Страшно аж жуть... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Страшно аж жуть...

15:29 / 05.06.2014
4 266
13
Президент Франции Франсуа Олланд сильно переживает за вероятную встречу новоизбранного президента Украины Петра Порошенко и российского лидера Владимира Путина во время официальных мероприятий по случаю 70-летия высадки союзнических войск в Нормандии.

Об этом он так прямо и заявил в Брюсселе после встречи с лидерами стран "Большой семерки".

"Когда я пригласил избранного президента (Украины) в Нормандию, я знал, что смогу спровоцировать встречу с Владимиром Путиным", - отметил Олланд.

По словам французского президента, он позвонил по телефону Путину и предупредил, что пригласил на торжественные мероприятия и новоизбранного президента Украины.

Попросил ли он при этом не бить президенто-олигарха хотя бы ногами, не уточняется.

ЗЫ. По наводке тооварисча StalinA.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 15:40
    Ну если уж и сойдутся в рукопашную, Вован золотому петушку ни одного шанса не оставит. ВВП хоть и постарше парашенки будет, но в отличной форме, в отличии от петюни.
    В общем еблище бы он ему начистил, если бы устроить реальный поединок.
    Показать
  2. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 5 июня 2014 15:52
    Просили Путина не делать страшное лицо и не говорить "Бу-у!", а то боятся, что ПАрАша от диареи с перепугу помрет?
    Показать
  3. 0
    РосМар
    Читатель | 321 коммент | 2 публикации | 5 июня 2014 15:56
    "Попросил... при этом не бить президенто-олигарха хотя бы ногами"- t16 t16 t16
    Показать
  4. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 5 июня 2014 16:22
    Получит в нос как Яйцепук
    Показать
  5. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 16:28
    Да нужен петюня путину,как в финской бане лыжи. Петюня и хочет встречи и ссыт кипятком не по детски. Вот с хрена петюня приперся на торжества Нормандии-Неман? Оно ж не признает результатов второй мировой. Или унаунсовцы и в этой эскадрилье сражались? С них станется:-):-):-)
    Показать
  6. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 17:00
    t16
    Цитата: kazizu
    Да нужен петюня путину,как в финской бане лыжи. Петюня и хочет встречи и ссыт кипятком не по детски. Вот с хрена петюня приперся на торжества Нормандии-Неман? Оно ж не признает результатов второй мировой. Или унаунсовцы и в этой эскадрилье сражались? С них станется:-):-):-)
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  7. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 17:47
    типа ты Вова кимоно не бери и прилюдно не чмыри. Ну там ежели, что в сортире мокни пару раз в унитаз.Только что бы Обамка не видел.а то обидеться за петюньку мазу потянет и сам по сопатке получит а это уже скандал в порядочном доме.
    Показать
  8. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 17:56
    Блин, был бы матч века s4
    Показать
  9. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 18:55
    я надеюсь. что Путин сейчас в тренажерном зале отрабатывает какие-нибудь удушающие приемы дзю-до. Надо Порошенко прям в Нормандии удушить. Когда еще такая возможность представится.
    Показать
  10. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 18:59
    Хрен петюню задавишь. Там така шияка,откармливал 48 лет,хороняка.... Ни одна осина не выдержит
    Показать
  11. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 5 июня 2014 23:59
    kazizu, При чем тут эскадра Нормандия-неман? Тусовка собирается по поводу 70-ти летия открытия "2 фронта" - форсирования Ла-Манша и высадка англо-пиндосского десанта в Нормандии (атлантическое побережье Франции)
    Показать
  12. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 6 июня 2014 02:37
    да ну......... об всякое там говно Владимир Владимирович руки пачкать не будет, и дело даже не в том кто и как физически подготовлен, аура ВВП раздавит парашу, параша думаю уже бесконтрольно мочится и будет соблюдать дистанцию, что бы еще и не обосратся ИМХО
    Показать
  13. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 04:09
    Цитата: Pro100_M
    kazizu, При чем тут эскадра Нормандия-неман? Тусовка собирается по поводу 70-ти летия открытия "2 фронта" - форсирования Ла-Манша и высадка англо-пиндосского десанта в Нормандии (атлантическое побережье Франции)

    Так протоукры ж и летали,боролись с большевизмом и коммуняками. Да знаю я,по какому поводу встреча,просто петя там явно лишний,вот и ищу повод для его присутствия там. А повод отсутствует
    Показать