Хочу сказать СПАСИБО украинцам. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Хочу сказать СПАСИБО украинцам.

13:19 / 07.08.2014
5 365
17
Хочу сказать спасибо украинцам!
За то, что на фоне куч гумна, что они наворотили.. Россия смотрится сильной, успешной и стабильной страной.. Что наш небольшенький Путин -- на две головы выше порошенков, меркелей и всех обам в придачу.. На фоне этих политических карликов - он реальный гигант геополитики..
От лица Русских -- низкий поклон, что бОльшая часть моего народа на ваших идиотских скачках и ассоциациях, излечились от прозападничества и евродебилизма.. 87% населения, что нОне поддерживают политику России по отношению к западному миру -- это пробуждение и мобилизация на что-то новое и полезное.. Пап и пр."нелживых" Министерств, что еще готовы пресмыкаться перед всем западным -- становится меньше, качество их хиреет и они вымирают, как мамонты.. Либералов - пораженцев -- раз-два и обчелся, кто поумней - или заткнулся или пересмотрел свои взгляды..
И это всё вы.. всё для нас.. От души - широкое Русское мерси !

Лично у меня.. после всех этих событий... АБСОЛЮТНОЕ МОРАЛЬНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО над глупыми и примитивными свидомыми.. над жирными и проституированными европейцами... над агрессивными и лицемерными амерами и -- над тупой и продажной "пятой колонной"...Мы, Русские, вдруг оказались той частью мира, что адекватна, симпатиШна, умна и перспективна.

Отдельное спасибо за то, что выделили рыло наших национал-предателей.. Всех этих немцовых, навальных и пр. новодворских (форумное рыло называть не буду.. и так все знают), что столь времени врали Народу про миллиарды Путина, повальную коррупцию, продажность элит и неспособных на подвиги Русских.. Как показала ваша разруха, наше единение и подлючесть Запада -- врали, хады, как сивые мерины.

Так что спасибо вам, украинцы, за свой идиотский проект и его громкий провал.. Спасибо тебе, Ненька, за полезную жертву и веселое шоу..
Спасибо, что показало своё русофобское нутро. бандеровский оскал... подлизм, сволочизм, гнилость своей антирусской Сути.

Спасибо, что верно отделила настоящих друзей от циничных горе-партнеров.

Мерси.. что на твоем фоне мы стали и лучше и чище.
И упокой Господи твою заблудшую душу ! Аминь.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    AdiS
    Читатель | 132 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 13:24
    Not badly!
    Показать
  2. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 13:28
    Да уж, на фоне этого отрицательного примера очень многие люди в России, да и в русском мире вообще пересмотрели многие свои идеалы, сплотились, стали чище и патриотичнее. А всякие предатели, пятая колонна и пр., засветились, теперь мы лучше знаем наших врагов и просто недругов. Так что Украина нам в этом смысле действительно очень сильно помогла! t16
    Показать
  3. 0
    zero220
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 13:29
    Как заявил замминистра сельского хозяйства Республики Беларусь Леонид Маринич, Белоруссия рассчитывает увеличить поставки в Россию сыров, цельного молока, мяса в больших объёмах, а также овощей и фруктов. «Заменим голландскую картошку, заменим польские яблоки — у нас все есть»
    Показать
  4. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 7 августа 2014 13:39
    Цитата: zero220
    Как заявил замминистра сельского хозяйства Республики Беларусь Леонид Маринич, Белоруссия рассчитывает увеличить поставки в Россию сыров, цельного молока, мяса в больших объёмах, а также овощей и фруктов. «Заменим голландскую картошку, заменим польские яблоки — у нас все есть»


    Братушки, только бензин на Ухраину не продавайте, на АТО,
    а то..,
    мы яблоки с картошкой и в другом месте купим.

    Цитата: svetlyachok
    , сплотились, стали чище и патриотичнее.:


    ПРИВИТЫ ТРЁХКРАТНО s41
    Показать
  5. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 7 августа 2014 13:40
    Благодаря майданутым узнала лучше историю, подковалась в политике, отделила друзей от глупых, определила что я не украинка а русская чем горжусь, поменяла жизненные приоритеты, похудела от переживаний. Сплошные плюсы. Спасибо украина.
    Показать
  6. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 7 августа 2014 13:53
    t16
    Показать
  7. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 7 августа 2014 13:57
    t16 Как россиянин и очень уважающий и любящий свою Родину и свой народ, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ и полностью поддерживаю выше сказанное!!!
    Показать
  8. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 761 коммент | 69 публикаций | 7 августа 2014 13:59
    За фото на главной особое спасибо.......... h6
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 7 августа 2014 14:01
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 512 коммент | 332 публикации | 7 августа 2014 14:04
    Сегодня в заводской столовой слышала разговор двух: "Не поеду я больше в Европу. Разве что взорвать что-то" (тихий смех). Понятное дело ребята шутили. Но мне понравился настрой)
    Показать
  11. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 761 коммент | 69 публикаций | 7 августа 2014 14:09
    Цитата: Vredina
    Не поеду я больше в Европу.

    Так же говорит моя жена. Мы нигде не были- говорит она- ни на Алтае, ни на Байкале, даже в Минводах не были.....Неужели там вода хуже чем в Карловых Варах?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  12. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 14:10
    И ещё спасибо, что я узнала всех вас - единомышленники.
    Показать
  13. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 7 августа 2014 14:13
    Отлично сказано!
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  14. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 7 августа 2014 14:22
    вычислитель, t16
    Показать
  15. 0
    Ульяна
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 14:54
    Всё правильно сказано!Добавить просто нечего.
    Показать
  16. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 621 коммент | 414 публикаций | 7 августа 2014 15:18
    t19 h6
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  17. 0
    pethead