дочь Маргарита вышла замуж за наследного принца Фридриха Вильгельма, отец которого, князь Фридрих Виктор фон Гогенцоллерн, полковник прусской и саксонской армии, был дивизионным генералом румынской армии и шефом румынского 3-го горного егерского батальона имени князя Фридриха фон Гогенцоллерна. Подразделения находились под Сталинградом!

    Вторая тетя Марии Владимировны, сестра отца — Кира Кирилловна, замужем за офицером «Люфтваффе» ВВС Луи Фердинандом, родным внуком императора Германии Вильгельма II.

    Дядя Марии Владимировны по матери, брат Леониды Георгиевны — Ираклий Георгиевич — был личным помощником Розенберга в Третьем Рейхе…

    И так далее, и тому подобное.

    И на словах, и в картинках:

    http://proxy.whoisaaronbrown.com/proxy/http://ru-an.info/Photo/News/n3936/10.jp
    g
    Показать
    1. -4
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 18:57
      Отец «царицы» — обергруппенфюрер СС Владимир Кириллович во время Великой Отечественной войны командовал Корпусом Императорской Армии и Флота.


      Википедия все же лучше чем обычная болтовня в чате потому как там есть ссылки на надежные источники. Я просил дать ссыль на нормальный источник. А ты мне опять твердишь одно и то же без источников. Повторяю: ИСТОЧНИК В СТУДИЮ.
      Показать
      1. -1
        CTALIN
        Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 16 мая 2016 19:07
        википедия , это и есть тупо мнение людей , без фактов....тебе фото показали на эту ветвь семьи Романовых , которые самозванцы...ссылки тебе давать бесполезно , тем более залезь в поисковик и найдёшь их сам....
        Показать
        1. -1
          vlad-k
          Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 19:13
          Да не можешь ты дать ссылку. Так и скажи. Насколько мне известно мнение эмигрантской элиты разделилось во время войны. Одни поддерживали Гитлера, другие не поддерживали, третьи в начале поддержали, а потом изменили мнение. Точно так же и Романовы.
          Показать
      2. +1
        frankenshtayn
        Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 16 мая 2016 21:49
        Википедия все же лучше чем обычная болтовня в чате потому как там есть ссылки на надежные источники. Я просил дать ссыль на нормальный источник.

        Вот-вот!!! Тем более, "википедия", лучше болтовни каких то там "царей", которые о себе любимых могут намолотить непонятно что. Во всяком случае, чтобы они там не болтали, какие бы "хотелки" они не испытывали, и какие бы "гиганты мысли" вроде Вас их не поддерживали, в России не нужны АБСОЛЮТНО чужие люди для страны.
        Показать
  21. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 16 мая 2016 17:26
    Царская Россия. Вчера и сегодня
    Видео-сайт, там много интересного можно узнать

    Лже- Романовы Мария и Гоша- проект врагов России
    целая страничка ВК

    ну еще много чего где
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  22. +1
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 16 мая 2016 17:32
    Для того кого википедия является истиной - для них и болобольство- хлеб!
    Пусть по выплясывает. Один хрен этих ватрушек, в России никто не ждет.
    Кроме его воздыхателя Жириновского. Да Владик!
    Показать
    1. -2
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 18:58
      Википедия это не совсем надежный источник, но все же лучше чем тролячья болтовня в чате, не подкрепленная никакими источниками.
      Показать
  23. -3
    avotiya
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2016 18:23
    как вы ребята не крутитесь, а царь в России будет! И это будет не ВВП, который строго блюдёт международные законы, а самодержец российский! будете вы ещё с ностальгией вспоминать ВВП. От самодержца спуску не будет!

    Боже, Царя Храни!
    Показать
    1. -4
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 19:01
      Возможно так и будет. Но придет царь через выборы, демократическим путем если на то будет Божья воля и воля народа. Можешь запомнить мои слова и проверить лет через 10. Все так и будет.
      Показать
  24. -2
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 19:17
    Слежу за лентами новостей и до сих пор не увидел нигде в официальных российских СМИ рекламу этого визита Романовых. Только на укропских и либеральных сайтах срачь по этому поводу. Следовательно это частный визит частных лиц, никто их на высшем уровне не принимает. Подобные темы это просто провокация.
    Показать
    1. -1
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 16 мая 2016 19:42
      Так по тому в официальных российских сми и нет ничего , что не выгодно России эта движуха с непонятными "Романовыми" , а значит игнор . Что там у укропитеков вообще не важно , может просто истерят при слове Крым , а может адекватным разъясняют : смотрите вы с григорьевской ленточкой на 9-ое ходите , а Россия пособников фашистской Германии принимает ! В общем где срутся там и хохлосми .
      Показать
      1. -1
        vlad-k
        Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 20:03
        Ну вот и надо следить за российскими новостями, а не раздувать срач с хохлотролями на пустом месте. Подумаешь кто там и куда приехал. Россия свободная страна и может приезжать кто угодно.
        Показать
  25. -2
    Царапка
    Редакторы | 5 482 коммент | 9 477 публикаций | 16 мая 2016 20:24
    Цитата: avotiya
    Боже, Царя Храни!

    Цитата: vlad-k
    Но придет царь через выборы, демократическим путем если на то будет Божья воля и воля народа.

    Ой-ееее! Вы, ребята, друг друга нашли. А ведь царь -то будет не только помазанником Божьим, но и от "святых корней"! s21
    Давайте, еще "Белое братство"вспомните с Марией Деви Христос..
    Показать
    1. -7
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 22:13
      Интересно другое. Какая-то сомнительная новость, которая не прозвучала ни на одном солидном канале объединила здесь на сайте откровенных хохлотролей занимающихся распространением лживой пропаганды на руководство Новороссии:

      Sven
      Bacek1972
      CTALIN
      C.C.C.P
      Александр Стругацкий
      grek
      старовер

      с якобы умеренными и взвешенными

      Царапка
      Dominik
      Владимир К.З.

      Это убеждает меня, что на этом сайте вменяемые люди большая редкость. Это лежбище врагов России.

      Ну а по поводу Царя, так он уже фактически есть. Разве Путин не царь? У него властных полномочий намного больше чем у любого президента в так называемых демократических странах.
      Показать
      1. +1
        Dominik
        Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 16 мая 2016 23:09
        ого как вас из стороны в сторону заносит. Вы же тут рьяно защищали Романовых, без разбору вообще. Сначала разберитесь немного в сути вопроса, а потом кидайтесь.
        Российская элита заигрывает с монархизмом
        Это ужасно не нравится.
        Всё хорошо, что хорошо России.
        Показать
      2. +2
        Sven
        Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 18 мая 2016 22:08
        Ты еще жалобу нашему начальству на нас напиши, коллективную, ограниченный отморозок. Ты то каким боком имеешь отношение к России, выкидыш украинского образования? Прежде чем орать послушал бы умных людей с советским образованием, глядишь и сам поумнел бы.
        Показать
  26. -4
    avotiya
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2016 20:30
    Царь будет до Нового года! Возможно намного раньше. Фантастика? А как вы считаете чего эта тема так усердно муссируется именно у госдеповских прихвостней?))

    Боже, Царя Храни!
    Показать
    1. -3
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 22:15
      Царь уже есть, но неофициально
      Показать
  27. 0
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 16 мая 2016 21:28
    Цитата: Царапка
    Давайте, еще "Белое братство"вспомните с Марией Деви Христос..

    А че, тоже Донецко-Макеевская кодла, Пашины земляки, а значит уважаемые люди x4
    Показать
    1. +2
      Sven
      Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 18 мая 2016 22:11
      Уточняю - Для Паши уважаемые люди. Т.е. ставлю его в один ряд с этим шлаком.
      Показать
  28. +3
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 16 мая 2016 21:29
    Ну, дайте же место для драки!
    Для начала несколько вопросов:
    1. Кто финансирует этот "официальный визит"?
    2. какие цели, кроме заявленных, у визитеров?
    3. Огласите весь послужной список прибывших.
    И вопрос самый интересный: Кто их приглашал с нашей стороны?
    Как только появятся правильные ответы на поставленные вопросы, все смогут понять, что приезд этих забытых и незнакомых для русских людей - банальная провокация, преследующая одну-единственную цель - всеми доступными средствами дискредитировать существующую власть. И если эта цель будет достигнута, то переспективы откроются просто фантастические - и Сибирь отделить, и страну порвать... Все можно будет сделать!
    А потому советую меньше поднимать пыли по поводу прибывающих к нам в страну проходимцев, слава богу что власть (официальная) с ними не заигрывает... Если приехали, как сброд частных лиц, то пусть потусуются, пока виза не кончилась, и - домой, мечтать о престоле до пенсии...
    Показать
  29. +1
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 16 мая 2016 21:59
    Цитата: avotiya
    Царь будет до Нового года! Возможно намного раньше.

    Откуда такая информация? От "госдеповских прихвостней"? И какова цена этой "информации"?
    Цитата: avotiya
    Боже, Царя Храни!

    Боже, храни Россию от дураков!!!
    Показать
    1. -6
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 22:18
      Так ты один из них, если не видишь очевидного
      Показать
      1. +1
        val_67
        Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 16 мая 2016 23:01
        Перечитай мой прошлый пост, честно себе ответь на поставленные мной вопросы и увидишь "очевидное"...
        Показать
        1. -6
          vlad-k
          Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 23:05
          Дык там глупость написана. "Кто финансирует этот визит?" Я пол часа ржал. А кто финансировал мой визит в Крым в прошлом году? По этому поводу тоже можно построить много конспирологических теорий, но не поверишь, свой визит в Крым я сам профинансировал. h9
          Показать
          1. 0
            val_67
            Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 16 мая 2016 23:23
            И больше "ниасилил", да? Ну а если подумать, а не отмахиваться? На что живут эти "цари", например? Кому выгодно, чтобы они напоминали о себе? Зачем раздувается эта шумиха?
            Показать
  30. -7
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 мая 2016 22:58
    Цитата: Sven
    А че, тоже Донецко-Макеевская кодла, Пашины земляки, а значит уважаемые люди

    Откровенному укропу на этом гостеприимном сайте тоже довольно уютно. Для для него ДНР это "Донецко-Макеевская кодла" и руководство сайта и все постоянные посетители воспринимают этого укропа как своего.
    Показать
  31. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 17 мая 2016 01:19
    Цитата: vlad-k
    Царь уже есть, но неофициально

    facepalm

    Цитата: val_67
    Боже, храни Россию от дураков!!!

    t18
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  32. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 17 мая 2016 17:14
    s40
    Показать