Весточка с(от) Донбасса.(кажись попёрло!))) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Весточка с(от) Донбасса.(кажись попёрло!)))

13:22 / 28.06.2014
4 681
13
Весточка с(от) Донбасса.(кажись попёрло!)))Батальон «Донбасс» едет в Киев «посмотреть в глаза» Порошенко

Батальон «Донбасс» собирается 29 июня приехать в Киев и прийти с развернутыми флагами к зданию администрации президента Украины, сообщил командир подразделения Сергей Семенченко на своей странице в Facebook.

«Мы хотим посмотреть в глаза всенародно избранному президенту и сделать все, чтобы он услышал Донбасс и единую Украину», — написал Семенченко и призвал всех желающих присоединиться к демонстрации.

Ранее командир «Донбасса» выражал в соцсети недовольство прекращением огня и переговорами с самопровозглашенными республиками.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 28 июня 2014 13:26
    Жаль, что только с флагами... но это пока.
    Показать
  2. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 28 июня 2014 13:33
    Вот бы еще в процессе "смотрения в глаза" предмет недовольства поменялся! t14
    Показать
  3. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 28 июня 2014 13:44
    чтобы он услышал Донбасс и единую Украину

    Оксюморон однако x3
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  4. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 13:56
    «Мы хотим посмотреть в глаза всенародно избранному президенту и сделать все, чтобы он услышал Донбасс и единую Украину», — написал Семенченко.
    Там где у дееспособных людей глаза и уши у Парасенко давно уже жопа в которую всматриваться бесполезно.
    Показать
  5. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 28 июня 2014 13:57
    Цитата: LonelyWolf
    Жаль, что только с флагами... но это пока.

    Ты думаешь они расстанутся с автоматами и гранатометами??? blatnoi
    x3
    Показать
  6. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 28 июня 2014 14:55
    ну с оружием они вряд ли расстанутся, так что флаги над головой, оружие под полой...
    Показать
  7. 0
    0stradivary0
    Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 15:24
    Может Семён Семенченко?
    Показать
  8. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 28 июня 2014 15:26
    денежки закончились надо бы карточки щедро пополнить да мешочками золотыми поделиться с Беней, а то золотишко тоннами налево-то уходит. Вот и весь привет от Калла, а не то Пэдро, будешь иметь неприятные вопросы.
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 17:09
    бери бери я еще напечатаю...(к.ф Свадьба в Малиновке)))
    Показать
  10. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 18:14
    Новость подана некорректно. В фразе ""чтобы он услышал Донбасс и единую Украину» нет кавычек на слове "Донбасс". Имелось в виду именно то, что "Он" должен услышать батальон "Донбасс" и "единую Украину". То есть, уроды едут туда возмущаться по поводу перемирия. Они хотят продолжить. Так что нам, жителям Донбасса (настоящего) ликовать нет повода. Ждем продолжения.
    Показать
  11. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 18:40
    Интересно эти идиоты на Окрайне думают хотя бы головой, когда вооружали зэков и нациков стрелковым и тяжелым вооружением? Эти же хрен отдадут оружие, чуть что им не нравится будут тыкать калашом в рожи и стрелять по зданиям.

    Как бараны, чесслово. Половина в стране майданутые, а другая половина "моя хата с краю" правильно что Окрайной зовется страна, пусть там и будет
    Показать
  12. 0
    citrus1
    Читатель | 404 коммент | 1 публикация | 28 июня 2014 18:40
    Ну конечно лучше в Киеве смотреть в глаза чем жмуром на Донбасе. Это просто следующий виток борьбы КАЛомойши и Поросёнка
    Показать
  13. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 28 июня 2014 20:18
    «Мы хотим посмотреть в глаза всенародно избранному президенту и сделать все, чтобы он услышал Донбасс и единую Украину», — написал Семенченко и призвал всех желающих присоединиться к демонстрации.
    Надо присоединиться ополченцам ДНР и ЛНР, прихватив с собой кроме флагов пару Градов и еще кое какого жлеза... DNR_TANX
    Показать