Газета New York Post опубликовал на первой полосе эротические фото жены Трампа » E-news.su
ЧАТ

Газета New York Post опубликовал на первой полосе эротические фото жены Трампа

21:20 / 31.07.2016
7 317
22
Газета New York Post опубликовал на первой полосе эротические фото жены Трампа

Журналисты издания высмеивают слова Трампа, что его супруга может стать идеальной первой леди США.

Американская пресса, связанная с представителями Демократической партии США, продолжает публикацию компромата на кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа. Теперь целью журналистов стала его супруга Меланья Трамп. Изданию удалось найти ранее не опубликованные в Сети эротические фотографии бывшей фотомодели. Откровенные снимки New York Post разместил на первой полосе, подписав, что ещё никто никогда не видел такой потенциальной первой леди.

Газета New York Post опубликовал на первой полосе эротические фото жены Трампа

— Дональд Трамп считает, что его жена будет образцовой первой леди, и вот тому доказательство. Длинноногой словенской модели, известной под псевдонимом Меланья К., тогда было 25 лет, откровенная фотосессия состоялась в 1995 году на Манхэттене, — сообщает издание.

Газета New York Post опубликовал на первой полосе эротические фото жены Трампа

Реакция Трампа на публикацию оказалась сдержанной, свой комментарий относительно фото он дал этой же газете.

— Меланья была одной из самых успешных моделей, у неё было много фотосессий, в том числе и для обложек ведущих журналов. Этот снимок для европейского журнала сделали ещё до того, как я познакомился с Меланьей. В Европе такие фотографии очень распространены, они считаются очень модными, — цитирует миллиардера New York Post.

Газета New York Post опубликовал на первой полосе эротические фото жены Трампа
Все фото: nypost.com

Отметим, это уже не первое заострение внимания на персоне супруги кандидата в президенты от республиканцев. Ранее американские СМИ обвинили Меланью Трамп в плагиате во время выступления на партийном съезде Республиканской партии США. По мнению журналистов, она практически полностью копировала партийную речь Мишель Обамы, когда в 2008 году Барак Обама выдвигался в президенты. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 21:27
    И чё?? вот они раньше не знали, на каком бизнесе Трамп сделал свое состояние, и откуда у него последняя жена??
    Эко, понимаешь, открытие!...
    Тоже мне шпиёны.....
    А с моей точки зрения - главное, что не на торговле оружием, остальное по-любому лучше...
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  2. +14
    Эрида
    Читатель | 2 134 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 21:30
    это они завидуют Трампу, есть же на что посмотреть)))
    Показать
  3. +22
    Kalambur
    Читатель | 400 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 21:39
    Гавно вопрос.
    Трампу надо выложить в сеть фотки голой клинтон.
    Вот ржачка будет.
    Продается нервная система.
    В отличном состоянии.
    Заводится с пол оборота.
    Показать
    1. +7
      vlad-k
      Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 31 июля 2016 21:41
      Не надо! Меня сейчас стошнит. fuu
      Показать
    2. +16
      Алиса Артёменко
      Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 31 июля 2016 22:03
      #3 | Kalambur, поддерживаю это замечательное предложение. Амеры как сравнят, так Трампу победа 100% обеспечена.
      Показать
    3. +1
      FestralRanma
      Читатель | 584 коммент | 15 публикаций | 31 июля 2016 23:09
      Лучше её мужа.
      Показать
    4. 0
      AlksndP
      Редакторы | 3 571 коммент | 99 публикаций | 31 июля 2016 23:39
      Цитата: Kalambur
      Трампу надо выложить в сеть фотки голой клинтон.
      h4
      Показать
  4. +6
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 31 июля 2016 21:39
    Жена Трампа заметно экотичнее, чем старуха Хилари.
    Показать
  5. +2
    BAPHAK
    Читатель | 1 865 коммент | 11 публикаций | 31 июля 2016 21:40
    Наверное журнализды Пост даже не догадываются, что г-жа клинтон не девственница, раз жене Трампа удивляются...
    На Украине сейчас Период Идеализации Западной Демократии и Европейских Ценностей...
    Показать
  6. +8
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 859 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 21:58
    И чего? Вот если бы Таймс выложила обнаженку Клинтонихи, то был бы фурор. А так студийные фотки красивой женщины. Какой криминал?
    Даёшь фотосессию Хилари в массы!
    Показать
  7. +2
    женатый
    Читатель | 337 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 21:58
    А клинтухе билл изменил с нормальной бабой x4
    Показать
  8. +2
    grek
    Читатель | 1 990 коммент | 150 публикаций | 31 июля 2016 21:58
    Трамп отомстил Крузу за обнаженное фото жены

    Перепалка в Twitter между кандидатами в президенты США Дональдом Трампом и Тедом Крузом получила продолжение.
    В начале недели сторонники Круза выложили фотографию жены Трампа Мелани в обнаженном виде. На что бизнесмен в Twitter пригрозил раскрыть секреты жены Круза.

    "Не нужно раскрывать никаких тайн. Фотографии говорят сами за себя", - написал он в подписи к снимку.
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  9. +14
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 31 июля 2016 22:05
    Представляю, как Билл со своим клинтоном сейчас слюни льют на жену Трампа. h8
    Показать
  10. +8
    Шутник
    Читатель | 4 750 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 22:35
    Идиоты, теперь все мужики будут априори отдадут свои голоса за владельца такой "движимости"! h8
    Показать
  11. +7
    Gunman
    Читатель | 880 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 22:37
    Ах, какая женщина, какая женщина. Мне б такyю... (с)
    h8
    Показать
    1. 0
      Pater noster
      Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 1 августа 2016 06:55
      Ах, какая пенсия, какая пенсия! Мне б такую))))
      Daemon est Deus inversus
      Показать
  12. 0
    Петрович
    Читатель | 1 802 коммент | 2 публикации | 31 июля 2016 23:15
    Протестую! Обнажёнка не похожа на оригинал. Абсолютно разные лица. Нас разводят.
    Показать
  13. +2
    XOR
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 23:39
    ну так тут все понятно, быть трансвистито-лесбо-педо-пидором намного круче и почетней, можно парад даже устроить
    Показать
  14. +4
    Rosich
    Журналисты | 9 441 коммент | 54 публикации | 1 августа 2016 00:03
    Общество, где правят извращенцы, страшно оскорбилось, увидя неплохую фигуру супруги кандидата в президенты. Вот если бы у Трампа "супругой" был педераст или трансвестит, тогда да-а... Уроды бы аплодировали стоя.
    Показать
  15. +1
    Lebedenok76
    Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 00:12
    Трампу в ответ достаточно будет опубликовать фото лиц мамы и дочери клинтонш крупно. Рядом. И голоса нормальных мужчин америки у него в кармане :))))))
    Показать
  16. 0
    TOLIK-2015
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 04:25
    Да это же фотошоп Где она стоит боком голова точно приделана
    Показать
  17. +2
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 1 августа 2016 06:57
    Очень привлекательная и как говорят - ухоженная женщина с красивой фигурой. Одобряю. Конечно, по европейской манере ей надо бороду отрастить, но по моим русским меркам - она вполне хороша и дай Бог ей всего хорошего))))

    Свезло Трампу))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать