МОЛНИЯ: чистое небо над Донецком - спецназ ДНР захватил гарнизон ракетных войск ПВО » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

МОЛНИЯ: чистое небо над Донецком - спецназ ДНР захватил гарнизон ракетных войск ПВО

15:04 / 29.06.2014
9 452
23
В Донецке бойцы спецподразделения армии Донецкой народной республики захватили гарнизон ракетных войск, зенитно-ракетный полк ПВО № А-1402. На вооружении части стоят мощные системы противовоздушной обороны дальнего радиуса обнаружения и уничтожения воздушных целей. Напомним, что Славянск и Донецк разделяет 113 км,.

В пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области подтвердили эту информацию: «В Донецке представители „ДНР“ захватили военную часть № А-1402».

Воинская часть А1402 (Донецкий зенитный ракетный полк) сформирована в селе Алексеевка Белгород-Днестровского района Одесской области. В 2007 году была совершена передислокации части А1402 в Донецк.

Донецкий ракетный полк выполняет задачи по охране восточных рубежей государства и защите важных промышленных центров Донбасса с воздуха.

Фото ранее сделаны в в/ч № А-1402.

МОЛНИЯ: чистое небо над Донецком - спецназ ДНР захватил гарнизон ракетных войск ПВО


Комплекс средств автоматизации командного пункта зенитной ракетной бригады 9С52 М «Поляна-Д4 М»

МОЛНИЯ: чистое небо над Донецком - спецназ ДНР захватил гарнизон ракетных войск ПВО


Мобильная трехкоординатная радиолокационная станция 9С18 М1 «Купол»

МОЛНИЯ: чистое небо над Донецком - спецназ ДНР захватил гарнизон ракетных войск ПВО

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 29 июня 2014 15:08
    Вот и ладненько , вот и чудненько. Теперь укропские летчики три раза подумают - " а оно мне надо ....? "
    Показать
  2. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 29 июня 2014 15:13
    Это СУПЕР!!! Теперь Игорю Ивановичу ещё бы градов и смерчей побольше для борьбы с артиллерией американских оккупантов на Украине.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  3. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 29 июня 2014 15:28
    Однако, сейчас самолеты бомбят Луганск.
    Показать
  4. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 15:28
    А ВОТ ЭТО МОЛОДЦЫ! Чтобы ни какая тварь не летала и не убивала! t16
    Показать
  5. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 15:29
    Мало иметь, надо ещё всему этому толк дать. Хорошо если спецы тоже перешли на сторону Новороссии, но если их отпустили по домам, как сейчас модно у ополчения всех отпускать. Тогда это вооружение бесполезная груда металла.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  6. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 29 июня 2014 15:34
    Цитата: Tango
    Мало иметь, надо ещё всему этому толк дать. Хорошо если спецы тоже перешли на сторону Новороссии, но если их отпустили по домам, как сейчас модно у ополчения всех отпускать. Тогда это вооружение бесполезная груда металла.

    Не волнуйтесь! В РФ спецов хватает. Помните как во Вьетнаме-то было? Пиндосня потеряла тогда более 1000 самолётов. Неужели это вьетнамские партизаны так хорошо работали?
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  7. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 15:35
    Tango, Не бойся! Все чики-пики!
    Показать
  8. 0
    Дон Кихот
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 16:09
    Ну всё, каюк укропам!!!
    Показать
  9. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 29 июня 2014 16:18
    А эти ракеты надеюсь на Карачун можно нацелить??? Господствующая высота причинила много беди и мирным гражданам
    Показать
  10. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 16:29
    На фото нет современных " высокоинтеллектуальных железяк" имевшихся в момент устаканивания в/ч А-1402.
    И ЭТО ПРАВИЛЬНО не кер им заранее сообщать чем борты с амеровскими гостями встречать будут.
    Если будет инфа от укроСМИ ( а она будет) о том, что мол доблестные нацгвардейцы все там перепахали и/или вернули все назад, а также о том. что мол нет у ополченцев спецов - не верьте.
    Отныне официально небо над Новороссией закрыто. И Поросенко со своими пшеко-литовско-амеровскими летунами карателями это понял.
    Ну ежели не понял, то ополченцы ченить посерьезнее прихватить могут, там поговаривают хлопцы-спецы ухватисто-злые на куев какую то "точку" разворачивают.

    Цитата: Петр
    Однако, сейчас самолеты бомбят Луганск.

    Стесняюсь спросить. Вы про Луганск на Юго-Востоке кот-й "сейчас бомбят" или про другой Луганск. s01
    Желаемое за действительное выдают паникеры и провокаторы. Вы себя к какому отряду относите?
    Ничего личного просто любопытствую хто энто под личной рубахи парня Петра
    Показать
  11. 0
    warp_ht
    Читатель | 134 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 16:43
    А как же система "свой-чужой", с этим как быть? Российских спецов, и срочно перепрограммировать! Без этого вся техника - груда металлолома.
    Показать
  12. 0
    zlovonu4ka
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 17:07
    согласен свой-чужой не даст стрелять по укропским самолётам..
    Показать
  13. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 17:30
    Цитата: warp_ht
    А как же система "свой-чужой", с этим как быть? Российских спецов, и срочно перепрограммировать! Без этого вся техника - груда металлолома.

    Странный вопрос из серии "зачем вы русским наш дом-2 показываете все равно они его давно уже не смотрят "
    Российских спецов среди ополченцев нет, в этом нет необходимости, т.к. вся захваченная "железякина" по российским лекалам скроена, которую обслуживали и обслуживают по общепринятым российским инструкциям военспецы бывших Украинских ВС . Или вы полагаете что в ДНР и ЛНР нет спецов на эти железякины?
    Без понимания этой очевидной ситуевины продолжение англосаксами войны в Украины это не просто сотни амеровских трупов но и груда металлолома в кот-й превратится все пиндосо-европейское вооружение.
    Насчет системы "свой чужой" бабуинам расскажите они на майдане о таком и не слыхивали пару-тройку дней будут за вас глотки рвать мол как самого умного в презики.

    Цитата: zlovonu4ka
    согласен свой-чужой не даст стрелять по укропским самолётам..

    Ну вам конечно господа виднее кто кому не даст.
    Читайте внимательно обьявление в котором черным по белому " В услугах иностранных специалистов не нуждаемся, все и всегда в последнее время решили делать сами".
    Че за паника господа? Все самое интересное еще впереди.
    Дракузаказывали?
    Короче памперсы закупайте к вам пиздец приближается за Одессу, Мариуполь за всех убитых и сожженых...
    Показать
  14. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 29 июня 2014 17:40
    Вот это хорошо, небо будет прикрыто полностью. Удачной охоты!
    Показать
  15. 0
    vladim
    Читатель | 107 коммент | 1 публикация | 29 июня 2014 19:33
    В сети на цензоре есть видео передвижение колоны 8 буков в сторону соледара ещё до взятия под контроль в 4 утра, если так то полк сам покинул расположения вместе с техникой???(

    По прав очка колонна ЗРК бук была замечена в марте месяце этого года, вернулась ли она в часть или навсегда по кинула регион???
    Показать
  16. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 19:51
    Цитата: vladim
    В сети на цензоре есть видео передвижение колоны 8 буков в сторону соледара ещё до взятия под контроль в 4 утра, если так то полк сам покинул расположения вместе с техникой???(

    Ну ессено, при этом когда колонна уползала то храждане махали флагами США и Украины )).
    Для тех кто в амеро-бандеровском танке.
    Взятие в/ч А-1402, где уже работают спецы из числа ополченцев означает что отныне официально небо над Новороссией закрыто. И Поросенко со своими пшеко-литовско-амеровскими летунами карателями это понял.
    Если будет инфа от представителей укроСМИ и пр. информвшей о том, что мол доблестные нацгвардейцы все там перепахали и/или вернули все назад, а также о том, что мол нет у ополченцев спецов, а также о том, что мол ничего там не было - не верьте.
    Логика отрицания очевидного события в том, что бы в случае сбития летающей карательной хрени лавры переложить не на ополченцев, а на "агрессивную Россию" )))



    Цитата: vladim
    По прав очка колонна ЗРК бук была замечена в марте месяце этого года, вернулась ли она в часть или навсегда по кинула регион???

    Ни хера себе поправочка когда уже коммент по сути улетел.
    Повторюсь.Взятие в/ч А-1402, где уже работают спецы из числа ополченцев в политическом плане (и военном) означает что отныне официально небо над Новороссией закрыто.
    Нервным и особо пытливым рекомендуется s31
    Показать
  17. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 19:56
    Это же замечательно! s48
    Показать
  18. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 20:38
    Я двумя руками "за", но захват такой части одно, а организация её боевой работы - другое. Если ключевые офицеры не поддержат, выстрелить можно только в белый свет.
    Показать
  19. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 29 июня 2014 20:40
    Цитата: yakovZ
    Теперь укропские летчики три раза подумают

    а ЧО думать!
    главный броник это парасенко и яйценюх которые
    будут заботится о их семьях ! (могит быть)
    кличко
    Показать
  20. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 20:57
    Цитата: AUralkski
    Я двумя руками "за", но захват такой части одно, а организация её боевой работы - другое. Если ключевые офицеры не поддержат, выстрелить можно только в белый свет.

    Вас интересуют кто конкретно из "ключевых" штатных офицеров перешел на сторону проклятых ополченцев?
    Да никто, все бились до последнего как настоящие американские бойцы защищающие пиндоссию с криками с нами ярош и порошенко подорвали себя последним памперсами.
    Исключительно благодаря спецам из окружения Коломойского и Поросенко организация боевой работы по срокам и качеству развертывания соответствуюет нормативам.
    Одним словом ВСЕ НОРМАЛЬНО.
    Показать
  21. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 30 июня 2014 01:46
    Цитата: Павел Черноморов
    Стесняюсь спросить. Вы про Луганск на Юго-Востоке кот-й "сейчас бомбят" или про другой Луганск.


    вот у меня тот же вопрос?
    Показать
  22. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 09:56
    Цитата: Павел Черноморов
    Вас интересуют кто конкретно из "ключевых" штатных офицеров перешел на сторону проклятых ополченцев?

    Нет Павел, я просто обратил внимание на кадровую проблему при организации боевой работы. Возможно, кто-то из спецов увидит и поможет. Жаль, что бывшие украинские офицеры забыли, что присягали народу, а не хунте. По моему - это паскудство и отпускать их не следует.
    В любом случае, просто выведение из строя этой части благо для Новороссии.
    Показать
  23. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 09:50
    А почему укропы опять разлетались?
    Показать