Обама: Порошенко признал необходимость хороших отношений с Россией » E-news.su
ЧАТ

Обама: Порошенко признал необходимость хороших отношений с Россией

17:36 / 05.06.2014
3 018
10
Назначенный фашингтонским обкомом Победивший на президентских выборах на Украине Пётр Порошенко «признал необходимость хороших отношений с Россией». Об этом сообщил президент США Барак Обама по итогам завершившегося в Брюсселе саммита G7, сообщает ИТАР-ТАСС.

RT

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kazizu
    Читатель | 410 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 17:41
    Обамыч что,сурдопереводчиком при петюньке? У того даже говорильное отверстие склеилось:-):-):-)
    Показать
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 5 июня 2014 18:04
    он даже по какать отпрашивается а вы говорите ГОВОРИТЬ! h4
    Показать
  3. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 18:25
    7 июня Харьков собирается провести свою инаугурацию петьки в 12.00, сейчас по стриму сказали.
    Показать
  4. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 18:26
    А как же без хороших отношений с Россией?!. Пока Украина будет расплачиваться за честь вхождения в ЕС- кто её кормить будет?!. Россию ещё осуждать будут, "озобочиваться" и санкции вводить, что мало помогает, не по-братски... Эти уроды-пендосы просто нашли лохов и аккуратненько сыграют на наших отношениях с Украиной, пока сами будут её в кабалу загонять.
    Показать
  5. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 18:33
    Цитата: Frezy Grant
    Даже говорить сам не может

    Эта свинья теперь только похрюкивать после обезьяны будет.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  6. 0
    oikosa
    Читатель | 180 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 18:40
    Frezy Grant, он еще не дорос до g7 и его туда не пустили
    Показать
  7. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 19:09
    Тимон и Пумба БЛЯ fuu
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  8. 0
    kazizu
    Читатель | 410 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 21:18
    Цитата: ser.ki
    Тимон и Пумба БЛЯ fuu

    t3
    Показать
  9. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 530 коммент | 283 публикации | 5 июня 2014 23:52
    Цитата: severina
    А как же без хороших отношений с Россией?!. Пока Украина будет расплачиваться за честь вхождения в ЕС- кто её кормить будет?!. Россию ещё осуждать будут, "озобочиваться" и санкции вводить, что мало помогает, не по-братски... Эти уроды-пендосы просто нашли лохов и аккуратненько сыграют на наших отношениях с Украиной, пока сами будут её в кабалу загонять.

    t18 Так уже загнали в долги... по самое не могу! А пиндосии и гейропе Угробина на хер не сдалась, 35 млн кормить...
    Показать
  10. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 04:48
    вот же ..... пинданутые. вот самим то не стрёмно стоят как малолетние оправдываются ну как? дорвался --президент а на деле мальчик для битья. я не могу поверить что у хохлов нет мозгов на столько я в шаке fuu
    непоправима только смерть
    Показать