Ополченцы блокировали в аэропорту Луганска украинских военных » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ополченцы блокировали в аэропорту Луганска украинских военных

17:12 / 10.06.2014
6 407
19
Ополченцы блокировали в аэропорту Луганска от 500 до 2 тысяч украинских силовиков и предлагают им сдаться

Ополченцы блокировали в аэропорту Луганска украинских военных

Ополченцы блокировали на территории аэропорта Луганска крупную группировку сил Нацгвардии и предлагают силовикам сдаться, сообщил RT глава самопровозглашённой Луганской народной республики Валерий Болотов.
10 июня 2014, 16:48

«Аэропорт блокирован. Они пытаются выйти на переговоры. Там находятся около 500 человек», — сказал Болотов.

Болотов отметил, что ополченцы готовы выпустить своих противников с территории аэропорта при одном условии. «Если они сложат оружие, мы дадим им возможность выйти без оружия», — сказал Болотов.

«Думаю, они сдадутся, у них нет другого выхода, помощи им ждать неоткуда», — сказал Болотов.

Ранее РИА Новости сообщило, что на территории аэропорта находится около двух тысяч бойцов Нацгвардии и большое количество бронетехники.

Международный аэропорт Луганска приостановил отправку и приём регулярных пассажирских и чартерных авиационных рейсов 3 июня. Как заявил гендиректор воздушной гавани Василий Татаринов, администрация приняла такое решение для ремонта взлетно-посадочной полосы.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 10 июня 2014 17:21
    ну хохлы это уже перебор в названии ... среди каждой нации есть идиоты и по ним судить всю нацию не есть хорошо ... у меня к примеру есть родня и друзья какие стали щиры украинцы и я с ними уже ой сколько не общаюсь и из них половина большая по национальности русские но они по своей тупости забыли об этом и есть украинцы какие поддерживают юв и против хунты так что ...
    Показать
  2. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 10 июня 2014 17:25
    Не выпускать - фашист останется фашистом - всех стрелять на месте.... ну или потом в застенках...
    Показать
  3. 0
    cheret
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 17:25
    Xofan, Хохлы и украинцы-не одно и то же...Воюют именно хохлы,майдауны,правосеки,укропы...И убивают они украинцев и русских...
    Показать
  4. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 17:49
    Что значит выпустить? Они что чайку приехали попить? Это хитрые и подлые твари потом вооружатся и снова придут, уже убивать.
    Показать
  5. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 10 июня 2014 17:54
    Цитата: cheret
    Хохлы и украинцы-не одно и то же...


    Хохлы-то как раз и есть украинцы - обычные трудяги. Не стоит уравнивать их с правосеками и прочей галицайской нечистью.
    Показать
  6. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 10 июня 2014 17:57
    Как сказал мне когда-то мой друг-еврей, у каждой нации есть свои жиды. Так и здесь, у руских - это кацапы, а у украинцев - хохлы. Название верное! Они же называют нас террористами, сепаратистами, совками, колорадами... Вообще, хохол - это не национальность, а состояние души. Мелкой, подлой, продажной душонки s0
    Показать
  7. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 18:00
    Опасная ситуация!
    Могут попытаться пробиться с боем!
    2000 чел - это не шутка!
    Показать
  8. 0
    cheret
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 18:05
    Kotleopold, Знаете,раньше никого не интересовала национальность. И никакой разницы не было между русским и украинцем. тогда украинцев в шутку называли хохлами...Тогда и сейчас-все изменилось. Я служил на лодке и кто какой национальности узнавали случайно,в основном за столом. Это было не важно Сейчас те,кого называют хохлами убивают украинцев...В ополчении люди разных национальностей...Не думаю,что они называют своих украинцев хохлами. Про хохлов есть стих Шевченко...Очень подходит к сегодняшнему дню! ))
    Показать
  9. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 18:34
    луганчане! Не отпускайте этих тварей! Они испортят оружие, чтоб вам не досталось, уйдут и придут снова.
    С новым оружием и будут нести смерть всем нам!
    Нахрена такая благотворительность?!!
    Накрыть блядей минометным огнем, это же ограниченная территория.
    А если выпустить, то образовать из низ батальон рытья окопов.Под конвоем.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  10. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 18:52
    Цитата: Fobotropius
    Могут попытаться пробиться с бое

    Там всё заминировано.
    Цитата: Доктор Ливси
    Не отпускайте этих тварей!

    Там много ввэшников.
    Показать
  11. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 19:01
    Цитата: Доктор Ливси

    t19
    Показать
  12. 0
    Natan
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 19:08
    В названии-разжигание межнациональнной розни.За хунту воюют не только хохлы-украинцы,но и русские.В правом секторе много русских,в России в пятой колонне-русские.А в рядах ополчения не только русские,а и украинцы и другие национальности.Поэтому не надо разжигать,это выгодно только хунте и их хозяевам и зачем им в этом помогать?
    Показать
  13. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 10 июня 2014 19:09
    Kotleopold, хохлы кацапы и бульбаши это один из способов разделиль РУССКИХ.
    Показать
  14. 0
    rakdos
    Читатель | 108 коммент | 58 публикаций | 10 июня 2014 19:10
    Название я поправил. К сожалению, часть новостей страдает избыточной агрессией (иногда откровенным хамством) в тексте, но на редакционную политику я один повлиять не в силах.
    Показать
  15. 0
    Vermati
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 20:10
    Stanley, t16
    Показать
  16. 0
    Клим Ворошилов
    Читатель | 316 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 21:30
    Цитата: cheret
    Kotleopold, Знаете,раньше никого не интересовала национальность. И никакой разницы не было между русским и украинцем. тогда украинцев в шутку называли хохлами...Тогда и сейчас-все изменилось. Я служил на лодке и кто какой национальности узнавали случайно,в основном за столом. Это было не важно Сейчас те,кого называют хохлами убивают украинцев...В ополчении люди разных национальностей...Не думаю,что они называют своих украинцев хохлами. Про хохлов есть стих Шевченко...Очень подходит к сегодняшнему дню! ))

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только жопу.

    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    «Связаться Боже упаси!
    С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях — похуже бляди,
    Хохол же — съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.

    «Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

    http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=7&cad=rja&uact=8
    &ved=0CDIQFjAG&url=http%3A%2F%2Fpleskov.com%2F%3Fp%3D40010&ei=bk2XU5WFPKL30gWq74
    DQDg&usg=AFQjCNFURYDeIZNLsovbGqGcotS5S23Z_g&sig2=1kMpzmp9AenlaMr2nF_4qg&bvm=bv.6
    8693194,d.d2k
    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
    Показать
  17. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 10 июня 2014 22:58
    Быть русским - не заслуга, но обуза.
    Когда под гул набата, на бегу,
    Возжами подпоясавшись кургузо,
    Хватаем мы оглоблю и слегу.

    О собственной забыть беде и боли,
    Не поумнев нисколько до седин...
    Быть русским - значит, воином быть в поле,
    Пусть даже в этом поле ты один.

    Быть русским - не награда, а расплата.
    За то, что миру душу нараспласт,
    За чужака встаешь ты, как за брата,
    А он потом тебя же и продаст...

    Быть русским - это стыдно и позорно,
    Когда мы за колючею межой
    Нелишние свои сбирали зерна
    Для детворы не русской, а чужой.

    Мы русские. Дуркуем и балуем,
    Когда, хватая снег похмельным ртом,
    К любому черту лезем с поцелуем,
    Отхаркиваясь кровушкой потом...

    Живет народ, ведом судьбою хмурой,
    За отческий уклад и образ свой
    Доверчиво расплачиваясь шкурой,
    Хотя, гораздо чаще - головой.

    Мы русские. Мы с нехристью любою
    Ломаем братски скудный каравай,
    И в благодарность слышим над собою
    Всего два слова: "надо!" и "давай!"

    Быть русским - не отрада, но отрава,
    С неизводимой грустью на челе
    Платя издревле - щедро и кроваво –
    За то, что на своей живешь земле.

    Быть русским - значит застить путь бандитам,
    Что топчут нашу землю сапогом.
    Быть русским - это значит быть убитым
    Собратом чаще, нежели врагом.

    Быть русским - это значит встать у стенки,
    И пусть в тебя стреляет сволочь вся,
    Но перед ней не падать на коленки,
    Пощады, ухватив сапог, прося.

    Быть русским - это должность, долг и доля
    Оберегать святую честь земли
    От пришлецов, что свой Талмуд мусоля,
    Две тыщи лет нас к пропасти вели.

    Мы русские. Ступаем мы на плаху,
    Окинув оком отчий окоем,
    Но нищему последнюю рубаху,
    Не мешкая, привычно отдаем.

    Быть русским - провидение и право,
    Не устрашась ни пули, ни ножа,
    Топыриться упрямо и шершаво,
    Не уступая татям рубежа.

    Быть русским, значит хлеб растить в ненастье.
    А нет дождя - хоть кровью ороси.
    Но все-таки, какое это счастье –
    Быть русским! Среди русских! На Руси!

    Я русское ращу и нежу семя
    Не потому, что род чужой поган,
    Но пусть вот так свое опишет племя
    Какой-нибудь еврей или цыган.

    Быть русским, значит быть в надежной силе.
    И презирать родной землею торг.
    Не зря ж Суворов рек при Измаиле: -
    Мы русские! Ура! Какой восторг!..

    Я - русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
    Горжусь я древним прозвищем моим.
    Не дай мне, хоть на миг, хоть в чем-то, Боже,
    Не русским стать, а кем-нибудь другим!..
    Показать
  18. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 11 июня 2014 09:44
    Блокада с последующим хохоломором Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  19. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2014 14:05
    Там много добровольцев и псов! Их необходимо фильтровать, не отпускать идейных врагов и добровольцев! Их выпустят - они снова в строй против нас! Хватит либеральничать!
    Показать