Дещица освобожден от должности и. о. главы МИД » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Дещица освобожден от должности и. о. главы МИД

11:59 / 19.06.2014
2 587
12

Парламент Украины освободил Андрея Дещицу от должности и. о. главы МИД. За соответствующее постановление, предложенное президентом Петром Порошенко, проголосовали 319 депутатов при минимально необходимых 226.

Рада одобрила назначение на этот пост Павла Климкина. За соответствующее постановление, также предложенное президентом Петром Порошенко, проголосовали 335 депутатов при минимально необходимых 226.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 19 июня 2014 12:02
    А этот матюкаться умеет? )
    Я добрый!.. )
    Показать
  2. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 19 июня 2014 12:04
    и кто теперь хуйло ???
    Показать
  3. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 12:14
    Вот гоблина на помойку и отправили. А зря. Он еще не всё сказал.
    Может в советники Поросёнку Пете возьмут?
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  4. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 12:15
    поедет Псаке помогать
    Показать
  5. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 12:15
    По степени выраженности олигофрении традиционно подразделяются на:
    дебильность — наиболее слабо выраженная.
    имбецильность — средне выраженная.
    идиотию — крайне выраженная.

    Интересно, что у Дешицы в медсправке записано?
    Показать
  6. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 19 июня 2014 12:17
    Всё, хана Дрещице! Пусть теперь боится, даже садясь на унитаз, что его оттуда схватит за машонку чеченская волосатая рука. Совет Дрещице - хочешь прожить ещё немного, ХОДИ ПОД СЕБЯ!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  7. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 19 июня 2014 12:32
    Это всё происки Путина и рука Москвы!!!! h4
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  8. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 19 июня 2014 12:44
    Цитата: Роман
    А этот матюкаться умеет? )

    Что бы Кадыров ему обрезание хвоста сделал? По самую шею.
    Показать
  9. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 19 июня 2014 13:50
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  10. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 19 июня 2014 15:15
    Долго его освобождали, но, все равно, удивительный случай на фоне оголтелого идиотизма последних месяцев.
    Показать
  11. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 16:24
    Новый - выпускник МФТИ. По сложности учебы этот ВУЗ я бы поставил на первое место.
    Показать
  12. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 10:41
    А он адекватный ? Там вообще в этом окружении новоизбранного есть разве с головой? Что-то верится с трудом.
    Показать