Нидерланды хотят послать спецназ на Украину за Стрелковым » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Нидерланды хотят послать спецназ на Украину за Стрелковым

16:23 / 25.07.2014
4 652
22
Нидерланды хотят послать спецназ на Украину за Стрелковым


Власти Нидерландов всерьез рассматривают возможность отправки спецподразделения KCT (Korps Commandotroepen) в зону боевых действий на востоке Украины, передает LifeNews. Одной из задач, которые ставит руководство страны перед коммандос, станет захват командира ополченцев ДНР Игоря Стрелкова.

Официальные источники о планах силовиков не говорят, однако голландское издание De Telegraaf отмечает, что отправка спецназа на Украину может быть осуществлена под предлогом обеспечить безопасность международных экспертов, которые должны расследовать обстоятельства крушения малазийского пассажирского лайнера.

Не совсем ясно почему именно высокопрофессиональный корпус KCT, который в основном занимается антитеррористической деятельностью и участвует в военных операциях НАТО, должен охранять обломки самолета и как именно спецназ собирается совмещать охрану многокилометровой зоны и охоту на Игоря Стрелкова.

По данным De Telegraaf, Амстердам признает, что подобные силовые операции на территории другой страны бесперспективны. Для участия зарубежных миротворцев в боевых действиях на территории Украины необходим мандат ООН. Кроме того, на землях ДНР военное преимущество будет у ополченцев, констатируют журналисты.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Иванопуло
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:27
    Бред.
    Показать
  2. 0
    vya270
    Читатель | 1 626 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:28
    Сколько ж дураков по миру ходит...
    Показать
  3. 0
    patriot
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:31
    Надеюсь Стрелков гостеприимно их встретит, отправлять их на родину будет в горизонтальном положении.
    Показать
  4. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:33
    Никакого спецназа... Официально сообщено - 40 невооруженных жандармов.
    Показать
  5. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:33
    Удобрение пеплом земель Донбасса будет давать хороший урожай.
    Показать
  6. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:38
    угу лучше в куев отправляйте верняк будет полный
    Показать
  7. 0
    Stalin
    Администратор | 7 290 коммент | 266 129 публикаций | 25 июля 2014 16:39
    могут не долететь h1

    Показать
  8. 0
    aras11
    Читатель | 118 коммент | 5 публикаций | 25 июля 2014 16:40
    Ещё одним Обдолбленным Пидарасам охота пропасть на ДОНБАССЕ . facepalm
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:43
    Цитата: aras11
    Ещё одним Обдолбленным Пидарасам охота пропасть на ДОНБАССЕ . facepalm

    ну тогда уж низенко что б не парится с пзрк
    Показать
  10. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 25 июля 2014 16:43
    х
    Показать
  11. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:46
    Вброс. Где же вас всех хоронить то будут?
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  12. 0
    Papanya
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:50
    да пусть прилетають) рыпнутся - опять спецборт слать. тока теперь сами пусть собирают, а не из вагонов в пакетах
    Показать
  13. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 586 коммент | 11 публикаций | 25 июля 2014 16:55
    Цитата: Stalin
    могут не долететь h1


    на самолете с спецназом, сразу кружек с перекрестием нарисуйте! а лучше матерчатую оборочку по бокам самолета и ручки позолоченные вдоль фезюляжа............
    Показать
  14. 0
    bosca
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:56
    хотят послать ???!!! а по какому собственно праву ??? прийдут своими ногами, то убудут вперед ногами. объявить на них охоту и потом всех скопом отправить в копанки, уголек копать. вот упыри то.
    Показать
  15. 0
    eskander
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 17:10
    здесь уже была статья о Голландии принце и компании Shell, вот и получается что только Стрелков им и мешает
    Показать
  16. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 25 июля 2014 19:11
    Намажте им лоб зеленкой перед отправкой
    Показать
  17. 0
    antrecot
    Читатель | 94 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 19:59
    Гейский спецназ? Не выживут.
    Показать
  18. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 20:11
    там их всех блядей и ложить -рядком
    Показать
  19. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 20:38
    Сколько их там? 200? 300?
    Ну самое много - 500...
    Пропадут без вести. Шахт и карьеров заброшенных много в тех краях. Зато у Иваныча появятся новые образцы импортного вооружения.
    Показать
  20. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 22:04
    так када лететь будут укропы опять учения ПВО затеят
    Показать
  21. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 22:27
    Лучше их в самолет сразу дохлыми посадить.Мороки меньше.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  22. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 25 июля 2014 22:38
    не порите чушь, граждане!
    Показать