Юлия Самойлова выступит на "Евровидении-2017" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Юлия Самойлова выступит на "Евровидении-2017"

08:13 / 13.03.2017
3 942
28
Юлия Самойлова выступит на "Евровидении-2017"

В понедельник истекает срок, который установлен организаторами международного конкурса "Евровидение", когда каждая страна должна объявить имя своего участника. В этот раз Россия затянула с ответом.

К счастью, мы были не одни такие - кого послать на международный песенный конкурс долго думали и в Болгарии, и в Сан-Марино, и в других странах. Но у нас в силу международной ситуации положение особое.

В обществе не утихали дискуссии: часть населения решала бойкотировать в этом году России конкурс в Киеве или нет, другая - гадала, кого именно пошлют на конкурс. В последние несколько дней - хоть тотализатор открывай - так много было предположений по поводу того, как именно Первый канал объявит имя участника, если все же примет решение кого-то отправить в украинскую столицу.

Назывались программы "Пусть говорят", "Голос. Дети" (на случай, если поедет кто-то из финалистов "Голоса", а такой прецедент уже у нас был - Дина Гарипова) или "Прожекторпэрисхилтон". Но вот в анонсе программы "Воскресное "Время" с Петром Фадеевым прозвучали заветные слова. "Мы раскроем большой секрет: кто будет представлять Россию на конкурс "Евровидение" в Киеве. Вы первыми услышите - нашу песню в нашем эфире".

И в завершении программы ведущий объявил, что Россию на "Евровидении" представит Юлия Самойлова, "которая доказала всей своей жизнью и творчеством, что для нее нет никаких преград".

Тут же в эфире появилась симпатичная блондинка...на инвалидной коляске, которая исполнила песню Flame Is Burning ("Пламя горит"). Авторы музыки и слов - Леонид Гуткин, с которым Первый канал уже не раз сотрудничал на "Евровидении" (песни Дины Гариповой и Полины Гагариной), а также Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Юлия Самойлова - не новичок в эфире. Ранее телезрители могли видеть ее в музыкальном проекте канала "Россия 1" "Фактор А", а также на церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр - 2014 в Сочи.

Согласно результатам жеребьевки, Россия выступит во втором полуфинале конкурса песни "Евровидение-2017", который состоится 11 мая в Киеве.

Одновременно с появлением певицы в эфире Первый канал разослал пресс-релиз, в котором приводятся слова главы российской делегации на конкурсе Юрия Аксюты.

"Юля - самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка, - говорит он. - Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство".



Справка "РГ"

Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта (Коми). Певица, композитор, автор слов к песням. Многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей как в России, так и за рубежом. Финалистка музыкального телепроекта "Фактор А" (2-е место, 2013, канал "Россия 1"). Обладательница награды "Золотая звезда Аллы" (премия Аллы Пугачевой). Была участницей торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню "Вместе". Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Таргитай
    Читатель | 802 коммент | 2 публикации | 13 марта 2017 08:36
    Считаю, что мы не должны выступать в фашисткой стране ни под каким соусом...
    Показать
  2. +4
    Светлана-1974
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2017 08:53
    Ещё туда надо для подпевки отправить Диану Гурскую.
    Показать
  3. +3
    Реалист
    Провокатор | 1 467 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2017 08:58
    Ещё один прогиб,не решились проявить твёрдость,хотят на жалость надавить.Но фашистов жалостью не пробьёшь.
    Показать
  4. -2
    Царапка
    Редакторы | 5 479 коммент | 9 472 публикации | 13 марта 2017 09:06
    Цитата: Светлана-1974
    Ещё туда надо для подпевки отправить Диану Гурскую.

    У вас особое отношение к людям с ограниченными возможностями? А череп линейкой не измеряете? Так, на всякий случай спрашиваю.

    Цитата: Реалист
    не решились проявить твёрдость.

    Твердость в чем? Самоизолироваться и самоликвидироваться? Не дождетесь. Как наших спортсменов не удалось выдавить, так и артистов не удастся. Это ответ за параолимпийцев. Попробуйте теперь, поизголяйтесь.
    Показать
  5. -1
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 13 марта 2017 09:21
    t20
    Нехрен там делать!
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  6. +9
    elen45
    Читатель | 1 620 коммент | 1 публикация | 13 марта 2017 09:25
    Девушка просто прелестна и талантлива.
    Показать
  7. +5
    tashkent
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2017 09:29
    Жалко девку! Издеваться над ней будут.
    Показать
  8. -4
    Царапка
    Редакторы | 5 479 коммент | 9 472 публикации | 13 марта 2017 09:44
    Цитата: tashkent
    Издеваться над ней будут.

    Пока только издевки от особо "патриотичных" слышны.
    Показать
    1. +3
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 13 марта 2017 11:13
      дело в том, что моральные уроды могут краситься в любые цвета...
      Показать
      1. -3
        Царапка
        Редакторы | 5 479 коммент | 9 472 публикации | 13 марта 2017 11:31
        Вы, как всегда, чертовски правы.
        Показать
  9. +4
    Светлана-1974
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2017 09:48
    Царапка решила сравнить х.й с пальцем. Причём тут арийские черепа? И причём тут противники людей с ограниченной возможностью? Хотите отправляйте инвалидов в страну где ничего святого нет. Бейте на жалость, как раз будет повод хохлам для смеху. Россия, вам гадят откровенно на голову и вы едете на евровидение, с мыслью самоизолирования. Стыдоба. Если вы будете байкотировать поездку на евровидение, вам же будет большой плюс. Вы поглядите истерику хохлов по поводу неучастия России в этом сраном мероприятии. Они боятся, что Вы не приедите. Неприезд может ударить по пристижу украины, заявил один там урод. Делайте выводы.
    Показать
  10. +3
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 13 марта 2017 09:54
    Каб не скандал на 1-ом, не видать девочке "Евровидения".., ммм-да...

    О самой девочке - молодчина!

    О "Евровидении" - какая хрен разница, где - в Киеве, или в Амстердаме проходит этот полит.ЦИРК
    Не посылать туда никого - означает отказ потроллить остальные страны, участвующие в шоу.
    Шоу маст гоу он, пока не сдохнет...
    Но претендовать на победу в низкопробном конкурсе - это самобичевание, друзья.
    Слать туда нужно клоунов. Какой-нибудь бахыт компот.

    Девушка по имени Бибигуль
    Пьяная-помятая Пионервожатая
    Курящим женщинам посвящается
    Киевнаучфильм - Запорожцы, хэй!
    Бахыт-Компот "Бог покинул Украину"

    Вся бы Гейропа ходила пела - Бибигуль, Бибигуль! )))
    Показать
    1. +2
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 13 марта 2017 10:32
      Не смотрю за конкурсом , но слышал , что французы поют на родном , никогда не выигрывают , но раз за разом нарушают правила . Между прочим грамотная тема , русскоязычного населения в Европе хватает . Какая разница какое место занять , а так и участие, и известность, и шире возможности в поиске талантов .
      Показать
  11. -8
    Царапка
    Редакторы | 5 479 коммент | 9 472 публикации | 13 марта 2017 09:56
    Цитата: Светлана-1974
    Царапка решила сравнить х.й с пальцем.

    Трансвестит? А что, он у вас таких несравнимых размеров? Легко проверяется.
    Правила
    Показать
    1. 0
      krilatii-drakon
      Читатель | 173 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2017 10:56
      А Вы наверное такой поговорки не знаете. Не обязательно её употреблять мужчине. Она правильно сравнила.
      Показать
      1. -9
        Царапка
        Редакторы | 5 479 коммент | 9 472 публикации | 13 марта 2017 11:01
        Конечно, знаю. И согласна - не обязательно мужчине. Ну я же не виновата, что у нее мелковат. У медведя он все равно толще.h4
        Показать
        1. 0
          krilatii-drakon
          Читатель | 173 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2017 12:38
          Вам сколько лет? Я думаю что детей к управлению сайтом нельзя допускать.
          Показать
          1. -7
            Царапка
            Редакторы | 5 479 коммент | 9 472 публикации | 13 марта 2017 12:43
            Вы уверены, что Вам вообще полагается думать об управлении этим сайтом?
            Показать
  12. +5
    alf1961
    Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2017 10:10
    У нас что, власти начали практиковать человеческие жертвоприношения?
    wall
    Две трети россиян требуют бойкота Евровидения на б/Украине, но это мнение никому из "элитки" как всегда не интересно!
    Показать
  13. -9
    Царапка
    Редакторы | 5 479 коммент | 9 472 публикации | 13 марта 2017 10:16
    Цитата: alf1961
    Две трети россиян требуют бойкота

    Преувеличиваете. Источник
    Показать
    1. +3
      alf1961
      Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2017 10:35
      Ваш источник давно уже не вызывает никакого уважения. Вот Вам другая выборка - более 35 тыс. человек - http://www.vz.ru/vote/result/1459/
      Показать
    2. +3
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2017 10:37
      Преувеличения нет. А вы отцепитесь со своей фикс-идеей. Энергию надо тратить на более полезные действия, чем бодания с разлагающимися сумасшедшими.
      Показать
  14. +4
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2017 10:38
    Если эти придурки опять предъявят "черный список" -никому не ехать!
    Показать
  15. -7
    Царапка
    Редакторы | 5 479 коммент | 9 472 публикации | 13 марта 2017 10:42
    Цитата: alf1961
    Ваш источник

    Ну не мой, это точно. Поживем- увидим.

    Цитата: 108J
    А вы отцепитесь со своей фикс-идеей

    Пожелания на кухне своей высказывайте, а не мне.
    Показать
  16. +2
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2017 11:58
    спела на отлично!
    Показать
  17. -1
    krilatii-drakon
    Читатель | 173 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2017 12:59
    Царапка, а вам кто давал права обижать человека? Вам сколько лет? У вас рассуждение тринадцатилетнего человека.
    Показать
  18. -3
    Буба
    Читатель | 152 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2017 18:46
    Россия делегировала на конкурс "Евровидение" певицу. Болеем за наших.
    Лю
    Показать
  19. -7
    Царапка
    Редакторы | 5 479 коммент | 9 472 публикации | 14 марта 2017 07:17
    Цитата: krilatii-drakon
    обижать человека

    Я вас умоляю.... С каких пор вопрос о третьей гендерной принадлежности стал для истинных цеЭуропейцев оскорбительным?
    Показать