Злоумышленники облили краской памятный знак Героям Небесной Сотни (ФОТО) » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Злоумышленники облили краской памятный знак Героям Небесной Сотни (ФОТО)

12:19 / 23.07.2014
5 080
28
Сегодня ночью неизвестные люди осквернили памятный знак Героям Небесной Сотни, расположенном в Черкассах возле Холма Славы. Злоумышленники облили его розовой краской.

Как передает корреспондент vikka.ua, сейчас на место уже приехали представители "Батькивщины молодой". Именно они и являются инициаторами установки стелы. Батькивщиновцы пытаются отмыть краску, впрочем пока это не удается, поскольку она "въелась" в гранит.


Злоумышленники облили краской памятный знак Героям Небесной Сотни (ФОТО)
Злоумышленники облили краской памятный знак Героям Небесной Сотни (ФОТО)
Злоумышленники облили краской памятный знак Героям Небесной Сотни (ФОТО)
Злоумышленники облили краской памятный знак Героям Небесной Сотни (ФОТО)


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 12:25
    h4

    h4
    Показать
  2. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 23 июля 2014 12:28
    Кровь отмыть нельзя...
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  3. 0
    alekto
    Журналисты | 297 коммент | 60 публикаций | 23 июля 2014 12:30
    h6
    Показать
  4. 0
    kentboy
    Читатель | 1 822 коммент | 9 публикаций | 23 июля 2014 12:30
    чей бы это памятник не был, нельзя такого делать !! нельзя опускаться ниже плинтуса !!!
    Показать
  5. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 23 июля 2014 12:31
    Всегда считал, что с памятниками воюют только ущербные люди... ИМХО...
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  6. 0
    Luxury
    Читатель | 297 коммент | 3 публикации | 23 июля 2014 12:36
    kentboy, Подумай хорошо над своими словами!

    Net_UkroNazism, А стариков ветеранов, которых избивали фашистские молодчики, это в твоём понятии отлично!?
    Показать
  7. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 12:38
    какая разница ущербные или нет надо вообще смести его эту бандеровскую статую
    Показать
  8. 0
    Geroin
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 12:39
    Цитата: Luxury
    kentboy, Подумай хорошо над своими словами!

    Net_UkroNazism, А стариков ветеранов, которых избивали фашистские молодчики, это в твоём понятии отлично!?

    То есть ты предлагаешь их стариков избить, на трупах поскакать?
    Показать
  9. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 12:43
    Ополченцы Луганской Народной Республики (ЛНР) сообщили, что им удалось вернуть контроль над Лисичанском, расположенным в 90 километрах к северо-западу от Луганска. Как рассказал командир взвода группы быстрого реагирования с позывным Крот, бойцам самообороны удалось уничтожить батареи украинских военных, в результате чего артобстрел города прекратился. t16
    Показать
  10. 0
    чёрт N 13
    Журналисты | 967 коммент | 133 публикации | 23 июля 2014 12:51
    kentboy Сегодня, 12:30 Ответить
    чей бы это памятник не был, нельзя такого делать !! нельзя опускаться ниже плинтуса !!!
    Net_UkroNazism Сегодня, 12:31 Ответить
    Всегда считал, что с памятниками воюют только ущербные люди... ИМХО...
    А с чего Вы решили, что это памятник? Эту хрень я бы так не называл
    Показать
  11. 0
    Rin
    Читатель | 563 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 12:59
    Цитата: kentboy
    чей бы это памятник не был, нельзя такого делать !! нельзя опускаться ниже плинтуса !!!

    Правильные слова, но это касается нормальных, адекватных, здравомыслящих людей и цивилизованных стран, чего нельзя сказать о стране, в которой приходиться жить. Нельзя сказать о тех, кто затеял весь этот бардак, разрушает то, что нам дорого и навязывает то, что нам не приемлемо.
    Показать
  12. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 935 коммент | 5 публикаций | 23 июля 2014 13:22
    kentboy, Net_UkroNazism, Geroin, присоединяюсь. памятник на то и поставлен чтоб помнили. а об укронацизме помнить надо вечно.
    Luxury, тогда ты чем будешь отличаться от укронаци если будешь их памятники рушить?
    ты чем лучше? они стреляют ты стреляешь они убивали ты убивал они памятники рушили ты рушил. в сухом остатке что иметь можно? ноль? то есть и ты и укронаци - суть одно и то же?
    чёрт N 13, памятник - не обязательно статуя. памятная плита - тоже памятник. так пусть же стоит - напоминает всем нам о том что если расслабимся мы - придут ОНИ. и ОНИ своих ошибок скорее всего не повторят. об этом должны помнить наши потомки (если нам на роду написано еще такое)
    Rin, это относится про любых людей. про любых.

    если хочешь отомстить - найди того человека. дай ему в руки нож возьми нож сам и сам вооруженного человека и зарежь. а с памятниками бороться - да ты тогда просто "боксер по переписке" после того будешь. расчеловечивание остается расчеловечиванием даже если расчеловеченные сами были расчеловечивателями. такой вот математический казус. советую задуматься.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  13. 0
    darkxor
    Читатель | 138 коммент | 2 публикации | 23 июля 2014 13:24
    Ну в общем верно, ладно бы написали "Порошенко, кровь на твоих руках". А просто облить краской - это скорее акт вандализма. Погибли-то непричастные люди, даже не правый сектор, беркутовцы в том числе.
    Показать
  14. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 13:50
    чёрт N 13, если бы у меня во дворе поставили памятник бандере, парашенке или обаме в обнимку с яйценюком, я бы тоже сильно расстроился и расХ....ЯЧИл бы долбанный мемориал. Памятники прошлой эпохе уничтожать бред. а видеть у себя во дворе памятник фашистам - тут уже сорри увольте.

    С уважение, гражданин РФ.
    Показать
  15. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 13:52
    Это не осквернение - Это внесение существенных дополнений в дизайн. Всё правильно сделано. А осквернен был Холм Славы установкой этого камушка.
    Показать
  16. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 13:57
    П AlexVivat,

    Это памятник фашистской сотне. Они майдинили за деньги. Привели к власти американских марионеток. А теперь жители их страны убивают друг друга и потери давно за сотню , а может за сотню тысяч. И ЭТИ НЕУМНЫЕ МАЙДАНОЕВРОПЕЙЦЫ СЛОЖИВШИЕ ГОЛОВУШКУ ЗА РАЗВЯЗЫВАНИЕ ВОЙНЫ НА СВОЕЙ РОДИНЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ПАМЯТНИК??? Память о них как о негодяях должна остаться, а не памятник о героях. Справедливо залить лживые слова на памятнике алой краской, если он поставленный тем кто залил свою страну кровью.

    kentboy,
    А если памятник Гитлеру. Тоже нельзя?
    Показать
  17. 0
    avn
    Читатель | 678 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 13:59
    Цитата: kentboy
    чей бы это памятник не был, нельзя такого делать !! нельзя опускаться ниже плинтуса !!!

    это не памятник. Памятники на могилах на кладбище, а это стыд и срам facepalm
    Показать
  18. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 14:01
    Net_UkroNazism

    Такие памятники преступникам ставят ущербные люди.

    darkxor,

    Беркутовцам памятников не ставили. Вы ошибаетесь. Их на колени ставили на площади. Забыли?
    Показать
  19. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 445 коммент | 33 публикации | 23 июля 2014 14:09
    Вот это правильно! Т.к. это не памятник, а какая-то неведомая поебень!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  20. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 14:10
    Geroin,

    Что за чушь ты написал? Читай историю переписки прежде чем комментировать.
    Показать
  21. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 848 коммент | 280 публикаций | 23 июля 2014 14:43
    Нужно было дерьмом облить. t22
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  22. 0
    скиталец
    Читатель | 7 668 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 16:17
    Нет ребята пусть они пи... гав...гон....очень были ...людьми.Но память надо сохранять какая бы она не была.Очень давно я узнал что в Армении в горах есть могила ей сотни лет.И она бережно сохраняется И парадокс в том,, что в этой могиле лежит не герой эпоса. А вдумайтесь ПРЕДАТЕЛЬ который за бабло провел персов в обход,Не знаю кто тогда там победил или проиграл, но пало много народу.Предатель погиб, но могила есть на века, чтобы ПОМНИЛИ.Не превращались в ИВАНА НЕ ПОМНЯЩЕГО.Памятник от слова ПАМЯТЬ хорошая она или жуткая но она ПАМЯТЬ
    Показать
  23. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 16:38
    У нас в Полтаве такая же акция прошла! У бандерлогов пуканы трещат от негодования!

    http://www.poltava.pl.ua/news/29094/

    P.S. Вот и в нашей конченой Полтаве зашевелились, а то эти упыри какляцкие всех нормальных людей зашугали и в подполье загнали
    Показать
  24. 0
    aleks013
    Читатель | 7 238 коммент | 92 публикации | 23 июля 2014 18:14
    Цитата: Luxury
    kentboy, Подумай хорошо над своими словами!

    Net_UkroNazism, А стариков ветеранов, которых избивали фашистские молодчики, это в твоём понятии отлично!?


    это 5я колонна к сожалению .
    их не переделать уже ... никакими аргументами.

    Цитата: скиталец
    Нет ребята пусть они пи... гав...гон....очень были ...людьми.Но память надо сохранять какая бы она не была.Очень давно я узнал что в Армении в горах есть могила ей сотни лет.И она бережно сохраняется И парадокс в том,, что в этой могиле лежит не герой эпоса. А вдумайтесь ПРЕДАТЕЛЬ который за бабло провел персов в обход,Не знаю кто тогда там победил или проиграл, но пало много народу.Предатель погиб, но могила есть на века, чтобы ПОМНИЛИ.Не превращались в ИВАНА НЕ ПОМНЯЩЕГО.Памятник от слова ПАМЯТЬ хорошая она или жуткая но она ПАМЯТЬ


    напомни ка ,а в польше нет случайно памятника Ивану Сусанину?
    Показать
  25. 0
    vlad48
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 19:21
    Слава Богу,что осквернили ,а не обосрали.
    Показать
  26. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 23 июля 2014 19:41
    Цитата: vlad48
    Слава Богу,что осквернили ,а не обосрали.

    h8
    Показать
  27. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:40
    Цитата: vlad48
    Слава Богу,что осквернили ,а не обосрали.



    s22
    Показать
  28. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 11:47
    так может нацистам памятники поставят и трогать нельзя!!!!! Почему нет памятников замученным и уничтоженным словянам, почему нет памятников от современников народу , отдавших жизнь за нашу замлю, а уродам всяким устанавливают- это аморально и низко!!!! wall
    Показать