Экс-командарм Игорь Стрелков объявил, что ищет работу » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Экс-командарм Игорь Стрелков объявил, что ищет работу

18:16 / 18.12.2016
2 694
19
Экс-командарм Игорь Стрелков объявил, что ищет работу

Об этом бывший руководитель обороны Славянска (апрель-июль 2014 г.) и министр обороны Донецкой Республики (май-август 2014 г.) заявил на странице в соцсетях.

— Ищу работу. Предложения, если есть, прошу направлять в личку, — написал он в примечании к ответу на поздравления сторонников с днём рождения, который празднует 17 декабря.

Экс-командарм Игорь Стрелков объявил, что ищет работу

11 декабря Стрелков заявил, что готов пересмотреть своё предыдущее решение и согласиться на предложенную ему весной 2014 года главой Крыма Сергеем Аксёновым квартиру в Симферополе.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Honor
    Читатель | 312 коммент | 1 публикация | 18 декабря 2016 18:27
    Что так плохо-то? h4
    Гранты порезали или гуманитарка сокращается, которая через него проходит?
    Показать
  2. +7
    Киевлянин-2015
    Читатель | 920 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 18:37
    Это какой-то позор... (с)
    Показать
  3. 0
    Valser
    Читатель | 3 132 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 19:42
    Почему-то вспомнил анекдот:
    - Ты уже устроился?
    - Нет, ещё работаю...
    Показать
  4. -1
    Kombat1234
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 19:49
    Стрелков "перекрасился" в оппозицию с целью привлечь внимание к своей персоне тех кто хочет дестабилизировать обстановку в России - (сделал вывод я, ещё пол года назад) Фраза о том, что он ищет работу позволяет сделать вывод, что до сих пор на него ни кто не клюнул и он начал уже в открытую заявлять "НАЙМИТЕ МЕНЯААА!" Но видать ни кто не верит, что человек который совсем недавно был тесно связан с ФСБ ГРУ и прочими секретными для нас организациями, а так же являющейся боевым офицером, Фдрук взял и сошел с ума на ровном месте)) Это человек который один из первых встал на пути армии укропов, имея на вооружении автоматы против танков, самолётов и прочей техники. Это человек который готов отдать жизнь за другого (не важно по доброй воле или по приказу, но он там был в самом эпицентре и выжил)
    Так вот... Может ли человек с такой жесткой характеристикой вот так "взбрыкнуть" на ровном месте, объясняя это тем, что он не согласен с тем как Путин решает конфликт на Донбассе? Напоминаю. Это человек военный, вся жизнь работы заточена под выполнения поставленной задачи, умри но выполни приказ. Бывает в сложных обстоятельствах на фронтах командир отдаёт такой приказ и такую задачу после которой отряд живым не вернётся, но сделать это нужно любой ценой, это понимает и командир и подчинённые и всё равно идут на верную гибель. Так вот Стрелков дожив до своих лет, размышляя над своей профессией, не мог обойти эту тему не сделав верный вывод. А вывод таков - что приказ командира не обсуждается, а ещё обсурдней если "солдат" будет спорить с верховным главнокомандующим. Но нам же показывают именно то, что солдат разошёлся во мнении с верховным и вот теперь готов против него бороться) А солдатик этот известен как раз только тем что может замутить революцию имея "пару" автоматов. Ну и? Разве это не очевидно, что засветившийся боевик-ФСБ после выполнения поставленной задачи на Донбассе должен быть как то дальше "пристроен" в жизни? Вот ему и дали новую роль. Роль наживки. Возможно укропы или америкосы попытаются с ним связаться.. Только вот если он уже начал в открытую кричать что ищет работу (деньги) значит лохов не нашлось и скорей всего скоро эту "легенду" закроют и Стрелков пропадёт с экранов. Возможно Стрелкова даже убьют путём подрыва автомобиля, да так что даже опознать будет сложно. Потом он сменит паспорт, сменит внешность и будет выполнять новые задания. Вот И Усёё...
    Показать
    1. +1
      Honor
      Читатель | 312 коммент | 1 публикация | 18 декабря 2016 21:44
      Слишком много нестыковок.

      Почему вы уверены, что он выполнял приказы ФСБ или других гос. структур РФ, когда зашел в Славянск?
      Я слышал и другие версии. И один факт сильно не вписывается в вашу теорию: "северный ветер" задул в полную силу и пошла серьезная помощь только после того, как Гиркин покинул территорию Донбасса.

      А по поводу работы, он еще перед президентскими выборами в США топил за Клинтон и писал, что если победит Трамп, то закончится финансирование борцунов с режимом...
      И вот вдруг он ищет работу... Совпадение? h4
      Показать
    2. 0
      108J
      Читатель | 3 584 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2016 00:27
      Очень возможно, Kombat1234.
      Показать
    3. -6
      Царапка
      Редакторы | 3 260 коммент | 4 281 публикация | 19 декабря 2016 00:51
      | Kombat1234 Такое впечатление, что вы два года где-то в спячке находились. Ваша фраза о "связях с ФСБ ГРУ и прочими" просто феерична. Или вам старье какое-то подсунули?
      Показать
  5. +3
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 20:13
    Я уже 10 месяцев в России, работаю фермером под Черняховском, Калининградская область. С удовольствием приглашаю тов. Игоря Стрелкова к себе партнёром. С удовольствием !! RU h6
    Показать
  6. +1
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 18 декабря 2016 20:36
    там холодно, нав. Не климат для *ероев...
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  7. +6
    Valser
    Читатель | 3 132 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 21:00
    Цитата: Лёнчик-пончик
    Я уже 10 месяцев в России, работаю фермером под Черняховском, Калининградская область. С удовольствием приглашаю тов. Игоря Стрелкова к себе партнёром. С удовольствием !! RU h6

    Как бы этот партнер не кинул... с бизнесом вместе...
    Показать
  8. +1
    скабкин
    Читатель | 2 172 коммент | 1 публикация | 19 декабря 2016 00:03
    На сколько известно Гирькин в Славянск зашел не по просьбе или разработке каких то военных структур, он просто выполнял Малофеевский заказ который не получил ожидаемого продолжения истории под флагом Россия помоги.
    Показать
  9. -1
    Kombat1234
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2016 00:17
    Цитата: Honor
    Почему вы уверены, что он выполнял приказы ФСБ или других гос. структур РФ, когда зашел в Славянск?

    Ну потому что если брать версию что он сам по себе решил пойти защищать "русский мир" или просто русских или просто отстаивать справедливость то без серьёзной поддержки это было бы самоубийством. Стрелков как военный, с каким - не каким опытом в этом деле не бросится на танк с шашкой на гало, так поступил бы молодой юноша в порыве ярости, но не опытный боец каким является Стрелков. Так же Стрелкова нельзя рассматривать как одного из либералов к которым он сейчас так отчаянно жмётся. Потому что либерал в человеке может зародиться только когда он с детства ни хера не делал, жрал на папины деньги черную икру, катался на гелентвагене купленном папой, купил дипломы на папины деньги и устроился на работу директором фирмы которую папа создал. Стрелков же выбрал военную профессию, стало быть жизнь либерала миновала его ещё в детстве. Тогда получается последняя версия, он стал предателем после того как отошел от дел на Донбассе (отошел от дел, я имею в виду покинул Донбасс, а не то что он якобы там "зарабатывал") Эта версия так же ущербна, так как для любого военного самое ужасное в его профессии это стать предателем. Люди стреляются чтоб не попасть в плен, потому что попав в плен с тебя, с вероятностью на 90% всё равно выдернут интересующую противника информацию. Даже Власов и то перешел на сторону врага только когда его армию окружили и он должен был принять смерть, но оказался либерастом.. Стрелкова же ни кто не окружал, не бросал, на Донбасс идёт и гуманитарка и боеприпасы и подкрепление. ЛДНР естественным путём интегрируется с Россией. Там даже близко нет такого из-за чего якобы осерчал Стрелков. А ещё могло быть на много хуже чем сейчас есть в ЛДНР, если бы Россия отморозилась по полной. Значит Стрелков совсем не та личность которая увидев ВОЙНУ и её последствия и вообще её процесс, стал вдруг так внезапно ранимым бунтарём лишь только потому что развитие событий пошло не так как он "великий мега-командир Жуков" того желал. Хочу сказать что такой нарцисттизм не свойственен для человека который посветил себя военному делу.
    Показать
    1. 0
      108J
      Читатель | 3 584 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2016 00:31
      s48
      Показать
  10. -2
    Kombat1234
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2016 00:34
    Цитата: Honor
    Я слышал и другие версии. И один факт сильно не вписывается в вашу теорию: "северный ветер" задул в полную силу и пошла серьезная помощь только после того, как Гиркин покинул территорию Донбасса.

    Ну называть это прям уж так ФАКТОМ, наверно было бы слишком легкомысленно. Потому, что получается так что Россия даААвно уже хотела запустить "северный ветер" но цука каварный Стрелков, он же Соловей разбойник стоит на дороге и нечаго низя поделать, надо ждать када он уйдет с Донбасса, а иначе ни как(( Люди голодают, бойцы без боезапаса, а вся Россия ждёт когда Стрелков уйдёт..

    Со всем уважением, но по моему вы и сами можете сделать вывод что версия под названием "ФАКТ" очень уж не правдоподобна.
    Показать
  11. -6
    Царапка
    Редакторы | 3 260 коммент | 4 281 публикация | 19 декабря 2016 00:36
    Цитата: Kombat1234
    Стрелкова же ни кто не окружал, не бросал, на Донбасс идёт и гуманитарка и боеприпасы и подкрепление. ЛДНР естественным путём интегрируется с Россией

    Вы на самом деле считаете тех, кто это читает, настолько глупыми? Должна вас огорчить - все с точностью до наоборот. Ваши пОтуги просто смешны - писать Стрелкова и все остальное через запятую. Это во -первых. А во- вторых - пруф о боеприпасах и подкреплениях.
    Показать
  12. -1
    Kombat1234
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2016 01:18
    Цитата: Царапка
    Вы на самом деле считаете тех, кто это читает, настолько глупыми? Должна вас огорчить - все с точностью до наоборот. Ваши пОтуги просто смешны - писать Стрелкова и все остальное через запятую. Это во -первых. А во- вторых - пруф о боеприпасах и подкреплениях.

    Не судите строго, возможно я и допускаю ошибки при письме, но у меня есть отмазка, я родился и живу в Туркменистане)) А ещё я не знаю что означает слово ПРУФ, поэтому не смогу вам оппонировать дальше. Из того чего понял, это то что вы резко против моей версии.. Но ведь это версия, а не убеждение или попытка кого то убедить.. Просто мы вот люди живём своей мирной жизнью и плохо представляем какие процессы идут в государстве на уровне спецслужб. Даже более того, мы совершенно не ощущаем на каком уровне спецслужбы участвуют в жизни государства.. Ну вот например, я там чуть выше писал что Стрелкова возможно убьют, а после он получит новый позывной, новые имя и фамилию, и будет отправлен на другой фронт. Так вот таким же образом из "игры" могли быть выведены и погибшие герои Новороссии.. Арсен Павлов например под позывным Моторола, имеет молодую жену, родили ребёнка.. Как ему дальше жить спокойно когда всё закончится? Кто хочет быть Фиделем Кастро и пережить 600 покушений? А у него жена молодая, ребёнок.. В самые горячие дни Моторола был на передовой, щас же война позиционная и она не требует сверх героизма, поэтому возможно и дай Бог если всё так и было, и он сейчас живёт где то за Уралом в России под другим именем и фамилией..
    Показать
  13. -6
    Царапка
    Редакторы | 3 260 коммент | 4 281 публикация | 19 декабря 2016 05:40
    Цитата: Kombat1234
    я родился и живу в Туркменистане))

    Для живущего в Туркменистане вы очень скрупулезно пересказываете версии УкрСми. Забавно.
    Показать
  14. 0
    Kombat1234
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2016 11:28
    Цитата: Царапка
    Для живущего в Туркменистане вы очень скрупулезно пересказываете версии УкрСми. Забавно.


    Царапка, ну как вам не совестно, сравнивать бред УКРОсми с моей весьма логичной и похожей на реальность версией)) УкрСми обвиняют без каких либо доказательств, просто, тупо, Россия виновата, без всяких объяснений, а если и есть объяснения то зачастую не логичны либо состоят из фальсификаций) Но бывает и так что укропы нас обвиняют, но доказать нечем, а как известно - "не пойман - не вор" Но эт не значит что укропы и на этот раз врут) Иногда они угадывают правду, только без доказательств ктож им поверить))
    Показать
  15. -6
    Царапка
    Редакторы | 3 260 коммент | 4 281 публикация | 23 декабря 2016 08:04
    Цитата: Kombat1234
    Царапка, ну как вам не совестно,

    Совсем не совестно. Потому, что у вашей логики и у укроповских догадок один и тот же сценарист.
    Показать