Бледный Киселев экстренно вышел в эфир Шустера: ФСБ возбудила дело по призывам к терроризму » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Бледный Киселев экстренно вышел в эфир Шустера: ФСБ возбудила дело по призывам к терроризму

23:37 / 10.06.2016
5 633
17
Бледный Киселев экстренно вышел в эфир Шустера: ФСБ возбудила дело по призывам к терроризму

Работающий в последние годы в Киеве и поддержавший государственный переворот на Украине телеведущий Евгений Киселев экстренно вышел в эфир ток-шоу Савика Шустера «в связи с известием о возбуждении против него ФСБ уголовного дела по призывам к терроризму».

Заметно бледный Киселев сообщил, что проведен обыск в квартире 80-летней тещи, где он прописан, но не живет.

«Ясно, что была акция устрашения», — сказал он.

По словам Киселева, вызвана была на допрос и его жена, однако она отказалась свидетельствовать против близкого родственника, воспользовавшись своим правом по Конституции.

Киселев заявил, что «гайки в России закручиваются». «Я занимаюсь авторской журналистикой, журналистикой с позицией… Такого человека надо прижать», — заявил бывший российский телеведущий.

«Вот сейчас Киселева проучим — и пусть всем остальным будет неповадно», — такой логикой, считает он, руководствуются российские правоохранители.

Киселев также заявил, что Украина должна брать пример с Великобритании — принимать у себя политических беженцев (очевидно, намекая на себя). Он заверил, что «деоккупация Крыма» произойдет после ухода Владимира Путина из власти.

При этом Киселев заявил, что попросил о получении украинского гражданства, но отказываться от паспорта РФ не намерен. «Когда-нибудь путинский режим рухнет… там произойдут перемены», — пояснил он.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +13
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2016 23:41
    Беги Женя! Беги!
    Показать
  2. +14
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 10 июня 2016 23:48
    Давно нам пора ... прикрутить гайки, особенно по отношению к тем, кто гадит Державе из-за рубежа )
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  3. +10
    perestukin007
    Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2016 23:57
    А нас за шо! После его высказываний-Послушайте, возьмите арестуйте пяток российских агентов, пусть они и не будут агентами... По подозрению в шпионской деятельности задержите несколько граждан РФ. Не все сотрудники российского посольства защищены дипломатическим иммунитетом. Украдите кого-нибудь, как русские крадут. Украдите там, на востоке, — ну есть способы». Надо было раньше взятся за этого балбеса.
    Показать
  4. +17
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 11 июня 2016 00:01
    Это называется "Допизделся, гнида"!
    Показать
  5. +11
    Werwolf-74
    Читатель | 397 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2016 00:31
    Бля народ, я даже досмотреть не смог, как то противно стало. И как там у вас российские друзья, Путин терпит таких уродов? А их у вас не мало. Взять к примеру партию яблоко, неужели в такой огромной державе как Россия, не нашлось лишнего уранового рудника, для таких персон?
    Показать
    1. +4
      perestukin007
      Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2016 01:21
      http://professionali.ru/Soobschestva/rossiya/vyskazyvaniya-nashih-libyeralov-o-
      rossii-92241791/
      h6 Это только слегка. Вот это я думаю чёрная метка от В.В, а остальные дадумают
      Показать
  6. +8
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2016 01:18
    Цып-цып-цып, Женька! Ты свой российский паспорт лучше съешь и никому не показывай. И в Россию тебе лучше не возвращаться от слова никогда.
    Показать
  7. +3
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2016 01:43
    Цитата: Pro100_M
    Это называется "Допизделся, гнида"!
    idea s48
    Показать
  8. +8
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 11 июня 2016 02:17
    ожидание смерти хуже самой смерти
    а так красиво начиналось все, с гусинским когда тусил, винные подвалы, жизнь удалась.. и вот такой стрём теперь
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  9. +5
    Vadim137
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2016 03:55
    и вот его время наступило ответить за разговор. Что интересно , он понимает за что его наказывают и у его нет оправданий за сказанное . А по факту за длинный, дурной язык.
    Показать
  10. +2
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 168 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2016 08:05
    За "базар", Женечка, ответишь..... Допизделся, гнида пиндосовская...
    Показать
  11. +3
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 11 июня 2016 08:20
    Какая правильная новость s0 и радостная почему-то
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  12. +1
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 11 июня 2016 08:55
    Боится, что могут вывезти.
    Показать
  13. +3
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 11 июня 2016 09:01
    уже и забывать начали что там где то в углу свинарника трудится червяк по имени ....
    ВВП 100%
    Показать
  14. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 11 июня 2016 09:50
    «Когда-нибудь путинский режим рухнет… там произойдут перемены»


    Интересно, какие перемены? Разрешат безнаказанно совершать теракты?
    Показать
  15. 0
    Баклажан
    Читатель | 53 коммент | 13 публикаций | 11 июня 2016 10:07
    Ну а чего он удивляется, он же предлагал воровать русских людей, ради освобождения Савченко?!
    Показать
  16. 0
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 168 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2016 13:13
    Что "гавно", то все плывет в УкРайну...
    Показать