Порошенко запретил любое военно-промышленное сотрудничество Украины с РФ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко запретил любое военно-промышленное сотрудничество Украины с РФ

23:42 / 16.06.2014
3 435
15


Украинский президент Петр Порошенко, выступая на заседании Совета национальной безопасности и обороны в понедельник, запретил любое сотрудничество с Россией в военно-промышленном комплексе, заявил первый вице-премьер Украины Виталий Ярема.

«Сегодня президент категорически запретил, практически с этого дня мы прекратили любое сотрудничество в сфере военно-промышленного комплекса с Российской Федерацией», — сказал Ярема в эфире украинского телеканала ICTV в понедельник вечером, пишет РИА Новости.

Ярема напомнил, что ранее был указ и.о. президента Украины о прекращении сотрудничества в военной сфере с точки зрения изготовления и поставок России оружия и вооружения, но было разрешено сотрудничать с РФ в сфере изготовления продукции двойного назначения, например такой, как двигатели к вертолетам, которые могут быть использованы и в военных, и в гражданских целях.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 23:45
    Ну, что с идиота ещё взять ??? Иуда он и останется Иудой...
    Показать
  2. 0
    cheret
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 23:47
    Рособоронзаказ уже давно дал команду на создание в РФ предприятий взамен украинского ВПК. Предприятия укранского ВПК закроются,люди останутся без работы,так как их продукция больше никому не нужна...Это хорошо для России...И зависимости не будет,и рабочие места появятся ))
    Показать
  3. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 23:50
    На что жить-то будете, свидомые???
    Показать
  4. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 17 июня 2014 00:06
    ну России он насолил. а как быть с теми кто работает на этих предприятиях, кормит свою семью и платит налоги????

    что с этими людьми сделает Петя? сократит? переведет на 2 дневную неделю? или поставит на биржу труда ??? или он просто таким образом заставит специалистов уйти работать в Россию... ?

    а еще свято место пусто не бывает, при совке всегда ВПК имел заводы-дублеры, выпускающие аналогичную продукцию в меньших размерах... все это вопрос времени.
    Показать
  5. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 17 июня 2014 00:07
    На подачки, и может что удастся спи...ь t21 Это как в анекдоте - Выколю себе глаз, пусть у тёщи одноглазый зять будет.
    Показать
  6. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 17 июня 2014 00:08
    Ничё, Новороссия когда отделится, будем с ней сотрудничать, ее населению рабочие места будут нужны.
    Показать
  7. 0
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 17 июня 2014 00:15
    это называется отморожу себе уши на зло маскалям.
    Показать
  8. 0
    Skorceny
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 06:00
    Как говорится, где мудак - там несчастный случай.
    Во многой мудрости много печали, кто умножает познания, умножает скорбь.
    Показать
  9. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 17 июня 2014 07:05
    Если полномасштабный кризис Укры пока не почувствовали.. так только потому, как сказал Стрелков, гривну кто-то поддерживает.... но это же не вечно.. :)
    Все еще впереди...
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  10. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 07:49
    Ну и йух с ним. России надо плакать и просить?
    Показать
  11. 0
    kuznez
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 09:42
    ...хан, да никак, разве ЭТИХ интересует народ, Людишки? Тэтчер ясно сказала, что экономически обоснованным является 15 млн.проживающих.
    Показать
  12. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 17 июня 2014 11:06
    Давай давай , уничтожай свою промышленность.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  13. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 17 июня 2014 11:21
    Цитата: cheret
    Предприятия укранского ВПК закроются,люди останутся без работы,так как их продукция больше никому не нужна...Это хорошо для России...И зависимости не будет,и рабочие места появятся ))

    s48
    Показать
  14. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 17 июня 2014 11:50
    Скока народу без работы осталось ... Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  15. 0
    восток