Ковтуна в очередной раз поколотили на российском ток-шоу » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ковтуна в очередной раз поколотили на российском ток-шоу

18:52 / 31.10.2016
10 855
35
Ковтуна в очередной раз поколотили на российском ток-шоу

Во время рекламной паузы в эфире ток-шоу «Время покажет» украинский «политолог» Вячеслав Ковтун получил по физиономии. Об этом уже после рекламы заявил телеведущий Артем Шейнин.


Он не уточнил, кто избил Ковтуна, но принес ему и зрителям в зале свои извинения.

«Во время рекламной паузы произошла драка, вас ударили. И это неправильно, и я перед вами извиняюсь, и это недопустимо. Но я настаиваю, что эти эмоции вызваны ровно тем самым параноидальным бредом, который, мы видим, торжествует на Украине, и эти эмоции мы должны обсуждать здесь и выводить чертей на чистую воду», — заявил Шейнин.

Ранее Ковтун уже получал по физиономии от украинского журналиста Юрия Кота во время одного из эфиров.

Время покажет. Выпуск от 31.10.2016 Знак разведки. Украина сошла с ума?

Ковтуна в очередной раз поколотили на российском ток-шоу

Российский телеведущий сорвался на мат, споря с украинским «политологом» Ковтуном

Российский телеведущий Артем Шейнин перешел на мат в прямом эфире ток-шоу «Время покажет» при общении с украинским «политологом» Вячеславом Ковтуном.

Так, во время спора после демонстрации видеоролика, на котором было видно, что солдаты украинской армии обстреливают Славянск, Ковтун начал обвинять в обстрелах Россию и заявил, что ролик смонтирован: «Это монтаж какой-то, я ему не верю».

На это Шейнин отметил, что подобные видео свидетельствуют: конфликт на Донбассе — это гражданская война.

«До тех пор, пока, глядя на украинского солдата, снятого, очевидным образом, где и куда стреляющего будут говорить, что это монтаж, вместо того, чтобы честно признать, что это стреляют по гражданам своей страны в рамках гражданской войны, ничего не будет», — заявил телеведущий и добавил, что украинская сторона всегда будет отрицать подобное. При этом, он перешел на украинский язык: «Вона не знае, вона цей ролик не бачила».

Это колко подметил Ковтун: «Артем, а вы уже переориентировались?».

Фраза украинского политолога вывела из себя Шейнина: «Да, у меня бабушка, б***ь, украинка, и дальше что?».

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 31 октября 2016 17:05
    Лысому опять прилетело s17
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. +10
    nutty-0
    Журналисты | 617 коммент | 81 публикация | 31 октября 2016 17:09
    ему за это бабки платят... h5
    Показать
    1. +8
      лесник
      Читатель | 1 136 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 17:38
      Да за бабки он и между булок примет.
      Показать
    2. +2
      Wolod121
      Читатель | 367 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 19:04
      и не малые платят БАБКИ
      Показать
  3. +12
    surshik
    Читатель | 2 869 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 17:36
    Никто его не хотел бить по лицу, хотели отечески похлопать по жопе. Кто виноват что у него лицо и жопа выглядят одинаково.
    Показать
  4. +4
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 31 октября 2016 17:51
    Одного не могу понять: Ковтун действительно такой дебил, или сильно боится люстрации, а еще больше - мести СБУ и им подобных? Это ж надо, одно и тоже трындеть на любой передаче, получать по морде и не каяться? Да еще орет, как баба истеричная на базаре, спорить цивильно ваще не умеет, потому и выхватывает. s4
    Показать
    1. +1
      Oleg.E
      Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 17:56
      В любом случае дебил. Если даже прикидывается, то все равно дебил. Нормальный человек не будет прикидываться.
      Показать
    2. +2
      Wolod121
      Читатель | 367 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 19:05
      Он свою роль исполняет --за деньги
      Показать
  5. +2
    rerbi
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 18:19
    да тут претензии должны быть не к этому имбецилу, а к тем кто таких ушлёпков на телевидение зовёт... или ради рейтинга можно и в гроб насцать?...
    Показать
  6. +10
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 18:19
    Наглая лысая морда к избиению располагает. Хочется врезать даже когда он молчит.
    Показать
  7. +5
    vik623
    Читатель | 447 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 18:33
    Ковтун постоянно выпрашивает.
    Показать
  8. +3
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 918 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 18:43
    Тю! Лысому прилетело? Пусть привыкает, это в ближайшем будущем будет единственный способ общаться с упоротыми. Причем, прилетать регулярно будет не здесь в эфире, а там, прямо на пороге родной квартиры от "благодарных соотечественников".
    Показать
  9. +2
    AlksndP
    Редакторы | 3 666 коммент | 99 публикаций | 31 октября 2016 19:12
    Кто ж эти МУЖЧИНА? или решительная ЖЕНЩИНА?
    Показать
    1. +4
      Гор
      Читатель | 152 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 19:24
      Думаю, Бородай. Показали его улыбающееся лицо.
      Показать
      1. +2
        Stanley
        Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 31 октября 2016 19:35
        Тоже обратил внимание s0
        Показать
    2. 0
      Жаба подзаборная
      Читатель | 2 918 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2016 03:23
      Да из желающих настучать по лицу могла бы выстроиться неплохая очередь. Я бы точно в ней была, случись рядом оказаться. :)
      Так что, это "проявление симпатии" можно просто считать выражением мнения народа.
      А лысый опять заявление в полицию накатает и будет кричать, что дело об избиении его, любимого, очень долго расследуют у нас.
      Показать
  10. +2
    perestukin007
    Читатель | 1 857 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 19:26
    Цитата: Wolod121
    и не малые платят БАБКИ

    10 тысяч рублей одна передача.А по скольки каналам он качует?! Это как Раскольников, одна бабка-рублик , а десять? это деньжище. t16
    Показать
    1. +1
      tovarih
      Читатель | 2 223 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 21:20
      Да ладно,10 тыс.рублей!? Гораздо больше,гораздо, к тому же оплачивают проезд,гостиницу,в аренду дают машину Да+командировочные.Они тут не хило зарабатывают
      Показать
      1. 0
        Жаба подзаборная
        Читатель | 2 918 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2016 03:20
        Пора бы ему уже понять, что в России халява бывает и обламывается. Деньги взял? Взял. Получи, фашист, гранату! И пусть скажет спасибо, что в реанимацию не загремел.
        Если я покупаю боксерскую грушу, то она не жалуется на избиения. Лысый приехал сюда лицом поторговать? Вот и получил. Нормально, я считаю.
        Показать
  11. +2
    yakovZ
    Читатель | 3 845 коммент | 3 публикации | 31 октября 2016 19:33
    Фамилию героя в студию !
    Показать
  12. +2
    леонид56
    Читатель | 6 251 коммент | 1 публикация | 31 октября 2016 19:48
    Я требую продолжения банкета. Show must go on. И почему без камеры?
    Показать
  13. +2
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 31 октября 2016 19:49
    Застрелили бы его уже наконец.. Всех зае@ал..
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
    1. +1
      tovarih
      Читатель | 2 223 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 21:21
      Только не здесь, а то человечек дерьмо-вони будет много
      Показать
  14. 0
    perestukin007
    Читатель | 1 857 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 20:00
    Цитата: Alyx Vance
    Застрелили бы его уже наконец.. Всех зае@ал..

    А зачем, пускай народ смотрит и думает про песни отцов либералов.
    Показать
  15. 0
    Sven
    Журналисты | 1 661 коммент | 339 публикаций | 31 октября 2016 20:18
    Пипл хавает таких персонажей по телеку. Не будь его шоу бы не состоялось и народ в тремере не сидел бы у телека, пока правительство Медведева на бабки всех обувает. Эти ток шоу ведь пустышка полная и ничего полезного не несут кроме потраченных нервов - зомбоящик он и есть зомбоящик. И ковтун всего лишь клоун из него, говорящий за 10 тыс. руб. за 1 шоу то, что ждет от него руководство пропиндосского ОРТ и иже с ними.
    И Украинское и Российское руководство - одна команда плохих и хороших полицейских, делающее общее дело по десоветизации-капитализации бывшего СССР, по заказу западных "партнёров"
    Показать
    1. +1
      Ирина-Виктория
      Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 31 октября 2016 20:55
      Не согласна. Есть такая пословица- каждый судит по себе. Так вот я ещё могу себя заставить его послушать, пока он первый вопль не издаст,а как только глазья выпучил, хавальник открыл, сирену включил - сразу переключаюсь на другой канал.
      Показать
      1. +1
        Sven
        Журналисты | 1 661 коммент | 339 публикаций | 31 октября 2016 21:23
        Ну, значит вы - лапшеустойчивая, я тоже все ток шоу, соловьевых и прочая с мая 2015 не смотрю. Еще тогда понял что это передачи по оболваниванию буратин, добрыми еврейскими дядями и разочаровался в декларируемых им идеях. Идеи хорошие, но исполнители дерьмо. Не сделают они ничего путнево, нет у них таких задач.
        Показать
  16. 0
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 31 октября 2016 20:22
    Цитата: Wolod121
    Он свою роль исполняет --за деньги

    и эта роль быть дебилом и битым и обораным и охаяным это роздражитель и одновремено первыйшаг окна овертона

    Цитата: yakovZ
    Фамилию героя в студию !

    его камера показала зачем
    Показать
  17. 0
    perestukin007
    Читатель | 1 857 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 20:26
    Цитата: молчун
    и эта роль быть дебилом и битым и обораным и охаяным это роздражитель и одновремено первыйшаг окна овертона

    За такие деньги на Украине не то делают. И тем более как говаривал Остап Бендер - Киса, уголовный кодекс можно не уважать, а чтить его надо!
    Показать
  18. 0
    Бакуй
    Читатель | 766 коммент | 3 публикации | 31 октября 2016 20:46
    Его уже нормально простучали,осталось обосать и купить билет на родину.
    Показать
    1. -1
      perestukin007
      Читатель | 1 857 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 21:10
      t16
      Показать
    2. +1
      tovarih
      Читатель | 2 223 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 21:25
      Дак он мотается туда-сюда за счет нашит политшоу. Да еще и так на укроканалах рассказывает,как умыл тут москалей.Особенно Леся заливается соловьем,как она тут всех на место поставила.Сама их смотрела на ютубе. Так шта,мотаясь туда -сюда они не хилые деньги зарабатывают и все в основном на своей дури,вернее сказать "харизме" h8
      Показать
  19. 0
    Dora Podt-1
    Читатель | 873 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 22:11
    Таки это был Бородай - за Моторолу
    Показать
  20. 0
    oleg1966df
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 23:08
    Пел не музыкально, скандалил.
    Ну и значит правильно, что дали. s17
    Показать
  21. 0
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2016 01:30
    Показать