Геращенко стала уполномоченным по мирному урегулированию на Украине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Геращенко стала уполномоченным по мирному урегулированию на Украине

18:02 / 17.06.2014
2 976
13
Президент Украины Петр Порошенко назначил депутата Верховной рады Ирину Геращенко своим уполномоченным по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях, сообщается на сайте главы государства.

«Определить основной задачей уполномоченного президента Украины по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях (далее — уполномоченный президента Украины) представление позиции президента Украины по вопросам деэскалации напряженности, достижение гражданского согласия, обеспечение безопасности граждан и недопущение посягательств на жизнь и здоровье мирного населения в Донецкой и Луганской областях, пресечение посягательств на суверенитет и территориальную целостность Украины и внедрение мирного плана президента Украины по урегулированию ситуации на востоке Украины», — говорится в указе Порошенко.

Документом установлено, что уполномоченный президента Украины для выполнения возложенной на нее задачи имеет право организовывать и участвовать в проведении консультаций, круглых столов, совещаний по вопросам, относящимся к ее компетенции. Уполномоченный президента Украины осуществляет свою деятельность на общественных началах.

Данный указ вступает в силу со дня его опубликования.

С середины апреля украинские силовики проводят спецоперацию с применением авиации и бронетехники на востоке Украины для подавления сторонников независимости на востоке Украины. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, а также среди мирного населения, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.

СНБО на заседании в понедельник рассмотрел план президента Петра Порошенко по мирному урегулированию кризиса на востоке. Порошенко, в частности, предложил принять решение о прекращении огня, тем самым положив начало реализации мирного плана. В своем мирном плане президент предлагает децентрализацию власти, и коридор для ополченцев.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 17 июня 2014 18:40
    Пусть едет на Донбасс и "урегулировывает".
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  2. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 19:07
    "Геращенко и укроГАВНО - близнецы братья !!
    Мы говори, Геращенко - думаем об укроГАВНЕ
    Мы говорим, укроГАВНО - думаем о Геращенко !!"

    В. Маяковский "Дума о Геращенко" s8 UA s8
    Показать
  3. 0
    natalia-nak
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 19:19
    Более неприемлемой кандидатуры на этот пост просто нет. Мудро.
    Показать
  4. 0
    скиталец
    Читатель | 7 717 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 19:27
    на срали а бабам разгребать
    Показать
  5. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 19:36
    Цитата: скиталец
    на срали а бабам разгребать

    Это не баба. Это редчайший вид мрази которую надо было стерилизовать еще в детстве.
    Показать
  6. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 20:58
    Цитата: Лёнчик-пончик
    "Геращенко и укроГАВНО - близнецы братья !!
    Мы говори, Геращенко - думаем об укроГАВНЕ
    Мы говорим, укроГАВНО - думаем о Геращенко !!"

    В. Маяковский "Дума о Геращенко" s8 UA s8

    t4
    Показать
  7. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 22:14
    gres, s22
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  8. 0
    1GOR77
    Читатель | 594 коммент | 20 публикаций | 17 июня 2014 23:29
    Цитата: Лёнчик-пончик
    "Геращенко и укроГАВНО - близнецы братья !!Мы говори, Геращенко - думаем об укроГАВНЕМы говорим, укроГАВНО - думаем о Геращенко !!"В. Маяковский "Дума о Геращенко"

    lol
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 7 717 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 23:57
    Цитата: gres
    Цитата: скиталец
    на срали а бабам разгребать

    Это не баба. Это редчайший вид мрази которую надо было стерилизовать еще в детстве.

    та нi це порода така - свыняча
    Показать
  10. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 330 коммент | 4 публикации | 18 июня 2014 00:12
    Порошенко, в частности, предложил коридор для ополченцев.

    Коридор то куда? В крематорий? Который Правый сектор "приватизировал".

    Цитата: gres
    Это не баба. Это редчайший вид мрази которую надо было стерилизовать еще в детстве.

    Своя Псаки будет.
    Показать
  11. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 544 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2014 01:29
    [quote=gres]Это не баба. Это редчайший вид мрази которую надо было стерилизовать еще в детстве.[/quote]
    Своя Псаки будет.[/quote]

    Да нет. Псаки= это эталон дуры, а в этой нет ничего необычного. Типичный пример выскочки прекрасного пола
    из области политики, науки и архитектуры , с испытанным веками способом выскакивания. Говорят, к моему городу
    она имеет какое-то отношение. Хоть бы приехала s9
    Показать
  12. 0
    Ta Ta
    Читатель | 1 609 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2014 01:34
    Цитата: natalia-nak
    Более неприемлемой кандидатуры на этот пост просто нет. Мудро.


    согласна!!!
    Показать
  13. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 17:44
    Тварь!
    Показать