Продолжение флэшмоба. На тему "Океана Эльзы" » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Продолжение флэшмоба. На тему "Океана Эльзы"

21:30 / 04.12.2016
2 786
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    doc
    Читатель | 801 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2016 22:39
    Жареным запахло, песенки, типа, правильные сочиняет......Все помню:и как молодежь мутил еще с 2004 года, и как по городам колесил со своей революцией гнидности!!!
    Кстати, официальное видео на эту песню совсем не такое.
    Показать
    1. 0
      Инженер
      Журналисты | 2 375 коммент | 202 публикации | 5 декабря 2016 08:49
      Это создано не "Океаном". Ролик анонсирован как обращение украинского Сопротивления к ВСУ. Доступным им языком.
      Показать
      1. 0
        ЛОКИ
        Журналисты | 315 коммент | 426 публикаций | 5 декабря 2016 09:48
        Правильно "Мышь белая сказала" - мир повернулся! То что в ролике показана разруха, загаженый куев - для новых хохлов гордость!
        Показать
  2. +2
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2016 23:18
    Закономерно. Так мир повернулся.
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  3. +3
    сын.ру
    Читатель | 700 коммент | 11 публикаций | 4 декабря 2016 23:28
    Ибо нефиг папе римскому молиться.Оттуда никогда ничего хорошего на Русь не приходило.Пора греко-католикам прозреть и вернуться в лоно православия.
    сын.ру
    Показать
  4. +8
    скабкин
    Читатель | 2 160 коммент | 1 публикация | 4 декабря 2016 23:36
    Сука , тварь. Ворованные кадры, преподносят как пострадавшие а на самом деле дети с Донбасса , не с Киева или западной руины. Кидали своих детей под огонь ради трусов с европы, а получили то чего желали нам. Сдохните украинское правительство.
    Показать
    1. 0
      Инженер
      Журналисты | 2 375 коммент | 202 публикации | 5 декабря 2016 09:16
      Друг, ты, наверное не досмотрелся. Кадры разрушений, которые принесла укроармия, идут после показа довоенных Донецка и Луганска. Т.е. всё же показаны кадры разрушений всё же в Донбассе. Ролик создан не "Океаном", но песня всё же их. Ну хоть такая, косвенная, помощь.
      Показать
  5. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 588 коммент | 3 публикации | 5 декабря 2016 01:09
    Сука, тол ко гробы учат.
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать