США пугает рыб в Тихом океане » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

США пугает рыб в Тихом океане

США пугает рыб в Тихом океане

Американцы вновь засветились. Причем сделали это, как всегда, на весь мир и позорно! Видать любят, чтобы над ними посмеялся весь мир.

Чтобы завоевать весь мир, нужны крепкие нервы руководства, самое современное оружие и высококвалифицированная армия способная выполнять задания любой сложности. Как оказалось, в США нет ни первого, ни второго и не третьего. И тут уже, как ни крути, но давняя мечта американцев быть международными гегемонами не осуществима.

Однако это были бы не США, если бы Вашингтон не пытался в миллионный раз доказать обратное. Они ведь «дети богов» и просто обязаны зафиксировать лидерство на международной арене.

Вот так и поплыла американская подлодка Louisiana бороздить просторы Тихого океана. Видать, в планах были какие-то там учения, так как субмарина может нести на своем борту 24 баллистические ракеты Trident II или 154 крылатые ракеты BGM-109 «Томагавк». Однако закончился «концерт» в исполнении американцев, чуть ли не атомным взрывом.

Американская подводная лодка врезалась в небольшой корабль обеспечения. И, слава богу, что не на всем ходу – моряки по обе стороны отделались легким испугом.

Вот таким способом американцы вновь показали всему миру, как собственно, не нужно использовать военную технику, а также рассмешили огромное количество граждан. Ведь не увидеть по радарам корабль – это многого стоит. Это вам не рыболовная лодка!

В общем, не быть американцам лидерами в этом мире. Они в противостояниях сами себя угробят. Не успеют выплыть с порта, так сразу же врежутся, будь–то в союзников, сами в себя или найдут какую-нибудь «корягу». Криворукие они! Своим пуганьем рыб в Тихом океане, в очередной раз это доказали.

Федор Вербицкий

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    zina42ufa72
    Читатель | 45 коммент | 4 публикации | 20 августа 2016 18:47
    Мда...
    Показать
  2. +2
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2016 18:58
    Они ведь «дети богов» - это дети сатаны!
    Цуки! Всех рыб в Тихом океане скоро уничтожат! Падлюки бля!
    Показать
  3. +1
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2016 19:21
    РукоЖопые, а не криворукие
    Показать
    1. 0
      мса1963
      Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2016 21:24
      Скорее и то и другое.
      Показать
  4. +1
    Фёдор Вербицкий
    Читатель | 1 039 коммент | 718 публикаций | 20 августа 2016 19:36
    Что делать, но именно с такими чудо-партнерами нам приходится работать в Сирии. Теперь как бы понятно, почему после авиаударов ВВС США они попадают по мирным жителям, а не террористам. Это личный состав армии США уровня "zero" так действует.
    Показать
  5. +1
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 358 публикаций | 20 августа 2016 20:05
    кошмар, как можно не заметить судно на радаре? да уж, американские военные в очередной раз продемонстрировали свою некомпетентность
    Показать
  6. +3
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2016 20:10
    "... а рыбы подлые как лошади смеялись... " (Вилли Токарев)
    Показать
    1. +2
      Живой
      Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2016 21:43
      кстати, был же случай, давненько правда, когда всплывающая пиндоподлодка кааак выпрыгнула из воды и утопила японское рыболовное судно
      Показать
  7. +4
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2016 20:36
    Спецом почитал комментарии к этой новости на нескольких ресурсах... Нндааа, сколько же активных отмазывателей "залёта" и сочувствующих этой "неудаче" повылазило, пристыживают, призывают не уподоблятся хохлам, не смеятся над "трагедией", типа со всеми такое бывает, у нас типа тоже такое часто бывает, про "Курск" обязательно напоминают и прочее в этом ключе. Тфу, противно даже! Сколько же ублюдков подматрасного халйства по русскоязычным сайтам шляется...
    Показать
  8. +2
    Dora Podt-1
    Читатель | 877 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2016 20:44
    Не умеешь в воде скорбеть, так не пугай карасиков. Народная мудрость.
    Показать
  9. +1
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 20 августа 2016 22:17


    Этих болванов погубит их же техника...
    Показать
  10. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 20 августа 2016 22:44
    А Я УЖ БЫЛО ПОДУМАЛ С (ой капс сорри) дуру пойдут рыбу глушить динамитом. ан нет. даже не рыбу глушили. даже не рыбу.
    реально - это честно - смешно.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  11. 0
    Нитриус Елизавета
    Читатель | 1 789 коммент | 421 публикация | 21 августа 2016 09:22
    Как сие могло случиться? Все спали что-ли? Неужели современные устройства не позволяют увидеть, что ты не один и кто-то рядом?
    Показать