$30 млрд планируют потратить США на свержение Путина » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

$30 млрд планируют потратить США на свержение Путина

22:53 / 21.05.2014
6 227
40
$30 млрд планируют потратить США на свержение Путина

В американский Конгресс внесен законопроект, подготовленный 26 политиками-республиканцами, среди которых – ярый руссофоб сенатор Джон Маккейн. Документ за номером 2277 размещен на официальном сайте Конгресса США , он носит название «Russian Aggression Prevention Act 2014», что можно перевести как «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014».
Помимо всевозможных санкций, увеличения военного присутствия и проведения военных учений вокруг границ России, а также увеличения активности по программам образовательно-культурных обменов на территории бывшего СССР, он предусматривает выделение 10 млрд долларов ежегодно в период с 2015-2017 год на «развитие демократии в России».

По сути это означает не что иное, как на смену режима в Российской Федерации и прямое вмешательство во внутренние дела России, пишет сайт Алекса Джонса infowars.com.

Напомним, что примерно на эти же цели, а именно – «для поддержки стремления украинского народа к более сильному демократическому правительству» США потратили $5 млрд на Украине. Такую цифру привела в своем интервью помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд. Сумма, предусмотренная для России, кратно больше - $30 млрд на три года.

Деньги, запланированные на «демократизацию» России планируют использовать на следующие нужды:

SEC. 206. SUPPORT FOR RUSSIAN DEMOCRACY AND CIVIL SOCIETY

ORGANIZATIONS.

(1) improve democratic governance, transparency, accountability, rule of law, and anti-corruption efforts in the Russian Federation; - улучшение демократического правления, прозрачности, ответственности, верховенства закона и антикоррупционные меры

(2) strengthen democratic institutions and political and civil society organizations in the Russian Federation; - усиление роли демократических институтов, а также политических организаций и организаций гражданского общества

(3) expand uncensored Internet access in Russia; and - расширение технических возможностей для нецензурируемого интернета

(4) expand free and unfettered access to independent media of all kinds in Russia, including through increasing United States Government-supported broadcasting activities, and to assist with the protection of journalists and civil society activists who have been targeted for free speech activities - Создание свободных условий для работы независимых СМИ в России, увеличение их поддержки со стороны правительства США, а также помощь в защите журналистов и гражданского общества.

Законопроект уже прошел два чтения и передан в Комитет по международным отношениям. Как отмечает в своем блоге бывший командующий разведкой Забайкальского военного округа, кандидат политических наук, генерал-майор Сергей Канчуков, учитывая республиканское большинство в Конгрессе, принятие этого закона – лишь вопрос времени.

Примечательно, что с резкой критикой данного законопроекта выступил бывший сенатор-республиканец Рон Пол, который в последнее время, несмотря на свою политическую принадлежность, занимает явно пророссийскую позицию. Не так дано он высказался категорически против введения санкций в отношении России и подверг администрацию Обамы резкой критике.

Для справки:

Рон Пол — конгрессмен-республиканец от штата Техас, бывший кандидат в президенты США, отец сенатора Рэнда Пола, которому прочат успех на грядущих американских президентских выборах многие социологи.

Александр Никишин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 21 мая 2014 22:58
    Ни хуя у них не выйдет h1
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    украинка
    Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 22:58
    Россияне, будьте бдительными. Это не шутки.
    Показать
  3. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 21 мая 2014 23:01
    Я че то не пойму - они у сея принимают какие-то проекты и законы, которые будут работать в другой стране.. Они там что, совсем уже куку, считают себя правообладателями планеты Земля и всех ее стран?
    Показать
  4. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 21 мая 2014 23:07
    Белоруссия обходится без пиндосского посольства, неужели Россия не может. Ведь это раковая опухоль.
    Показать
  5. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 21 мая 2014 23:09
    Цитата: украинка
    Россияне, будьте бдительными. Это не шутки.

    Вся госдеповская пятая колонна в основном в Москве пасется, а там как раз и центральные конторы ФСБ, ГРУ и всяко другого разного. Да и неккоммерческие госдеповские организации прикрыли. Кому тут митинговать охота? 18 мая вон на Манежке тишь, да гладь была.. А за МКАДом и подавно пендосам ничего не светит)))))
    ПОМОЖЕМ ПЕНДОСИИ РАЗОРИТЬСЯ ПОСКОРЕЕ!!! :-D
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  6. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 558 коммент | 32 публикации | 21 мая 2014 23:15
    О как.. а чё.. пусть.. нам не помешают лишних 30 лярдов..)) Только пусть снова не ноют, типа как же так мля.. 30 лярдов потратили, только русским помогли )) Путину придется снова кого-то медалью наградить и повысить в звании
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  7. 0
    Russian
    Читатель | 413 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 23:16
    Ну здравствуй новая "Холодная" война. Взять реванш теперь у нас есть шанс. x4
    Показать
  8. 0
    sasho79
    Читатель | 106 коммент | 4 публикации | 21 мая 2014 23:17
    Отъебать!!!
    Показать
  9. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 23:20
    Нужно в пятую колонну заслать пятую колонну))) пусть бабки у пиндосов берут (желательно в рублях) и втихую в бюджет России
    Показать
  10. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 21 мая 2014 23:21
    Давайте-давайте.. t13
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  11. 0
    Shark1
    Читатель | 160 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 23:26
    Эти 30 млрд. скоро превратятся в рулоны бумаги для туалета ... h2
    Показать
  12. 0
    Devana
    Читатель | 55 коммент | 1 публикация | 21 мая 2014 23:30
    ню-ню! Ждемс ......- денег. А вообще жлобы могли и побольше выделить, по 200 баксов на брата совсем суки, русских не ценят.
    Показать
  13. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 23:32
    не, а что так мало??? на Украину 5 а нам всего 30.. обидно как-то.. нас же явно сложнее "исправить".. сами же сказали после нашей маевки на 1 мая)) так что требую увеличить))))) хотя бы до 1 трл.. и не меньше))) тем более что наше правительство выделяет вроде как 3 трл на здоровый образ жизни.. как говорится в здоровом теле - здоровый дух и 30 тут не обойтись уже никак))) да еще ГТО нас ждет)))
    Показать
  14. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 21 мая 2014 23:37
    Лучше бы они начали пенсии выплачивать, а не выделять средства не развитие "демократии" в мире. Такой пожар вспыхнет в сша, что мало не покажется.
    Показать
  15. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 21 мая 2014 23:45
    Цитата: БАБАЙ
    Нужно в пятую колонну заслать пятую колонну))) пусть бабки у пиндосов берут (желательно в рублях) и втихую в бюджет России

    t16
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  16. 0
    Ivanko
    Читатель | 54 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 00:00
    USSR $30 млрд планируют потратить США на - присоединение Аляски к России s29 t6 Мы не против x4
    Показать
  17. 0
    Cotebayun
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 00:01
    Значит надо будет жёстче давить всяких гнид из пятой колонны.
    ,
    Сала Хунтостану. Хероям саван.
    Показать
  18. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 00:04
    Госдеп гонит, а Техас рулит.

    Они так деньги будут на демократию в России выделять, как нынешнее "правительство" Украины на борьбу с террором. С таким же успехом и, надеюсь, с результатами, как по Крыму.
    Впору будет глобус России выпускать.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  19. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 22 мая 2014 00:20
    Все мнения здесь разделяю всеми руками-ногами и поддерживаю, но... Украинка права- бдительность наша должна возрости во 100 крат. Поделюсь- почему. Перед предыдущими президентскими выборами ( когда Путин сменял Медведева) мне в моем городе пришлось очень много спорить с молодежью (30 лет плюс-минус), объясняя, кто есть ВВП и кто-нибудь другой. Но это- молодежь, у который юношеский максимализм еще не позволяет адекватно оценивать многие вещи. А вот когда один мой коллега написал мне из Сибири, в ответ на мое поздравление по поводу возвращения Крыма, - "Ты правда так думаешь, что это нам было надо? Я совсем запутался, тут у нас так все по-разному на это реагируют!" ... И это сказал взрослый, умудренный жизненным опытом человек! Вы знаете, мне стало страшно. Страшно от того, как НКО УЖЕ успели залезть в мозги наших людей! А теперь нынешнее правит-во америкосов еще и узаконить хочет вмешательство в сознание нашего населения! Слава Богу, что все-таки ЗДРАВОмыслящих людей в нашей стране, все-таки, как мне кажется, больше. Надеюсь, я не ошибаюсь?
    Показать
  20. 0
    Не добрый злодей
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 00:27
    США скоро сами распадутся, надо бы только как то помочь ускорить этот процесс. Но и Россиянам нельзя расслабляться...
    Показать
  21. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 00:44
    не ну а чо ) при грамотном народе в России пусть дарят 30 ярдов своих денех в нашу экономику ))) t16 x4 вот мне на развитие моего интернета точно миллиард нужен конгресс ауууу ) каму дать счет?))) h3 придурки сраные )))
    Показать
  22. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 22 мая 2014 01:09
    Цитата: украинка
    Россияне, будьте бдительными. Это не шутки.

    Да я вон тут который день объясняю, налету схватывают!.
    Придётся опять на Кровавый режим надеяться.
    Как про жидомассонов расскажут, всё сметут, ради возрождения Великой Тартарии.
    Ну чтож почитаем пока. Видимо за такие бабки нашим породистым предкам не менее миллиона лет должно быть. РПЦ окончательно погрязнет в мракобесии, кочевники в Кремле поставят юрты, а Путин сольёт Юго-Восток в канализацию, патриарху купят новые часы.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  23. 0
    Staligen
    Читатель | 29 коммент | 5 публикаций | 22 мая 2014 01:15
    Взамен, на опережение, предлагается «Акт о предотвращении агрессии со стороны США 2014»..
    Или - ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ. Идея как обуздать фашизм/неонацизм и экспансионизм Запада – без войны - http://vk.cc/2yy9LK
    pobeda
    Показать
  24. 0
    Феофил Киевский
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 01:35
    И у нас на Украине, и в России упущено целое поколение молодежи, имеющее смутные представления о том, что значит быть патриотом своей страны. "Золотой телец" промывает мозги и им, и их недалеким родителям. Чему удивляться, если вполне адекватные люди не могут отличить добро от зла, высунуть нос из своих уютных евроквартиренок и понять, что завтра, если не будет славянского братства и единства перед агрессией и патологической ненавистью Запада и США к нам, в Россию при помощи шизофренической "пятой колонны" болотной "политэлиты" придет та же беда, что разрушает Украину. НЕУЖЕЛИ НАШИ ПРЕДКИ, БЕЗГРАМОТНЫЕ, НЕ ЗНАВШИЕ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ ВОЕННЫХ СТРАТЕГИЙ И ТАКТИК, БЫЛИ НЕ ПРАВЫ, ГРОМЯ ГРОЗНЫХ КРЕСТОНОСЦЕВ, ПОЛЬСКУЮ ШЛЯХТУ, ГНАЛИ ВСПЯТЬ НАПОЛЕОНОВСКИЕ ВОЙСКА? ИЛИ НАДО БЫЛО ПОКОРНО ИДТИ В РАБСТВО, НА САМОУНИЧТОЖЕНИЕ? ЧТО ЖЕ МЫ ТАКИЕ БЕСХРЕБЕТНЫЕ СТАЛИ? ИЛИ СЫТОЕ "СЕГОДНЯ" МЕШАЕТ УВИДЕТЬ ВОЗМОЖНУЮ КАТАСТРОФУ "ЗАВТРА"? ОПОМНИТЕСЬ, ЛЮДИ, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ МОРАЛЬНО НАС, УКРАИНЦЕВ, КРЫМ, КОТОРЫЙ ВЫРВАЛСЯ ИЗ-ПОД БАНДЕРОВЦЕВ. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЦЕНИТЕ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА, ЕГО СОРАТНИКОВ, КОТОРЫЕ ПРОЯВЛЯЮТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА ПОЛИТИКОВ. А мы надеемся, что украинский шабаш все-таки не продлится долго, ведь кошмарные сны тоже не длятся долго.
    Показать
  25. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 22 мая 2014 02:05
    Цитата: Феофил Киевский
    И у нас на Украине, и в России упущено целое поколение молодежи, имеющее смутные представления о том, что значит быть патриотом своей страны. "Золотой телец" промывает мозги и им, и их недалеким родителям.

    Какой телец, тут совершенно бесплатно, включил комп, открыл браузер...

    Цитата: Феофил Киевский
    ЦЕНИТЕ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА, ЕГО СОРАТНИКОВ, КОТОРЫЕ ПРОЯВЛЯЮТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА ПОЛИТИКОВ.
    А тебе первому пиздец настанет, троль путинский.
    Все на борьбу с жидомассонами!

    Оковы тяжкие падут,
    Темницы рухнут — и свобода
    Вас примет радостно у входа,
    И братья меч вам отдадут.

    s39

    Цитата: edmund
    Лучше бы они начали пенсии выплачивать
    Хорошая мысль! Тогда мы их не тронем. Причём пенсии за миллион лет, по наследству наших Великих предков.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  26. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 22 мая 2014 02:25
    Цитата: Brigadir_3

    Цитата: edmund
    Лучше бы они начали пенсии выплачивать
    Хорошая мысль! Тогда мы их не тронем. Причём пенсии за миллион лет, по наследству наших Великих предков.
    Я имел ввиду пенсии в США. Насколько я знаю, у них там сумасшедшая задолженность по пенсиям, а они 5 миллиардов вложили в "демократию" на Украине
    Показать
  27. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 22 мая 2014 04:08
    Идея!
    Канадец Джо,
    Земля наша велика и обильна, а согласия в ней нет. Приходи, и владей всей нашей землей, и твори над нами суд и расправу по правде и мудрости как дед твой Гостомысл.

    Маккейну место в сумашедшем доме обеспечено! h6

    Цитата: edmund
    Я имел ввиду пенсии в США. Насколько я знаю, у них там сумасшедшая задолженность по пенсиям, а они 5 миллиардов вложили в "демократию" на Украине

    Нихрена! Мы древнее! В очередь сукины дети!

    Цитата: Staligen
    Взамен, на опережение, предлагается «Акт о предотвращении агрессии со стороны США 2014»..
    Или - ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ. Идея как обуздать фашизм/неонацизм и экспансионизм Запада – без войны - http://vk.cc/2yy9LK
    pobeda

    Во пожалуйста! Я же сказал! Реакция молниеносная.
    Где бы не работать, лиш бы не работать. Все на борьбу с жидомассонами!
    Деньги уже доставлены.
    Едрит твою мать! Ленин это мелкий жулик.

    Единственно мудрая мысль, перевести это всё наиностранные языки и отправить им обратно.

    А это оставить себе.

    10 млрд долларов ежегодно в период с 2015-2017 год на «развитие демократии в России».

    1914 - 2014
    1917 - 2017
    Во мерзавцы!
    Видимо завтра обвинят в мракобесии.
    t7
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  28. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 05:53
    Пендосы, я тута!!! Мне пара-тройка лярдов не помешает))))
    Показать
  29. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 06:19
    История из будущего.
    Экспертный анализ показал, что США распались из-за чрезмерного выделения денег на распад России.
    Показать
  30. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 06:31
    Кажется старичок Маккейн совсем потерял связь с реальностью.Он болен,неужели американцы этого не видят,они все больны.Эти постоянные и беспочвенные обвинения России в агрессии.Когда Россия нападала?Всю свою историю только и делала что оборонялась.Но ведь и снисходительна к побежденным была.Как с Наполеоном благородно поступила,да и не только с ним.Не дает им покоя несгибаемость славян.Жаль что на Украине получилось,жаль что честь и гордость продали за баксы.Но что больше всего меня удивляет,так это бесконечное терпение и снисхождение России,которое некоторые принимают за слабость.Это они зря,терпение когда-нибудь закончится и тогда мало не покажется.Многие,и я в том числе не понимаю,почему не закроют Эхо Москвы,это же откровенно вражеское и проамериканское СМИ,так же как и Дождь.Гнать их поганной метлой за пропаганду и разжигание русофобских идей.Почему из России не выдварят все эти "исследовательские" проамериканские институты.Все прекрасно понимают чем они занимаются,но все-таки терпят и позволяют гадить и внушать неокрепшим умам откровенно враждебную идеологию.Сколько же можно?Сомневаюсь чтобы те же пендосы позволили подобным организациям работать на своей территории.Может пора прекратить это?
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  31. 0
    Skorceny
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 06:50
    Предлагаю отправить в американский конгресс ноту протеста, за явную дискриминацию России. Сумма в 30 млрд., это просто издевательство. Россия должна в ультимативной форме потребовать увеличения этой безвозмездной помощи на порядок , т.е., в десять раз (это пояснение для американского конгресса, а то под порядком они хрен знает что понимают). А Лавров пусть эту ноту вручит Дж.Керри и устно добавит, что за такой беспредел Россия наложит санкции на США, в виде народного референдума, на всей территории ихнего государства на тему легитимности ихней декларации о независимости. Пусть умоются ...жадины.
    Во многой мудрости много печали, кто умножает познания, умножает скорбь.
    Показать
  32. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 07:04
    А вот надо бы выйти на манежку, с требованием закрыть эхо москвы, они национал предатели.
    Показать
  33. 0
    vya270
    Читатель | 1 626 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 08:09
    Уроды. Опять Кавказ поджигать будут.
    Показать
  34. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 22 мая 2014 08:37
    Ну строить планы и их воплощать не одно и то же.А о свержении Путина в России...По моему у него сейчас такой "бронежилет"из народной любви и веры,какой ну разве что у Сталина был.Кстати,если эту фразу(заглавие) выстроить грамотнее выглядеть она будет так"30 миллиардов планируют потратить США на свержение ПрезидентаПутина."Мне кажется ,что после слова "Президента" стоит точка.А Путин -подпись.Ну и кого собрались свергать штаты?Не свою ли весёлую обезьянку?
    Показать
  35. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 09:09
    Сейчас вся америка стремится свергнуть черного, а там и конгресса очередь придёт.
    Показать
  36. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 22 мая 2014 11:07
    Цитата: Lalu
    Кажется старичок Маккейн совсем потерял связь с реальностью.Он болен,неужели американцы этого не видят,они все больны.Эти постоянные и беспочвенные обвинения России в агрессии.Когда Россия нападала?

    Всё делается совершенно просто. Маккейну нужно как-то сфотографироваться с Путиным.
    Потом написать статью с заголовком.
    Зачем Путин приказал отвести войска от границы Украины
    В ней напомнить несколько общеизвестных фактов Медведев - Мендель, в честь него Путин назвал метро - Менделевская. А они 30 млрд. потратить хотят. Идиоты! h4
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  37. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 12:28
    [quote=Lalu] Lalu," Кажется старичок Маккейн совсем потерял связь с реальностью.Он болен,неужели американцы этого не видят,они все больны".

    Это они от тесного общения с Украиной заразились. А говорили, что психические заболевания не заразны... t14
    Показать
  38. 0
    диоген
    Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 17:21
    По - моему пора вулкан будить. Эти твари все равно не успокоятся!
    Показать
  39. 0
    Стихия
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 17:24
    ребятки, а кто английским владеет??? план пиндосов не только майдан устроит, у них много чего по напланировано
    TITLE III-ЗАКАЛКА УКРАИНЫ И ДРУГИХ ЕВРОПЕЙСКИХ И ЕВРАЗИЙСКИХ ГОСУДАРСТВ
    ПРОТИВ РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ

    SEC. 301. ВОЕННОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ УКРАИНЫ.

    (a) в целом.--несмотря на то, любые другие положения законодательства
    ограничение помощь, оказываемая в соответствии с настоящим разделом, начинающимся
    даты, следующей за датой завершения оценки, необходимые
    подраздел (b), президент имеет право предоставить
    Правительство Украины на то, что по требованию правительства, соответствующие
    и в соответствии с возможностями и потребностями вооруженных
    Сил Украины, выявленных в такой оценки обороны
    статьи, услуги и обучение:
    (1) противотанкового оружия и боеприпасов.
    (2) зенитного оружия и боеприпасов.
    (3) экипаж оружия и боеприпасов.
    (4) стрелкового оружия и боеприпасов, в том числе пистолеты,
    пистолеты-пулеметы, штурмовые винтовки, гранатометы, машина
    пистолетов и снайперских винтовок.
    (5) и засад транспортных средств. http://beta.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2277/text взято отсюда
    Показать
  40. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 22 мая 2014 19:33
    Стихия, Филькина грамота!Во первых не имеет(если он президет сшп,а не укропии),а во вторых им грозит гораздо больший скандал,чем пытаются развязать вокруг России-оккупанта.
    Показать