Телефонный разговор с Президентом США Бараком Обамой » E-news.su
ЧАТ

Телефонный разговор с Президентом США Бараком Обамой

20:24 / 01.08.2014
6 394
24
По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Соединённых Штатов Америки Бараком Обамой.

Лидеры двух стран обменялись мнениями в связи с развитием острого кризиса на Украине. Несмотря на существенные различия в оценках ряда принципиальных моментов, с обеих сторон подчёркнута особая актуальность задачи незамедлительного и устойчивого прекращения боевых действий на юго-востоке Украины и начала политического процесса. В этой связи дана позитивная оценка состоявшихся в Минске консультаций контактной группы, отмечена необходимость продолжения переговоров в таком формате.

Обсуждён ряд аспектов отношений между Россией и США. Глава Российского государства охарактеризовал линию на наращивание Вашингтоном санкционного давления как контрпродуктивную, наносящую серьёзный ущерб двустороннему сотрудничеству и международной стабильности в целом.

Президенты согласились, что нынешнее положение дел не отвечает интересам обоих государств. В этом контексте состоялся обмен мнениями о перспективах российско-американского диалога.


1 августа 2014 года, 20:55

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    avn
    Читатель | 676 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 20:27
    а теперь абамку надо сливать!
    Показать
  2. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 1 августа 2014 20:29
    Похоже, просто поболтали, каждый о своём.
    Показать
  3. 0
    скиталец
    Читатель | 7 595 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 20:30
    обсудили хохлушек
    Показать
  4. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 1 августа 2014 20:32
    Обаме засветил импичмент, он не хочет стать президентом который окончательно испортил отношения с Россией. Вот и звонит теперь.
    Показать
  5. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 721 коммент | 1 958 публикаций | 1 августа 2014 20:35
    состоялся обмен мнениями о перспективах российско-американского диалога.

    Гуталин замириться решил? А, что? С Боингом - пролёт, с обвинениями в поставках оружия - пролёт. С обстрелами усраины с российской стороны - пролёт. Теперь, перед своим воротилами, как-то надо или санкции обосновывать, или их отменять. А старую сучку предварительно в разведку погнал: Как там Темнейший, не слишком зол?
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  6. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 341 коммент | 9 публикаций | 1 августа 2014 20:35
    ...мы никогда не узнаем о чем они там болтают.
    Это не для наших ушей. (а как хочется....)
    Показать
  7. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 1 августа 2014 20:43
    По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор

    Так чего негр хотел-то? ))
    Показать
  8. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 1 августа 2014 20:49
    Цитата: Баба Яга
    По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор

    Так чего негр хотел-то? ))

    одиночную камеру , с видом на кремль
    Показать
  9. 0
    Delhana
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 1 августа 2014 20:50
    Не вижу смысла в этих разговорах. Сшп-ная собака сделал здесь государственный переворот, пусть вернет все как было и заплатит компенсацию, а потом сведет счеты с жизнью, все.
    Показать
  10. 0
    скиталец
    Читатель | 7 595 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 20:52
    Цитата: kosmopolit
    Цитата: Баба Яга
    По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор

    Так чего негр хотел-то? ))

    одиночную камеру , с видом на кремль

    так не в кению же ехать
    Показать
  11. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 1 августа 2014 20:59
    Цитата: Баба Яга
    Так чего негр хотел-то? ))

    Шоб Вовка Не грозил южному Централу
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  12. 0
    кекс
    Журналисты | 488 коммент | 53 публикации | 1 августа 2014 21:01
    как помнится из предсказаний черный прейзик сша будет последним, так что все идет по плану.
    Показать
  13. 0
    Geroin
    Читатель | 1 301 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 21:03
    Ребят, я реально не понимаю как тут плюсовать или минусовать, нравится статья плюс, не нравится минус, но есь статьи которые нравятся, но смотришь минусуют, статья то носит не всегда положительный характер типа вчера было убито стопицсот мильёнов террористов, но сам факт фейка нравится, поржать над ним, и не обессудьте, здесь и других фейков не меньше
    Показать
  14. 0
    моряк
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 21:22
    Geroin, ТЫ ПОД ГЕРОЙ??????
    Показать
  15. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 21:29
    абамке-то-кирдык!!
    обидел Вована копченый!! h7
    Показать
  16. 0
    KATRAN
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 21:38
    Delhana, пусть вернет все как было.Крым вернуть????
    Показать
  17. 0
    tovarih
    Читатель | 2 204 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 22:14
    Баба Яга, Пообщаться. Хоть с умным человеком поговорить. А так с кем ему поговорить-то?
    Показать
  18. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 745 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 22:28
    Максимку тоже можно понять, там в госдепе и словом-то не с кем обмолвиться, за жисть покалякать, смочить жилетку. Не с Псакой же, ебанутой, ему по душам тереть.
    Показать
  19. 0
    Keylor
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 22:49
    Цитата: кекс
    как помнится из предсказаний черный прейзик сша будет последним, так что все идет по плану.

    Да, предсказания Ванги на удивление хорошо сбываются.
    44-й президент США будет черным и его убьют.
    Там было сказано, что Крым оторвется от одного берега и перейдет к другому (так и произошло).
    Три кита объединятся (можно трактовать это как БРИКС - а три кита Россия Китай Индия) и появится сильный лидер (кто еще после Путина?). А деньги будут красными (юани?)

    Хотя наш астролог (Глобэ) посчитал, что Обамке удалось избежать смерти в 2011, когда у нас было все хорошо, а США грозил технический дефолт и надо было продлевать договор с ФРС (т.к. это частная компания), который был заключен на 99 лет и заканчивался в 2011.
    Борись! Как тот кто видел смерть,
    Страдая, чувствовавши боль.
    Вселенских тактов круговерть,
    Тебе на рану сыплет соль..
    Показать
  20. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 22:54
    Короче, поговорили не о чём.
    Показать
  21. 0
    Vinni
    Читатель | 2 271 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 23:17
    Цитата: скиталец
    обсудили хохлушек

    сииськиии h3
    Показать
  22. 0
    olesiaukraine
    Журналисты | 886 коммент | 19 публикаций | 1 августа 2014 23:57
    вот интересно как они разговаривают, вы хоть намекните, может кто знает, с переводчиком али без? а мат используется? А обезьяной копчёной абаму называет?
    Насчет предсказаний в 2010 году карпатский мольфар предсказывал очень бодро и уверенно что Руину поделят на несколько государств, даже названия от неё не останется, даже на карте её не будет. Вроде Польша, Румыния, Угорщина и Россия будут делить. Дедулю вроде убили в 2013-ом....Боюсь гневить Бога, конечно, но мне уже всё равно, согласна даже на китайцев, лишь бы не это мерзкое правительство -хунта, до чего же они отвратительны.
    Показать
  23. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 09:59
    Цитата: KATRAN
    Delhana, пусть вернет все как было.Крым вернуть????
    , Крым сам ушел. Обамка этого не хотел.
    Показать
  24. 0
    Я за МИР
    Читатель | 274 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 11:04
    По ходу черный пристанище ищет
    Показать