Сына замглавы "ЛУКойла" арестовали на 15 суток » E-news.su
ЧАТ

Сына замглавы "ЛУКойла" арестовали на 15 суток

17:43 / 28.05.2016
2 078
12
Сына замглавы "ЛУКойла" арестовали на 15 суток

20-летнего Руслана Шамсуарова признали виновным в неподчинении требованиям сотрудника полиции.
Гагаринский суд Москвы назначил 15 суток административного ареста сыну замглавы компании "ЛУКойл" Руслану Шамсуарову, устроившему гонки с полицией в Москве. Представитель золотой молодёжи был признан виновным по статье "Неподчинение законному требованию представителя власти".


Ранее стало известно, что уголовное дело в отношении сына замглавы "ЛУКойла" Руслана Шамсуарова прекращено прокурором.

Во время заседания адвокат Шамсуарова заявил, что его подопечный может не выдержать условий содержания в СИЗО, так как страдает астмой. Кроме того, сын вице-президента "ЛУКойла" открестился от Gelandewagen.


Золотая молодёжь на автомобиле Mercedes-Benz G-класса, принадлежащем 20-летнему Руслану, устроила настоящие гонки с полицией в столице. Молодые люди намеренно нарушали ПДД и вели при этом трансляцию в сети Periscop. Об инциденте стало известно после того, как один из подписчиков разместил видео на YouTube. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Pro100_M
    Журналисты | 2 539 коммент | 283 публикации | 28 мая 2016 17:57
    О как! Войнушка с "мажорами" началась??????????????????

    Только после обнародования этого скотства и только после "волшебных пиздюлей" от главного московского полицмейстера полиционеры почесали репу, позвонили "папику" и испросили разрешения "закрыть" сынка так сказать для успокоения граждан.
    Не удивлюсь, если в СИЗО мальчику-мажору будут доставлять высококлассный хавчик, бухло, дурь и тёлок для развлечения!
    Показать
    1. +3
      kolombo
      Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2016 19:04
      И за это чмо нужно будет ещё и умирать?!
      Показать
  2. +7
    Rosich
    Журналисты | 9 469 коммент | 58 публикаций | 28 мая 2016 18:07
    Родители воруют, детишки в это время развлекаются, полицию как всегда не видно (когда она нужна). Нормально - развитая дерьмократия...
    Показать
  3. +1
    скиталец
    Читатель | 7 595 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2016 18:23
    Славься отечество наше свободное...А чего это менты не попросили ВВП о помиловании оного? 15 суток не 22 года, мелочь однако
    Показать
  4. +1
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2016 19:20
    Нравственная позиция "детишек" позволяет сделать обоснованное предположение о нравственности их родителей...
    Показать
  5. 0
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 28 мая 2016 19:30
    В Подмосковье сын экс-министра спорта сбил людей на остановке. Видео с последствиями ДТП очевидцы выложили на YouTube

    Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что ДТП произошло около 7 часов утра. BMW X6 столкнулся с автомобилем Skoda, после чего вылетел на остановку, где сбил двух человек. Пострадавшие были госпитализированы.

    В пресс-службе подмосковного главка МВД подтвердили факт ДТП, не став уточнять, кто именно находился за рулем внедорожника. По данным полиции, 22-летний водитель BMW пытался обогнать Skoda, но не справился с управлением. В отношении него заведено уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью. Максимальное наказание за это преступление — два года лишения свободы.

    Телеканал «Звезда» опубликовал видеозапись, на которой запечатлены неизвестные, скручивающие номера с автомобиля сына-экс чиновника после аварии.

    Борис Иванюженков занимал пост министра спорта в 1999—2007 годах.
    Показать
  6. +3
    Ботаник
    Читатель | 7 358 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2016 20:14
    хз, по моему это тот случай, когда наличие "богатого папы" должно быть отягчающим обстоятельством
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  7. 0
    Thresh
    Журналисты | 2 324 коммент | 41 публикация | 28 мая 2016 20:41
    Вот поэтому и появляются всякие шендеровичи, сванидзе, альбацы, гудковы, пономаревы и прочая сволота. И чему мы удивляемся? Золотая молодежь - она всегда была без тормозов. Это простой народ еб.т, а он мужает. Видно, не на пользу золотой молодежи забота родителей. Дохляков каких-то выращивают. То астма, то энурез, то слепота - ничего, никаких границ не видят.
    ___________________________________________________
    Все будет так, как вы хотите, но совсем не так, как вы себе это представляете.
    [либер] - один из древних римских богов, отождествляемый с безмерным пьянством, оргиями, извращениями и развратом
    [-ал] - суффикс, отвечающий за принадлежность к чему-либо. Теперь и ты знаешь кто такой либерал.
    Показать
  8. +2
    Sven
    Журналисты | 1 660 коммент | 339 публикаций | 28 мая 2016 21:06
    Мальчик отвечал на суде НАГЛО журналистам, что он сожалеет, при чем таким тоном, что стало понятно - ему насрать на всё быдло вокруг, папа отмажет и не от такого. И решение суда - это тому подтверждение. Простого крестьянина за кражу курицы на пол-жизни в тюрьму посадят, а этим всего 15 суток.
    Они все борзеют от безнаказанности, считают что мир вращается вокруг них и они
    Показать
  9. 0
    108J
    Читатель | 3 476 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2016 21:20
    Выселять бы этих чебургенов вместе с их папами в их Чуркистаны, вот это было бы справедливо. Чурок надо ставить на место.
    Показать
  10. 0
    мса1963
    Читатель | 3 468 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2016 22:20
    Как не было справедливости так и нет, и видать не будет. Разве что на том свете.
    Показать
  11. 0
    Вулкан
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2016 06:23
    теперь если за гонки с ментами мне предъявят что то большее, я буду судится с ними
    Показать