Украинцы просят Порошенко сажать россиян в тюрьму за выход в открытый космос » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинцы просят Порошенко сажать россиян в тюрьму за выход в открытый космос

15:28 / 31.07.2016
2 678
14
Украинцы просят Порошенко сажать россиян в тюрьму за выход в открытый космос

На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась очередная экстравагантная петиция: на сей раз у гаранта просят запретить россиянам межпланетные полеты и выход в открытый космос. По этому вопросу предлагается провести всемирный референдум. 

Автор новой абсурдной петиции требует провести — ни много ни мало — всемирный референдум, на котором будет решен вопрос о запрете выхода россиян в открытый космос и совершения российскими экипажами межпланетных полетов. Кроме того, предполагается запретить российские программы изучения и освоения Луны и Марса, а также использование межпланетных зондов. 

«В случае нарушения РФ итогов референдума производить арест и отбывание наказания по решению суда», — предлагает инициатор. 

Впрочем, петиция не пользуется особой популярностью: до конца сбора подписей осталось всего пять дней, за которые необходимо набрать 24 995 голосов. 

Ирина Сильянова

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 15:30
    Абсуртстан,а не страна.Чем и славится. Debily
    Показать
  2. +1
    Elvira
    Журналисты | 2 627 коммент | 234 публикации | 31 июля 2016 15:35
    Петиция на мове, поэтому мало кому понятно, о чем написано. Умному - смешно, гуцулам - не понять...
    01.04.1991 R.I.P. 28.05.2023
    Показать
  3. +4
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 15:46
    Скучно без них будет...,надо будет сохранить несколько особей, для опытов..
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  4. +2
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 15:49
    Цитата: Дюсик
    Скучно без них будет...,надо будет сохранить несколько особей, для опытов..

    но держать в камерах-клетках с высокой биологической защитой..ибо заразны umnik
    Показать
  5. +3
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 15:55
    Ёпирныйтеатер в доме скорби! Это прям, прям, слов нет, даже матерных...
    Показать
  6. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 631 коммент | 69 публикаций | 31 июля 2016 16:37
    Требования понятны. Но пусть теперь объяснят на основании чего?
    Ладно. Посмеялись и хватит. Теперь серьёзно- если им не нравится- пусть сбивают. Прямо с орбиты, прямой наводкой. h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. 0
    грифон
    Читатель | 121 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 16:42
    нет предела ипанутости соседей....
    Показать
  8. -1
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 31 июля 2016 16:53
    Белка уже не пришла, а приползла:

    Показать
  9. +3
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 31 июля 2016 16:58
    Даааа... Дураков но Окраине лет на двести припасено x3
    Показать
  10. +1
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 31 июля 2016 17:02
    А если набрать петицию: "Рагулей в открытый космос и без скафандра". А чё? Их так и сяк придётся утилизировать. А в вакууме не воняет.
    Злой я? Да, злой.
    Показать
  11. -1
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 17:16
    Херассе печеньки нуландовские до сих пор укров шпилят...
    Никто, кроме нас!
    Показать
  12. 0
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 18:27
    25 000 - 24 995 = 5 !
    Показать
  13. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 631 коммент | 69 публикаций | 31 июля 2016 19:09
    Цитата: kolombo
    25 000 - 24 995 = 5 !

    Как минимум пять пузырей выжрали. h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      kolombo
      Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 20:49
      Эт точно!
      Показать