Интерпол разыскивает Яроша как террориста » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Интерпол разыскивает Яроша как террориста

11:52 / 26.07.2014
12 890
26
Интерпол объявил в розыск лидера украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша за призывы к экстремизму и террористической деятельности с использованием средств массовой информации. Личные данные 42-летнего Яроша внесены в базу Интерпола, которая доступна на сайте организации. Всех, кто располагает информацией о его местонахождении, просят обращаться в местные органы правопорядка.

Интерпол разыскивает Яроша как террориста


Interpol:

Присутствует фамилия: YAROSH
Имя, отчество: ДМИТРИЙ
Пол: Мужской
Дата рождения: 30/09/1971 (42 лет)
Место рождения: Днепродзержинск ГОРОД, Украина
Язык общения: Украинский, русский
Национальность: Украина

За:
1) публичное подстрекательство к террористической деятельности, связанных с использованием средств массовой информации;
2) публичное подстрекательство к экстремистской деятельности, связанных с использованием средств массовой информации

Дмитрий Дзыговбродский предполагает:

"Похоже, кто-то кого-то сливает. :)

Сегодня буду наслаждаться истериками свидомых на "Корреспонденте" и "Цензоре".

Кажется, я понял на кого сольют "Боинг"! )))

Источник
Источник



Украина не cобирается выдавать Дмитрия Яроша Интерполу

Лидер украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош, который объявлен в розыск по линии Интерпола, не может быть арестован на основании запроса иностранного государства, заявил руководитель бюро Интерпола на Украине Василий Неволя. По его словам, на родине Ярош находится под защитой государства.

Сегодня стало известно, что Интерпол объявил в розыск Яроша, карточка с информацией о нем появилась в разделе «Разыскиваемые персоны» на сайте ведомства.

«Ярош не может быть ни выдан, ни арестован на основании запроса иностранного государства, поскольку находится под защитой государства Украина, – приводит РИА Новости слова Василия Неволи. – Мы лишь можем принять этот факт – объявление Интерполом украинского политика в розыск – к сведению».

При этом он процитировал полученный из Генерального секретариата Интерпола в Лионе документ, в котором, в частности, говорится, что Ярош «обратился через социальные сети Интернет с призывом к лидеру международной террористической организации» Кавказский эмират» Доку Умарову и призвал его активизировать его экстремистскую и террористическую деятельность на территории РФ. Видео было распространено для широких кругов общественности через соцсеть «Вконтакте».

Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:19
    Началась.Травля....Кто ищет тот всегда найдёт.Интерполу удачи! И желательно по заслугам и своим и чужим.
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 июля 2014 16:49
    t21
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:52
    Сашко Билый заждался этого уебка. Понеслось.... Наблюдаем начало конца.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  4. 0
    Лендрик
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:53
    t16

    t21
    Показать
  5. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 25 июля 2014 17:30
    АБАМАСЛИЛ!!!! Kharkov ........... h4
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  6. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 25 июля 2014 17:41
    Забавный поворот . Парашанко походу напел, есть вероятность получить пулю от Яроша ... Вот обамаислил
    Показать
  7. 0
    Alinka
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 17:48
    t16
    Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 25 июля 2014 18:02
    Стесняюсь спросить,а если шо его правда закроют или штаты как в прошлом,бандеру,менгеле и множество недобитков припрячет у себя?
    Показать
  9. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 18:13
    komissar, какое отношение Бандера имел к США ?
    Показать
  10. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 18:20
    А как же Аваков? Его туда же.
    Показать
  11. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 25 июля 2014 18:26
    Что то я на сайте Интерпола, его не нашёл.
    Показать
  12. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 18:30
    С волками жить, по-волчьи выть. Кто следующий под раздачу? Истинно укропский вариант- Сдай ближнего своего!
    Показать
  13. 0
    futbolist
    Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 18:41
    Цитата: Иван Иванов
    komissar, какое отношение Бандера имел к США ?

    точно такое как и гитлер
    Показать
  14. 0
    muster-fa
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 18:49
  15. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 25 июля 2014 18:55
    интересный поворот вообще то..последнее время развелось куча аналитиков..попробую и я по аналитить.

    Итак: Интерпол ,проще международная полиция со штаб квартирой в Лионе (франция).
    Ярош.Лидер Правого Сектора,Ярый противник России,последнее время замечен в Связях с Коломойским.

    Россия подает заяву на Яроша в Интерпол.И странным образом Интерпол ее принимает и мало того,удовлетворяет просьбу России и обьявляет Яроша в международный розыск...Вот те раз?! x3 Что это? лед тронулся? Европа признает наличие национализма в Украине? Начинает поддерживать Россию?
    Что бы ответить на этот вопрос попробуем проанализировать угрозы для господина Яроша??!
    если реально посмотреть на вещи,на сегодня не каких..надеюсь никто не думает,что доблестные жандармы из Леона ,счас приедут в Днепропетровск и арестуют Яроша?или СБУ украины аррестует его,рискуя ,что Правосеки это позволят?? и не бросив фронт с Ополченцами не двинутся оравой на Киев поднимать майдан и казнить батьку Порошенко.
    Да и коломойского не стоит со счетов скидывать..Ярош верный( за деньги) пес..таких просто так не сдают.
    Опасность для Яроша возникнет в двух других случаях,если победит ополчение и Ярошу даже свалить не куда будет..так Стрелков пойдет до границы..либо если победят Укропы и Украина сольется в экстазе с Евросоюзом и..Ярош опять попадает как кур во щи..интерпол тут как тут.
    И с чего вытекает интересный вывод....Ярошу не нужна победа Порошенко над ополченцами а победа Ополчения тем более..ему надо победа ЯРОША и Правого сектора..он загнан в угол..

    Значит ждем заявления от Яроша и иже с ними о том,что Порошенко все слил!!Геть его...похода возмущенных предательством власти их Лидера Правосеков на Киев с целью отмщения..!

    Порошенко сливают вот итог моей аналитики:)..куда он денется не важно,сбежит,умрет или пропадет,но останется он Последним Демократичным Президентом Крайны..

    А вот что начнется дальше..??...мама не горюй..!!
    Я думаю что несмотря на весь кровавый нрав Порошенко он не хочет прямого конфликта с Россией...так как ничто не мешает ему сегодня мобилизовав еще кучу народу кинуть их на захват Крыма. Это ведь не борьба с Ополчением,это святая Миссия возвращения утерянных земель,а че терять и так все хреново..,( а здесь постоянно звучит идея о том что за донбассом будет Крым)

    Ан нет:) походу парась бздит..так как это конец его неменуемый.И как бы не был он предан Штатам уходить в Утиль он не хочет.

    Так вот,а Ярош сделает это не задумываясь.Я так думаю:)

    Что имеем в Итоге? Европа в стороне..ведь Порошенко нет..а это какой то нацист сделал!
    Бардак медленно и верно превращается Тихий УЖАС!!что и требовалось США.
    Россия после прямого вторжения вынуждена отвечать по полной..а это полноценная война..у которой победа будет Пиррова..так народец на украине зомбирован и не примет освободителей..
    И россия в итогк получает разрушенную Украину на востановление которой неспособна.Плюс партизанщина,теракты и весь набор негатива. а так как этот бардак быстро не погасить..вариантов его усугубления и прочего вагон!! тут и взрывы АЭС и прочие чудеса расчудесные..

    Уф s42 тежело анализировать!
    Показать
  16. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 25 июля 2014 19:16
    Иван Иванов,
    какое отношение Бандера имел к США ?

    Я в курсе,что бандеру прятали в Мюнхене,менгеле в Бразилии,но ключевое слово в том вопросе"припрячут",а не страна,которая это сделает.Я просто назвала страну с которой так или иначе воюют сейчас.
    Показать
  17. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 20:15
    Цитата: Иван Иванов
    komissar, какое отношение Бандера имел к США ?

    самое непосредственное.
    читайте документы
    Показать
  18. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 25 июля 2014 21:17
    Region31RU, s48
    Показать
  19. 0
    vlad48
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:41
    Это наш сукин сын и мы его доим.
    Показать
  20. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 25 июля 2014 22:43
    Цитата: Станислав
    Сашко Билый заждался


    а то! харош АТО...
    Показать
  21. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 26 июля 2014 00:01
    Какого-какого государства защита? Украины? млин,,, дык НЕТ УЖЕ такого государства после развала правовой системы! Короче - мешок на бОшку и в тюРму ! s1
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  22. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 11:45
    Цитата: Станислав
    Сашко Билый заждался этого уебка.

    ...И встретит он его там хорошим дрыном. А вообще, ходят слухи шо его свои же псы завалят.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  23. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 26 июля 2014 12:05
    izsibiri,
    Ярош.Лидер Правого Сектора,Ярый противник России,последнее время замечен в Связях с Коломойским.

    Да не "последнее время", а ВСЕГДА!
    Правый Секель еще год назад в Днепропетровской области проводил марш памяти дивизии СС"галычина" (погуглите, в сети еще остались сообщения с фото местных укроСМИ). Или вы думаете, что на Бениной территории могло что-то происходить без его явной/скрытой поддержки?
    Показать
  24. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 26 июля 2014 12:11
    izsibiri, мне кажется, вы сильно преувеличиваете возможности и способности Яроша. Кто он, по сути, такой? Рядовая шавка, которую даже правосеки далеко не все поддерживают. Еще одна марионетка, мелкий козырь в крапленой колоде Каломойши. Не будет Яроша - сделают Мароша, Кароша, Опароша, да кого угодно. Потому и сольют его безо всяких колебаний.
    Показать
  25. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 26 июля 2014 14:20
    [quote=travel.inc]izsibiri, мне кажется, вы сильно преувеличиваете возможности и способности Яроша. Кто он, по сути, такой? Рядовая шавка, которую даже правосеки далеко не все поддерживают. Еще одна марионетка, мелкий козырь в крапленой колоде Каломойши. Не будет Яроша - сделают Мароша, Кароша, Опароша, да кого угодно. Потому и сольют его безо всяких колебаний.[/quote.
    Пусть даже Так. А кого это волнует в США ??!! Им нужен персонаж отморозок для дальнейшего нагнетания обстановки. Порошенко какой никакой политик и не фанатик , для усугубления бардака нужен как раз упорствуй националист , он жупел , ширма, вывеска , символ . На которого в итоге можно все свалить , в случае неудачи . Порошенко же признан западом , правильно выборы прошли или нет не важно . Он признан !
    Показать
  26. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 20:30
    Я не понял? Красная книга? Ну, тогда, собирайте всех.
    Показать