Дорогие наши женщины, поздравляем вас с праздником 8 марта! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Дорогие наши женщины, поздравляем вас с праздником 8 марта!

23:01 / 08.03.2017
8 942
30

Дорогие женщины!

Поздравляем Вас

с Международным женским днем 8 Марта!


В этот праздничный день желаем вам счастья, любви и весеннего настроения! Пусть каждый день приносит Вам радость, гармонию и спокойствие, согревает надеждами, любовью и верой в лучшее! Как можно больше светлых дней Вам и Вашим родным, наполненных положительными эмоциями, новыми впечатлениями и яркими открытиями. Пусть с новой весной в Ваш дом придут мир, счастье, благополучие и любовь. Крепкого Вам здоровья, цветов и улыбок!

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,
Почувствуйте весны приход —
Примите наши поздравления!


***

Разрешите пожелать Вам Счастья, мира и тепла!
Пусть сопутствует удача, Чувство юмора всегда!
И чтобы в жизни ни случилось –
Вы сохраните мудрые слова:
Пока женщина смеется, Значит, женщина жива!



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 7 марта 2017 20:55
    Показать
  2. +8
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2017 21:16
    наши женщины - это наши. а не наши - их нет. всем нашим: любимым, желанным, самым лучшим на свете - поздравление. с тем, что вы есть. без вас, нам мужикам, было бы трудно. очень. но вы есть. и мы знаем, что жить надо

    зачем обманывать себя? без вас, наши дорогие (вы это сами знаете) и жизни не было бы на земле. поэтому, наша, мужиков задача - чтобы вы всегда были. Спасибо вам. вы - крепче и лучше нас. в итоге. ну так..
    Показать
  3. +7
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 983 коммент | 11 публикаций | 7 марта 2017 21:27
    С праздником Весны и Любви, желанные наши! kissed
    Дорогу осилит идущий
    Показать
  4. +4
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2017 21:32
    мой самый лучший подарок нынешним женщинам
    [img]https://www.youtube.com/watch?v=ju0M4iUiawU[/img]
    Показать
    1. +5
      Vika V
      Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 7 марта 2017 21:36


      Помогла вам видео загрузить )
      Показать
      1. +1
        Argo
        В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2017 21:44
        Vika! Спасибо!
        Показать
  5. +6
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 7 марта 2017 21:35
    С Праздником наши дорогие Женщины !
    Показать
  6. +5
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2017 21:40
    всем привет! нашим любимым, конечно. и всем, всем, всем, у кого жизнь немного не так. может она и наладится. жизнь же текёт, чтобы "завтра будет лучше, чем вчера"? всем вам, "девчонки, которых нет" и которые есть - пусть смысл жизни никогда не покидает вас. а мы - мы живём тем, что есть в вас. Спасибо вам люди, под женской ипостасью
    Показать
  7. +8
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 7 марта 2017 21:58
    Утром моя супруга будет выглядеть вот так

    Показать
  8. +4
    Буба
    Читатель | 152 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2017 23:05
    Спасибо за поздравления, очень трогательно. Надену самое красивое платье и туфли с самыми высокими каблуками ("красота рождается в страданьи"),праздник Будет! t11

    Лю
    Показать
  9. +9
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2017 23:16
    Показать
  10. +4
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 7 марта 2017 23:19
    Показать
  11. +4
    svobodavse
    Читатель | 107 коммент | 11 публикаций | 7 марта 2017 23:39
    Всех наших женщин с праздником!
    Показать
  12. +5
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 7 марта 2017 23:42
    Поздравляю наших девчат с праздником 8 марта!
    Желаю вам отличного здоровья, весеннего настроения, крепости Духа, душевного тепла, творческого интереса к жизни (в т.ч. ее приятным тонкостям) и материального благополучия!

    Показать
  13. +4
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 7 марта 2017 23:49
    Показать
  14. +2
    doc
    Читатель | 800 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2017 00:35
    Все поздравления замечательные!!!!! А
    Pro100_M

    - просто супер!Спасибо!
    Показать
  15. +2
    ЖУЖУ
    Читатель | 908 коммент | 1 публикация | 8 марта 2017 00:52
    ..Ну до чего же приятно ! Спасибо, дорогие ! Нам без вас тоже плохо...
    Показать
  16. +2
    Ariya
    Читатель | 130 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2017 00:55
    Большое спасибо!!!)))
    Показать
  17. +4
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 8 марта 2017 01:39
    С Международным женским днем 8 Марта! t11
    Показать
  18. +2
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 8 марта 2017 05:03
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  19. +4
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 8 марта 2017 05:19
    Милые женщины, будьте прекрасны,
    Будьте нежны и любимы весь год,
    Пусть даже в пасмурный день будет ясно,
    Вовсе не будет для вас непогод.

    Пусть расцветают цветы вам на радость,
    Будьте шикарны, как солнца рассвет,
    Вы для мужчин неземная награда,
    Жизни без вас, наши милые, нет!
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  20. +3
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 8 марта 2017 05:32
    С праздником милых дам!

    8 марта
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  21. +4
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 8 марта 2017 06:06
    Русская женщина! Кланяйтесь ей!
    Славьте, мужчины, пойте, мужчины!
    Все она вынесет, многое сможет,
    Щедрое сердце утешит, поможет.
    Белая лебедь на глади воды -
    Русская женщина! Нет ей цены!

    Показать
  22. +3
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 8 марта 2017 06:54
    Показать
  23. +3
    RRR
    Читатель | 482 коммент | 3 публикации | 8 марта 2017 07:55
    Счастья Вам и видео для Вас: Клип Lady in Red (Chris de Burgh) c Gypsy by Gillian Norris
    Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
    Показать
  24. +5
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 8 марта 2017 08:02
    Дорогие наши подруги, с праздником 8-го МАРТА вас !!!!!!!!!!!!! Спасибо вам за весну и спасибо за жизнь!!!!! Мы живём для вас и ради вас. Спасибо вам за приятные минуты общения переходящие в часы и годы.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  25. +3
    сын.ру
    Читатель | 699 коммент | 11 публикаций | 8 марта 2017 09:36
    Дорогие женщины! Поздравляю вас с праздником весны вас.Любви, счастья,земных благ и мирного неба! Отдельное спасибо жёнам за ваше терпение, любовь, ласку: Источник Тимур Шаов - Посвящение жене
    сын.ру
    Показать
  26. +4
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 8 марта 2017 09:41
    Поздравляю Всех милых женщин с 8 марта!!!
    Показать
  27. +4
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 8 марта 2017 10:57
    С Международным женским днем 8 Марта!

    Зима прошла и тёплым утром
    Весна приходит в каждый дом,
    От всей души Вас поздравляем
    С Международным Женским днём!
    t11
    Показать
  28. +2
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2017 12:04
    Показать