Москва предложила Киеву разместить наблюдателей на российской границе » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Москва предложила Киеву разместить наблюдателей на российской границе

19:33 / 30.06.2014
3 648
11
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Москва рассчитывает, что в ближайшее время начнутся прямые предметные консультации между пограничниками России и Украины для согласования параметров присутствия украинских наблюдателей на российских пунктах пропуска, заявил в понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Мы рассчитываем, что в самое ближайшее время начнутся прямые предметные консультации между пограничниками России и Украины, с тем чтобы согласовать параметры присутствия пограничных наблюдателей на российских пунктах пропуска",- сказал Лавров.

По его словам, в самое ближайшее время Москва готова внести в Постоянный совет ОБСЕ проект решения, "который будет санкционировать размещение наблюдателей ОБСЕ на российских пунктах пропуска, что позволит обеспечить контроль над транспарентностью и неиспользование этих переходов в незаконных целях".

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 30 июня 2014 19:42
    Хм.. то есть Москва хочет показать хохлам (всему миру) что через ее пункты ничего неофициально на Украину не просачиваетя?...
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  2. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 19:46
    Наблюдатели будут говорить не то, что было на самом деле, а то что им велят их власти, а тем приказывает Америка. И вообще, как же люди в городах, окружённые укропскими войсками, неужели их оставят погибать? Страшно за них.
    Впрочем, о чем я, их уже убивают.
    Показать
  3. 0
    bicar
    Журналисты | 1 275 коммент | 56 публикаций | 30 июня 2014 19:48
    что за фигня
    Показать
  4. 0
    seti
    Читатель | 1 445 коммент | 3 публикации | 30 июня 2014 19:50
    Цитата: cimmerian
    Хм.. то есть Москва хочет показать хохлам (всему миру) что через ее пункты ничего неофициально на Украину не просачиваетя?...

    ...да, это неприятно настораживает...
    Показать
  5. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 361 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 20:14
    Предательством уже не попахивает- прямо несет невыносимо.
    Показать
  6. 0
    ludaspartak
    Читатель | 136 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 20:38
    t19
    Цитата: Герцогиня В Ярости
    Предательством уже не попахивает- прямо несет невыносимо.
    Показать
  7. 0
    Rustl_2000
    Журналисты | 660 коммент | 100 публикаций | 30 июня 2014 23:08
    Госдеп нас уже хвалит - Источник
    Как-то не фонтан всё это выглядит уже.
    Показать
  8. 0
    Fobotropius
    Читатель | 616 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 23:48
    А Россию кто за язык тянул?
    Это не просто попахивает говнецом, а разит так, что дух перехватывает!
    Как-то ненароком с российского ТВ исчезло слово "хунта", а Порошенко вдруг стал легитимными президентом Украины!
    Слив Новороссии материализуются?
    Показать
  9. 0
    Sanuch
    Журналисты | 542 коммент | 991 публикация | 1 июля 2014 06:45
    Интересный поворот... То "в сортирах мочить"..., то наблюдателей на границу... Вспоминается высказывание - "Не ту страну назвали Гондурасом"... Получается что Россия готовится к блокаде Новороссии? Или я недопонимаю? x3
    Показать
  10. 0
    Cappy
    Читатель | 212 коммент | 2 публикации | 1 июля 2014 10:11
    А может надежда на то, что Европа хоть и пляшет под Штатовскую дудку, но делает это всё более неохотно, да и опять же наличие на границе наблюдателей ОБСЕ не даст им "прикинуться шлангами" если эти наблюдатели станут фигурантами репортажей тех событий, которые "цивилизованный мир" старается не замечать. Например ситуацию с беженцами или с провокациями со стороны укропов.
    Так что я бы этот факт как однозначно негативный воспринимать не стал. Пользы от него может быть гораздо больше чем неудобств.
    Ну и это.... надо бы ещё понаблюдать за наблюдателами.
    Показать
  11. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 19:39
    bicar, А фигня вот в чем '-''«Всё что происходит на Украине, – это внутреннее дело украинского государства.''
    Показать