Русские туристы в Таиланде набили морды украинцам за «Рашку» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Русские туристы в Таиланде набили морды украинцам за «Рашку»

09:41 / 09.03.2017
8 876
44
Очевидец написала пост в социальной сети, из которого стало известно, что в Пхукете неподалеку от отеля Rattana Residence Phuket произошла драка между украинскими и российскими туристами.

Россиянка Ольга Вареникова, которая отдыхала в Пхукете, оказалась случайным свидетелем драки между украинскими и российскими туристами. По ее словам, после ужина группа подвыпивших и националистически настроенных украинцев стала дразнить российских туристов скандированием лозунгов «Москаляку на гиляку!» и «Бедная Рашка».

Русские туристы в Таиланде набили морды украинцам за «Рашку»

"Отдыхаю в Пхукете вторую неделю, в отеле проживают много российских туристов. На днях сюда заехала группа украинцев, которые вчера напились и стали выкрикивать оскорбления в адрес россиян", — поясняет Ольга Вареникова.

В результате, недовольство российских туристов вначале вылилось в словесную перепалку, а затем, когда в перепалку втянулись все отдыхавшие в отеле российские и украинские туристы, и вовсе переросло в масштабную драку.

Ольга отмечает: «Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили украинцев в бассейне отеля. Приехало большое количество полицейских машин.»

По словам Ольги, украинцы получили сполна от российских туристов. Полиция отметила, что кто-то попытался водрузить российский флаг над корпусом отеля, но эти действия не увенчались успехом.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +12
    C.C.C.P
    Новичок | 3 473 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 09:44
    Верноподданных пиндосии перевоспитывали в ручную, и это правильно человеческое им чуждо
    Показать
  2. +21
    Galinbond
    Читатель | 314 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 10:16
    Коль нет своих мозгов, коль за тебя решает кто-то в штатах, когда ты сам плодишь своих врагов, в Москве искать не надо виноватых. История примерами полна от древних орд и до перезагрузки, а тем, кому мерещется война, совет один - не надо трогать русских!
    Показать
  3. +11
    alf1961
    Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 10:18
    Турция. Июль 2014
    s29
    Показать
    1. -6
      Царапка
      Редакторы | 5 482 коммент | 9 477 публикаций | 9 марта 2017 13:07
      А я и думаю - что за ерунда такая мордобойная , как будто два года кровью не умывались. Просветилs49
      О, ссылка прямо внизу поста
      В Турции подрались русские и украинские туристы

      «Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции»,
      Показать
  4. +12
    vik623
    Читатель | 680 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 10:18
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских».

    Отто фон Бисмарк
    Показать
    1. +4
      kolombo2
      Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 22:18
      Так Они это и просекли и потому натравливают Русских против Русских! Сечёшь шо может получится?
      Показать
  5. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 9 марта 2017 10:41
    В этом деле жиды с давних пор мастера, спровоцируют бойню на раз. Мы за их интетесы пойдем умирать, а Кагал нам патроны продаст.

    Не радуйтесь и не кичитесь псевдопобедами и псевдоперемогами. Это не победа, а поражение. Победили те кто смог посеять вражду.

    Читатейте дневники Мозгового и думайте.
    Показать
    1. 0
      kolombo2
      Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 22:19
      1000000000000000000% за!!!!!!!!!!!!!
      Показать
  6. -16
    УХ ТЫ
    Читатель | 495 коммент | 210 публикаций | 9 марта 2017 10:49
    Ну-ну, вот только почему-то королями бокса до недавнего времени были украинцы братья Кличко, а лучшим "драчуном" (лучшим бойцом ММА (смешанные единоборства) за всю историю спорта) - россиянин Фёдор Емельяненко. Хохлы однако. h4
    Показать
    1. +12
      чёрт N 13
      Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 9 марта 2017 10:55
      тоько кличкуны двух слов связать не могут,а Фёдор довольно таки сносно свои мысли выражает. Почему бы это? x3
      Показать
    2. +4
      мойдодыр
      Читатель | 38 коммент | 1 публикация | 9 марта 2017 12:47
      Емельяненко родился в УССР, в Луганской (Ворошиловградской тогда) области.
      И на самом деле не важно кто и где родился!
      Важно то, что подрались люди, лбами которых столкнули пиндосы.
      Показать
      1. -3
        Лев Владимирович
        Читатель | 1 005 коммент | 4 публикации | 9 марта 2017 12:57
        Прям в Пхукет приехали пиндосовские провокаторы и начали украинцев подзуживать??? Вот, блин, сволочи какие...
        Показать
        1. +3
          kolombo2
          Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 22:20
          Нет!! Это их вукроСМИ 25 лет поджучивает!!!!!!
          Показать
    3. +10
      yetoya
      Читатель | 606 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 16:28
      Фамилия, не национальность! Национальность, она в душе и в мозгу! А украинец, это предавший себя и продавший душу дьяволу русский! За это и надо все время бить в морду! Ничего постыдного в этом не вижу!
      Показать
    4. +1
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 18:09
      не горюй за минусы. мне тоже их здесь понавставляли сразу после первоначальных плюсов. это называется управляемая "демократия". ты сказал "а", я - "б", а "в" всегда хотят сделать другие. (зы. тут, блин, как не посмотришь московских, то у всех хохляцкие хфвмилии. противостояние идёт не по нациям сейчас на Руси, а по миропониманию, по .. смыслу жизни? кто что себе выбрал гланым, основным в жизни. то же самое на украине. там, тоже, полно врагов русского мира с русскими фамилиями. манкурты, .бать их в рот. это, на самом деле, новая гражданская война идёт. на всей территории Руси. а ты? ты не безраличный ко всему, что происходит. и хрен с ним, с кличко, но ты - мы вместе. не так?
      Показать
  7. +2
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 9 марта 2017 12:56
    s22 h4
    Показать
  8. +9
    Саша Суворов
    Читатель | 277 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 13:27
    Бить их нужно не в тайланде, а по месту проживания
    Показать
  9. 0
    Пурга
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 16:00
    Старовер и Мойдодыр, спасибо за голос разума,смотреть надо на цель наших западных партнёров t16
    Показать
  10. 0
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 16:01
    статья в самом верху новостей. и сто плюсов на неё. нормально жиды давят. но именно, как раз сейчас, нам надо не сдаваться, а стоять на том, что и в рф и на окраине живёт один народ. и как бы его не пилили жиды - у них ничего не получится.
    Показать
  11. +3
    Пурга
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 16:05
    Воспитывать их надо,однако результат работы кураторов печален,радости мало,что они добились своего

    Показать
    1. -2
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 16:35
      количество плюсов всё растёт )) я это понимаю так: по морде, за своё предательство кацапов и самих себя хохлы должны получить и получат. это нормально в семье )). но! никуда друг от друга не убежим. были и будем вместе. морду проштрафившемуся надо бить крепко. чтоб запомнил на всю оставшуюся жизнь. но бить для пользы, а не во вред. и всё будет хорошо. потому что это неизбежно: когда жидоукры выбили у людей на окраине почву из под ног, то для того, чтобы не рухнуть в пропасть украинцы вынуждены будут искать - за уцепиться? Россия всегда всех спасала. она всегда себе верна. независимо от того, какая и чья власть над ней самой
      Показать
  12. +4
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 9 марта 2017 16:32
    Хорошо, что просто подрались...... Могли бы и грохнуть кого нибудь из кастрюлеголовых......
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  13. +1
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 16:40
    Цитата: Argo
    Россия всегда всех спасала. она всегда себе верна. независимо от того, какая и чья власть над ней самой

    вот тут я переборщил. при ельцине сдали очень много. начиная с восточной европы и и кончая монголией с кубой (( но это был эффект неожиданности
    Показать
    1. +3
      алекс фон шенбергер
      Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 17:15
      Товарищ Argo,ни чего вы не переборщили,а за алкаша оправдываться не надо,мало ли ублюдков на Руси.
      Показать
  14. +6
    Prof. Balov
    Читатель | 461 коммент | 9 публикаций | 9 марта 2017 16:46
    Я же уже говорил, в приличные места селюков с бывшей территории УССР пускать нельзя.
    Грязные, вонючие, громкие, и буйные.
    Когда им выгодно они на ломаном английском пытаются объяснить что они Русские.
    Моя подруга азиатка, я ей пытался объяснить кто такие украинцы, она так и не поняла.
    В конце сказала, да ладно, не важно.
    Показать
  15. -2
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 9 марта 2017 17:07
    Приятная новость!
    10500+
    t16

    PS "Спартак - Чемпион"!!!
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  16. +2
    алекс фон шенбергер
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 17:28
    Руссо туристо облико морале,а фашисту по е.алу,ферштейн?
    Показать
  17. +1
    sibilek
    Читатель | 159 коммент | 1 публикация | 9 марта 2017 17:39
    Порадовало. прямо бальзам на душу
    Показать
  18. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 9 марта 2017 17:46
    Так было, есть и будет. И не только со свидомыми.
    Показать
    1. +1
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 18:14
      высшее проявление справедливости не в том, чтобы наказать зло, а в том, чтобы зло больше не появлялось. понесло меня.. по кочкам. всё. сказано уже всё
      Показать
  19. +3
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 9 марта 2017 17:50
    У хохлов карма такая. По собственной дури отгребают везде, где бы ни оказались. Причем сами спровоцируют конфликт, а когда получат по справедливости пиздюлей, начинают скавчать "А нас за що?". Мне самому не раз приходилось наставлять этих мразей на путь истинный с применением грубой физической силы, ибо по другому до них не доходит.
    Показать
  20. +3
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 18:13
    Ну вот и реальные плоды жидовской работы!! А дай им оружие начнут убивать друг друга на радость врагов!!! К этому дело и идёт!!!!!!!!!!!!!!! Жаль!
    Показать
  21. +4
    tedward
    Читатель | 132 коммент | 4 публикации | 9 марта 2017 18:18
    А ведь это кому-то же нужно - переписать старую новость, даже текст не меняя и выдать за новую. Накал, видимо, спадает - необходимо подогреть. Не плюсуйте эту новость, не ведитесь на манипуляции.

    Поискал эту "Ольгу Вареникову", которая на скриншоте. Не нашел. К чему бы это?

    И сайт, с которого эта новость перепощенна как-то подозрительно выглядит. Ссылки на источник, откуда они взяли информацию, нет. "Очевидец написала пост в социальной сети" - знакомая конструкция доказательства. Знаю несколько стран, где такие доказательства применяются.
    Показать
    1. +1
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 9 марта 2017 22:54
      А царапке , за то что фейк сразу вычислила, минусов выше крыши накидали . К чему бы это ?)))И как ни в чём ни бывало давай "новость" смаковать .
      Показать
      1. 0
        Argo
        В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 23:18
        ничего не осталось в этой жизни, кроме веры в торжество окончательной справедливости)) а царапка - просто флюгер. сегодня, ещё раз, в этом убедился. мне она пофигу. но как социальная прослойка - просто смотрю, оцениваю. дай Бог ей счастья. женского
        Показать
        1. 0
          Владимир К.З.
          Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 9 марта 2017 23:21
          А то что " новость" одна и та же из года в год повторяется, тоже царапка виновата ? Или твои жиды опять нас лбами сталкивают ? )))Нет чтобы , как социальная прослойка , спасибо сказать , что кто то за тебя новость проверил и, кстати , твои аргументы подтвердил что народ разводят .А ты голословно человека в необъективности обвиняешь . Не хорошо
          Показать
          1. -2
            Argo
            В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 23:46
            у меня к царапке личные претензии. к политике, наверное, не имеющие отношения. ну, извини, что - вот так. то что она - флюгер, в этом сомнений нет. но молчит. а как, ведь, поливала меня в чате. я этой девке должен простить? прощу. если увижу
            Показать
  22. -3
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 18:24
    Что за бред. Конечно, кое кому подраться в радость. Дебилы и те и другие.
    Показать
  23. +6
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 9 марта 2017 18:31
    цель достигнута срач и разделение одного народа
    Показать
  24. -1
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 9 марта 2017 23:53
    Argo,
    Мелочный ты какой то . Тут судьба народа решается , а ты за свой имидж беспокоишься .
    Показать
    1. -1
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 23:57
      и когда это я за свой имидж? ты чо?
      Показать
  25. -1
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 722 публикации | 10 марта 2017 00:18
    Argo, неугомонишься пойдешь зубрить правила
    подсказать какой пункт тебе учить?
    короче предупреждение
    Показать
    1. +1
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2017 00:52
      мерси

      да я Сталина уважаю. не могу объяснить свою симпатию к нему, несмотря на все его репрессии ко мне. хрен его знает - какая то такая заковыка. но парень то, этот Сталин нормальный. в моём восприятии. мне нравится, что он - нормальный мужик!это по русски - хороший человек. поэтому я ему всё прощаю - все несправедливости относительно меня. не хочу ни кому подлизываться или чего там. говорю, что думаю, что есть во мне. (мне хочется понять характер человека. по двум-трём словам.. издалёка))) удачи всем!
      Показать
      1. 0
        kolombo2
        Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2017 06:51
        Вот куй тебя знаешь Арго!! Тексты пишешь как БОТ!!!!!!!! Вроде людына а вроде и машина?!
        Показать