Хакеры узнали настоящее имя командира карательного батальона "Азов" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Хакеры узнали настоящее имя командира карательного батальона "Азов"

01:57 / 30.07.2014
9 598
17
Хакеры узнали настоящее имя командира карательного батальона "Азов"


Украинские хакеры из группы "КиберБеркут" выяснили, кто скрывается за псевдонимом "Семен Семенченко". Так называет себя командир карательного батальона "Азов", перед камерами он появляется только в маске. Его подчиненные уже успели отличиться особенной жестокостью. Есть свидетельства, что он сам причастен к торговле человеческими органами.

"КиберБеркуту" стало известно, что истинное имя карателя — Константин Гришин. Нашлась и его фотография с открытым лицом. До недавних пор он был владельцем компании "Новое спутниковое телевидение", передает телеканал "Россия 24". По отзывам клиентов, это подозрительная контора, которая берет деньги, но ничего не делает взамен. Налоги эта фирма тоже не платила. В общем, был Гришин мелким жуликом. Он уже лет шесть назад работал только под псевдонимами.



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 30 июля 2014 03:01
    На кол!
    Показать
  2. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 05:05
    На осиновый!
    Показать
  3. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 05:44
    Начать нужно с жены. Так доходит быстрее. Как правило.
    Показать
  4. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 30 июля 2014 05:52
    Вот статьи с расследованием Часть1 продолжение Часть2 и окончание с опознанием свидетелями Часть 3 Гришин Константин Игоревич - мошеник и аферист, родом из Севастополя.

    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  5. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 05:58
    А морда больше бабская!!! Нет на фейсе мужских черт!!
    Показать
  6. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 06:09
    Цитата: Тарас Чупринко
    На осиновый!

    Не обязательно. Можно на любой, хоть на березовый. Главное взять кол потолще, и заострить посильнее...
    Показать
  7. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 06:26
    Ну вот, еще один херой-мерзавец явил свой чудный лик... Теперь, непременно, нужно, чтобы награда нашла хероя. В дискуссии по определению материала для кола, хочу порекомендовать еловый - там сучков больше. am
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  8. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 06:39
    Region31RU, я. вообще-то, думал совсем не затачивать... s42
    Ну-у-у, я думал без заточки , как-то эффективней для понимания x3 h8
    Показать
  9. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 30 июля 2014 08:28
    Самое лучшее наказание - безысходность. Пожизненное заключение в одиночной камере без права переписки и УДО.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  10. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 08:37
    "Только пуля казака во-степи догонит....."
    Показать
  11. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 30 июля 2014 08:42
    Да его за одни только аферы упечь можно всерьез и надолго...
    И почему меня не удивляет, что частями т.н. АТО командуют одни преступники. жулики и петухи?
    Показать
  12. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 30 июля 2014 08:54
    Цитата: Masalex
    А морда больше бабская!!! Нет на фейсе мужских черт!!

    значит пока будет ждать расстрела или посадки на кол - будет усиленно кукарекать в зоне!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  13. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 09:23
    Цитата: Команданте
    На кол!

    На осиновый тризуб!
    Показать
  14. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 30 июля 2014 10:07
    Бабья морда. Тьфу Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  15. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 30 июля 2014 10:12
    Богдан Харьковский, и повадки бабские, весь в тайнах, интригах, от его маски тошнит просто, суд линча ему устроить
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  16. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 30 июля 2014 10:23
    Интересна фамилия его жены - Московец. Суффикс ец указывает на принадлежность к корневой части слова.
    Вот и получается, что его жена принадлежит к .. московии.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  17. 0
    yanki
    Читатель | 61 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 10:36
    вот гнида!
    Показать